Ремикс, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 15а к3


Ремикс, СТО

2.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 15а к3
Телефон +7(383)263-25-11 +7(903)900-25-11 +7(962)823-26-06
Сайт remix.nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Действительно врут. Ремонт шины сказали 300 р. заплаткой, а на деле 400. Даже переспросил перед тем как заехать. Сказал, что не больше 300. Заехал, смотрю ставит жгут, который дешевле и легче в установке. Будьте внимательны. А сюда больше не заеду.

Отправлено 5 лет назад

От kimula

Dislike Мне не нравится

Действительно врут. Ремонт шины сказали 300 р с заплаткой. Даже переспросил перед тем как заехать. Сказал да, что не больше 300 р. Смотрю, а он начал жгут ставить, который дешевле и проще в работе. Вообщем, хитрят и нагло врут. Будьте внимательны. А сюда больше не заеду.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ким

Dislike Мне не нравится

Врут. По телефону за шиномонтаж 900 рублей, на деле 1000. Отмазка почему дороже - колёса на которых приехал грязные. Осень, снег, дождь, грязь, а приехать к ним надо на чистых колёсах. Даже если была бы мойка в 50 метрах, то колёса были бы грязными.

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Заехал в фит-сервис и записался на замену масла в двигателе за 390 рублей на 13:00. Не хотелось ждать и было желание найти хорошее СТО по доступной цене рядом с домом. Позвонил в Ремикс, сказали что для моей машины (ix35), замена масла будет стоить 350 рублей и обещали перезвонить в течение 10-ти минут для того чтобы сообщить о наличии свободного подъемника. Я обрадовался, отменил своё посещение в фит и поехал в сторону ремикса. Когда я подъехал, местные работники сказали что все занято и пожали плечами. Я уехал домой, а уже спустя 40 минут с нашего первого разговора, мне все таки перезвонили и сказали что волноваться не стоит, так как я живу рядом, мне позвонят позже и подъеду на замену. Звонка так и не поступило. Прошло 2 недели. "Бывает" - подумал я, и позвонил снова. "Подъезжайте" - сообщил мне тот же мужчина. Масло поменяли и когда пришло время расчета, оказалось что с меня требуют 400 рублей вместо 350. На вопрос почему? Ответили - "потому что у меня джип". Все мои доводы о том, что у меня кроссовер - не увенчались успехом. Уж поверьте, мне не жалко излишне уплаченных 50 рублей. Но я не понимаю разницы по замене масла в разных типах автомобилей, как и выяснялось из прайса в фит-сервиса - они тоже разделяют моё негодование. Работу выполнили неплохо, но еще раз обращаться в СТО Ремикс я не буду. Удачи на дорогах.

Отправлено 8 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! В апреле 2013 года пришлось делать капитальный ремонт МКПП на газельке, отъездил уже почти год-полет нормальный, ценник на работы тоже адекватный, и так по мелочам тоже тут ремонтирую, автомеханик Сергей очень опытный - золотые руки, думаю откапиталить мост тож тут

Отправлено 10 лет назад

От naik3

Like Мне нравится

Меняли резину у них в этом сезоне. Все сделали быстро, машину подняли на подъемнике, а не как некоторые домкратят, причем неправильно( на прошлой машине оторвали защиту). Везде заставляю по одному колесу поднимать, а не по полмашины, как любят это они делать. Здесь и заставлять не пришлось)). За грузики дополнительно не платила, как везде, переобула 17 р за 1200,как было сказано по телефону (везде говорили 1400 минимум, а когда приезжаешь, еще 150-200 накидывают. Вежливые.

Отправлено 10 лет назад

От Кристина