РемЛайн, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Астрахань, Победы, 53


РемЛайн, торгово-сервисный центр РемЛайн, торгово-сервисный центр

2.6

5 оценили
Производим квалифицированный ремонт ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и другой цифровой техники!
Наш адрес: ул.Савушкина 26а 2 этаж (остановка Призыв)
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Элементы питания, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Астрахань
Адрес Победы, 53
Телефон +7(851)241-00-51
Сайт www.remlines.com
ВК remlines


Like Мне нравится

Обращалась несколько месяцев назад, iphone 5s не загружался, насила в несколько мастерских везде говорили плату менять, но дорого очень. Обратилась в ремлайн сделали на следующий день, поменяли память. Довольна, до сих пор работает.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лукашина

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад отдавала в ремонт айфон 5s, телефон попал в воду. В вечернее время, когда все сервисы были закрыты, в панике обратилась в Ремлайн. Телефон забрали, обещав произвести ремонт. Через несколько дней отдали, сказав, что айфон невозможно отремонтировать. И вот случайно мой айфон попал в руки другому специалисту, ради интереса. Каково было моё удивление, когда мастер сказал, что внутри нет НИ ОДНОЙ оригинальной детали, айфон просто разобрали на запчасти, да ещё и нагло взяв с меня плату за диагностику. Я уже давно поменяла модель айфона, да и дело давнее, но хотелось бы предупредить потенциальных жертв мошенничества, не связывайтесь с данным сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От kotik369991

Dislike Мне не нравится

Отдал ноутбук в ремонт для замены видеочипа, озвучили цену 5700 с работой. Срок поставили 2 недели, прошел месяц- звоню, говорят что чип еще не пришел, еще 2 недели- чип пришел скоро зделаем, еще неделя- дело не в чипе, а в материнской плате. Причину до сих пор не нашли, а в общем прошло уже 3 месяца- кормят завтраками, отдавать ноут не хотят обосновывая это тем, что чип впаянный ими стоит 3000, а платить за то что они не правильно диагностировали неполадку я не собираюсь. Как порядочный жду столько времени, но по ходу без скандала не обойтись. Так что НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nkit1387

Like Мне нравится

Обратился по поводу сломанной кнопки в брелоке сигнализации, впаяли кнопку при мне за 10 минут за умеренную плату. Вроде небольшая работа, но сделано быстро и, на сколько я могу судить, качественно.

Отправлено 8 лет назад

От mrshh

Dislike Мне не нравится

есть такой Алексей Владимирович! начальник серв. центра. отдавал на ремонт телефон iphone 5s через знакомого человека. в итоге сожгли плату, сломали донорскую деталь. в итоге на руках мертвый телефон, донора и след простыл. ни каких действий со стороны конторы, чтобы решить проблему. не рекомендую ходить в этот сервис т.к. начальник не отвечает за свои действия. квалификации мастеров данного сервиса ниже допустимой нормы

Отправлено 8 лет назад

От Александр