РемКон-Алтай, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 57/1 (3 офис; 1 этаж)


РемКон-Алтай, торгово-монтажная компания

5

8 оценили
Категория Окна, Комплектующие для окон, Жалюзи, Ремонт окон, Системы перегородок
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 57/1 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(964)603-23-62
Сайт ремкон-алтай.рф


Like Мне нравится

Нужна была москитная сетка, изготовили всего за 15 минут!

Отправлено 5 лет назад

От Марк Казаков

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность мастеру компании за хорошую работу и вежливое отношение к клиентам.Менеджеру пойдя мне навстречу приняв заказ в позднее время.Большое человеческое Вам спасибо. Ольга Анатольевна Д.

Отправлено 6 лет назад

От olgabarneo

Like Мне нравится

Не люблю жару дома,жена окно не разрешает открывать,мерзнут. Обратился к менеджеру компании Ремкон,нашли компромисс. Приехал сотрудник компании и установил вентилируемый клапан на окно. Жена не орет,я в комфорте))

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сафронов

Like Мне нравится

Заказывала окна и балконную дверь в новый дом. Поставили классненько всё, аккуратненько и быстро! После внешней отделки дома, позову ребят на отделку окон. Жду-не дождусь завершения строительства. Ответственные и доброжелательные сотрудники. Предложили, объяснили как лучше и какие профиля. Общалась с удовольствием! Большое спасибо! Алёна, г. Новоалтайск.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Арсентьева

Like Мне нравится

Работа выполнена , недочетов нет. Качество материала соответствует цене,монтажный персонал обученный. К пожеланию ,чаще общаться с клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Pavlos Contigo

Like Мне нравится

Хорошо работают. Быстро качественно. Заказывал остекление балкона ну и окна за одно отрегулировали, советую.

Отправлено 6 лет назад

От 9339544

Like Мне нравится

Ооочень большое спасибо ребятам компании Ремкон,выручили, помогли в трудной ситуации приехали уже под вечер отремонтировали сломанные рольставни,обращаюсь не в первый раз!!довольна качеством услуг и вежливому отношению к клиентам.Архипова Елена

Отправлено 6 лет назад

От elenaarhipova993

Like Мне нравится

Долго искали кто сможет разграничить помещение,оказалось соседи этим занимаются! Понравилось что ребята думают наперёд, перед заключением договора дали обширную консультацию,рассказали все плюсы и минусы,рассказали все о монтаже и способах крепления. Перегородки установили в цеху за один день.Понравилось:при проектирование будущих перегородок спланировали так что у меня появилось на один кабинет больше чем я планировал!!!Сотрудники компании не просто тупо взяли и сделали что я просил,а встали на моё место и предложили лучший вариант. Спасибо. Олег Владимирович Пронин

Отправлено 6 лет назад

От oleg.pronin.52