REMiX, современный сервисный центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Терешковой, 2в (304 офис; 3 этаж)


REMiX, современный сервисный центр REMiX, современный сервисный центр

5

4 оценили
Профессиональный и недорогой ремонт ноутбуков , ремонт смартфонов, ремонт планшетов, ремонт техники Apple в Улан-Удэ! Гарантия!
Лучшие отзывы! Запчасти в наличии и под заказ!
Всегда рады помочь нашим клиентам обрести радость от вновь работающей техники!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Улан-Удэ
Адрес Терешковой, 2в (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(301)257-54-05
Сайт www.remix03.ru
ВК remont_noutbukov_ulanude


Like Мне нравится

отличный сервис,просто супер ,все сделали в короткий срок и качество на 5! Буду предлогать всем знакомым и друзьям,спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Базарова

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Хочу поделиться положительным отзывом о компании по ремонту компьютеров и телефонов"Ремикс" . У меня в Москве сломался компьютер imac , повёз его на ремонт в сервисный центр , на другой конец Москвы часа через два позвонили , сказали забрать , в общем по их словам ( а я ничего не понимаю в этих терминах ) , в общем они мне его сделали , но почти вся информация в том числе и фото были потерянны . Привезя комп домой , я не обнаружил никаких изменений , как он не работал так и не работал . В общем узнал что в Улан-Удэ есть сервис Ремикс ( они находятся в Баянголе) который занимается продукцией Аррle , принял решение привезти его сюда и не пожалел , день делов и ребята мне его отдали , работает как новый, причём даже восстановили утерянные файлы , может конечно не все , но и этого достаточно . Заплатил немного . В общем я доволен . Спасибо компании Ремикс .

Отправлено 6 лет назад

От cheBURkek

Like Мне нравится

Отличная организация. Высокий уровень профессионализма. Доброжелательный сервис. Симпатичный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От sanbulat

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ребята лучшие в своем деле! Обращаюсь к ним не первый раз и очень довольна, сделали все быстро и качественно))) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От malinka199ki