РЕМИТ. Вкусные колбасы, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Москва, Новокосинская, 31/4 (8 павильон)


РЕМИТ. Вкусные колбасы, сеть фирменных магазинов РЕМИТ. Вкусные колбасы, сеть фирменных магазинов

5

4 оценили
Производство колбасных изделий и деликатесов
Категория Продовольственные магазины
Город Москва
Адрес Новокосинская, 31/4 (8 павильон)
Телефон +7(495)241-44-40 +7(499)400-52-52
Сайт www.kupiremit.ru
ВК mosremit


Like Мне нравится

Хороший магазинчик на Новокосинской, рядом с метро. После работы всегда туда забегаю купить к ужину вкусной колбаски или котлеток каких-нибудь. Продавцы по просьбе всегда бесплатно нарезают колбаску кстати, тоненько и красиво.

Отправлено 5 лет назад

От Rita Renatova

Like Мне нравится

Люблю наш район за то, что есть все необходимое. Но главное за то, что есть магазин со свежим мясом и колбасами Ремит. Их продукцию очень уважаю и люблю. Собрался на природу – забежал в Ремит и купил ведерко свеженького вкусного шашлыка или колбасок грильбери, а лучше и того и другого))). Или гости вдруг к тебе едут, тогда выручат их вкусные колбасы и милые девушки продавцы, которые тоненько и красиво нарежут колбаску на слайсере, чтобы к столу было не стыдно подать.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Осипов

Like Мне нравится

Говорю и буду говорить, что у Ремит самая вкусная и качественная колбаса из мяса!!! Уже ни один год являюсь их преданной покупательницей. Перепробовала, наверное, почти весь ассортимент и ни один из продуктов меня не расстроил. Очень нравится их рулечка айсбан, вкусные пельмешки с индейкой, сервелат гостовский. А их готовые охлажденные котлеты ничем не отличаются от домашних. Покупаю все в их магазинчике рядом с метро Новокосино.

Отправлено 6 лет назад

От Alinka Apelsinka

Like Мне нравится

Удобно, рядом с домом и метро, покупаю дочке любимый сервелат сырокопчёный, а мужу рёбрышки )) очень выручают их полуфабрикаты. Отличный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От анна романюк