РЕМИТ. Вкусные колбасы, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 152 к2 ст2 (1 этаж)


РЕМИТ. Вкусные колбасы, сеть фирменных магазинов РЕМИТ. Вкусные колбасы, сеть фирменных магазинов

4.9

9 оценили
Производство колбасных изделий и деликатесов
Категория Продовольственные магазины
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 152 к2 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)241-44-40 +7(499)400-52-52
Сайт www.kupiremit.ru
ВК mosremit


Like Мне нравится

Отличный магазин, качество продукции на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Трофимов

Like Мне нравится

всю жизнь покупал мясо в проверенном месте. Думал этот парень мне делает от души.. на самом деле парень знакомый и всегда делал от души сам мариновал и так далее... в Этом году прям рядом с домом оказался РЕМИТ. на полках все красиво, внешне магазин прикольно оформлен решил взять мясца на природу.. вообщем для сравнения оказалось чуть дороже чем у знакомого, но ооочень вкусно... Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Хоченков

Like Мне нравится

Обалденные колбаски с сыром у Ремит. Поджарили на сковородочке и к салатику. Вот вам и вкусный ужин. кстати, колбаски и в холодном виде можно есть и тоже вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Ребрышки Ремит с хрящиками (не с костями), которые приятно грызть )). Великолепны при тушении в мультиварке с картошкой или фасолью. Умопомрачительный аромат при готовке и необыкновенно нежное мясо.

Отправлено 6 лет назад

От a_zhemchug

Like Мне нравится

С удивлением тут открыла для себя интернет-магазин колбасы. Но, по-правде сказать, не только колбасы, конечно. Полуфабрикаты там разные есть, деликатесы, сувенирная тематическая мелочь и даже консервы. Сначала было дико: как это колбасу по интернету, потом решила попробовать, тк живем в новом районе и с магазинами тут не очень — локальные лавки какие-то с полусвежими продуктами. Взяла на пробу привычный перечень продуктов на пару дней. Сервис мне понравился, отзвонились-привезли все во время (на следующий день после заказа). Что важно — в оговоренное время, ждать курьера не пришлось. К продукции тоже вопросов не было. Опасалась, что со сроками может быть напряг. Нет, сроки идеальные , т.е. свежайшие. Что особенно приятно, даже шкурку с колбаски Любительской почистили перед нарезкой. Кстати, профессиональная нарезка очень отличается, от домашней, поэтому хорошо, что я заказала колбаску 300 гр в нарезке. Очень удобно получилось. Аккуратные колясочки. Полуфабрикаты тоже вкусными оказались (брала куриные по-киевски и зразы с картофелем, тоже куриные). В общем впечатление благоприятное. Буду в интернет-магазине Ремит еще заказывать. Все лучше, чем в очередях стоять и сумки тягать))

Отправлено 6 лет назад

От zlata

Like Мне нравится

Обычно всегда сами маринуем мясо, а тут спонтанно решили выехать на природу, времени, чтобы мариновать мясо не было, и решили купить готовый шашлык. Купили в Ремит крылышки куриные По-мексикански и свиной шашлык из шейки. Шашлык и крылья оказались отличными! Даже пожалели, что так мало купили. Мясо получилось зачетным)))

Отправлено 6 лет назад

От yulechka.samoylova.73

Like Мне нравится

Очень люблю пельмени, особенно домашние, но вот времени на лепку всегда не хватает. Но попробовав руколепные Царские пельмени Ремит, поняла, что вот они МОИ пельмени. По вкусу как настоящие домашние пельмени. В начинке много мяса, тесто правильной консистенции. А дети полюбили цветные пельмени с индейкой Светофор. А для меня, как мамы, важно, что в их составе нет никаких красителей, а продавец рассказала, что свой цвет они получают за счет добавления свеклы, тыквы и шпината, поэтому спокойно даю их своим ребятишкам.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Сотникова

Like Мне нравится

Выбору продуктов и мясных изделий уделяю особое внимание. При покупке всегда смотрю на состав, срок годности. Мясо, колбасы и полуфабрикаты последнее время покупаю только в Ремит. У них по всем пунктам зачет. И колбаса по ГОСТу, и на прилавках всегда все свежее.

Отправлено 6 лет назад

От ksyu.vlasova.80

Dislike Мне не нравится

Оказалась недалеко и решила зайти в этот магазин. Цены здесь выше, чем в сетевых супермаркетах/гипермаркетах. Помимо мясных и колбасных изделий можно приобрести молочную продукцию и сыры. Очень расстроило, что сырокопченая колбаса "Абриколе" при цене 830 рублей за килограмм произведена из куриного мяса. Деревенская колбаса оказалась с большим количеством жил и жира, что не очень понравилось. Зато сосиски с сыром очень нежные и вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От Inna