Ремлюкс, оптово-розничная сеть магазинов сантехники отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 20 (2 этаж)


Ремлюкс, оптово-розничная сеть магазинов сантехники Ремлюкс, оптово-розничная сеть магазинов сантехники

4

7 оценили
Компания «Ремлюкс» - это сеть магазинов сантехники в Омске. Все нужное для ванной комнаты, санузла, систем отопления, водоснабжения и канализации находится в одном месте.

Компания гарантирует:
📌 100% гарантию качества.
📌 Быструю доставку.
📌 Помощь клиентам в любой ситуации.
📌 Качественные консультации.
📌 Наличие магазинов рядом с домом.

Режим работы магазинов:
☑ Пн-Сб 9::00-19:00
☑ ВС 10:00-19:00

Тэги:
#сантехника #сантехникаонлайн #интернетмагазинсантехники #сантехникаОмск #ванная #санузел #дизайн #купитьсантехникуОмск #строительство #ремонт #дом #интерьер #унитаз #раковина #душ #душеваякабина #ваннаякомнатамебель #смеситель #биде #ваннаякомната #умывальник #гидромассаж #теплыйпол #квартираремонт #полотенцесушитель #магазинсантехники
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Мебель для ванных комнат
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 20 (2 этаж)
Телефон +7(381)270-03-80
Сайт remluxmarket.ru
ВК remluxmarket


Like Мне нравится

Начали ремонт в ванной , объездили все крупные магазины (Леруа,Оби и т.д.) и решил зайти ради интереса в магазин по близости На удивление в ремлюксе цены оказались выгоднее , благодаря этому смогли позволить себе акриловую ванну очень хорошего качества , фирма сантек . На змейку выгода оказалась около 500р. по сравнению с леруа . Ассортимент ванн и змеевиков , раковин аналогичен а кое где и шире, интересней конкурентов Плюс пока выполняли сантехнические работы , брали расходный материал в ремлюксе , всегда все что надо было можно было прийти и купить ,все в наличии , заказ оформляли быстро и без ошибок , продавцы перепроверяли каждый раз чтобы исключить ошибки когда было очень много позиций в заказе Консультанты очень хорошие ребята , видно что им не лиж бы что-то продать подороже , они стараются найти именно то что нужно покупателю , дают хорошие советы Так же пришлось сдать пару не дешёвых деталей для разводки . Без проблем ,все сделали быстро и не пришлось никуда ездить , только обращаю внимания что мне сделали скидку за возвращенный детали, скидка была на ванну , если бы нужно было вернуть именно деньги то пришлось бы куда то ехать , но я считаю такой подход адекватным . Помимо этого была ещё дополнительная скидка на ванну В общем ребята если затеяли ремонт , то советую всем ремлюкс , качественный и клиентоориентированный магазин

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Демьянов

Like Мне нравится

Покупали радиаторы, сантехнику и комплектующие к ним. Порадовали не только приемлемые цены, но вежливые и внимательные продавцы. Так как с такой покупкой столкнулись впервые, продавцы все доступно объяснили. Помогли в выборе комплектующих. За что большое им спасибо!!!, все подошло...Такой магазин можно смело советовать.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лобова

Like Мне нравится

Пенсионер, покупал в магазине на 70 лет октября 20, сантехнику. Двое молодых ребят в красных спецовках, помогли с выбором, притащили со склада, вскрыли упаковку, проверили. Вызвали такси (фиолетовую волгу). На улице сделали погрузку. Всё было быстро и вежливо. В магазине большой выбор товара, и не запредельные цены. Если что понадобиться опять к ним.

Отправлено 7 лет назад

От ykozulya

Like Мне нравится

Недавно посещала данный магазин. Понадобился смеситель в ванную комнату. Ассортимент достаточно обширный, что поначалу я немного растерялась, но продавцы рассказали о преимуществах разных производителей на доступном для меня языке, что помогло мне определиться с выбором. Еще я обратила внимание на полотенцесушители, где мне также была дана профессиональная консультация. Смесителем и вниманием со стороны продавцов очень довольна,придуду за полотечиком.

Отправлено 8 лет назад

От mariya_samoylova_00

Dislike Мне не нравится

Что можно сказать, про данную "ЧУДО" кантору...Поднимались в магазин на лестнице темно, видно я об этом очень громко сказала, т.к. с гоготом сверху его включили, грузчики видимо. Экономят на электроэнергии. Пришли с мужем сами все выбрали, попросили показать один смеситель (уж не знаю какое принципиальное различие между смесителем для кухни и для ванной, но вот мне этот понравился) консультант так округлил глаза...хотя я думаю, что если бы там не было надписи, он бы тоже мне не сказал какой откуда. В общем все выбрали, полусонный консультант пошел нас рассчитывать, позвал за кассу Ольгу...ждали мы ее 10 минут, она ела, потом мыла посулу, потом еще что-то...Пришла, 5 раз переспросила сумму, чек выбивается без расшифровки! Благо попросили копию. Доставка 400 рублей!!! В чеке также не пробита.Я еле себя сдерживала, чтобы не высказаться прямо там. Привезли нам нашу раковину с тумбой (ах да, мы уточнили будет ли она с витрины, нам несколько раз ответили нет со склада, и чтобы вы думали...именно с витрины нам ее и привезли с остатками скотча от ценника, а также я продавца спросила, точно со склада, указывая на порванную пленке, в ответ было "Точно" они все такие) В общем доставка, только до подъезда, подъема нет, и тут самое интересное началось. Спрашиваем по гарантиям, что мы поднимем в квартиру и если там будет что-то не так сможем ли вернуть в магазин, ответ порадовал "Нет сейчас смотрите" время 19:30, на улице темно. Говорю "Здесь распаковываем? на улице? в темноте? в -20?" Продавец "Давайте в квартиру поднимемся" ну и взяли мы в охапку с мужем все это, хотя продавец мог бы и помочь раз уж с нами поехал. В итоге смеситель оказался пошарпаным, установки у них тоже нет, дают визитку "вот им звоните" После такого вообще пропало желание к ним заходить тут даже не плохо, а очень - очень плохо

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Была в субботу, не понравилось отношение персонала, Зашла поздоровалась а в ответ тишина, при том, что магазин был пустой, ходила с пол часа ни кто не подошел пока не попросила помощи. Есть с чем сравнивать на Северной и в Нефтяниках очень люблю их магазины, Вышла с каким то осадком вернуться не хочется. Я понимаю суббота но не моя вина что у Вас такой график.

Отправлено 9 лет назад

От ev-murka

Like Мне нравится

Хоть магазинчик небольшой выбрать есть из чего. Есть недорогие голландские чугунные ванны, шкафчики под раковину, санфаянс и много сопутствующих сантехнических товаров. Персонал все хорошо расскажет и покажет. Могут сделать скидку. Доставка бесплатная.

Отправлено 9 лет назад

От paully