Ремикс, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 51 (1 этаж)


Ремикс, спортивно-оздоровительный комплекс Ремикс, спортивно-оздоровительный комплекс

3.3

31 оценили
Фитнес-клуб «REMIX» - это современный фитнес-клуб для ценителей индивидуального сервиса и небольшого количества занимающихся. Здесь Вы не просто покупаете абонемент - вы приобретаете ключ к здоровому образу жизни, становитесь членом нашей семьи. Забота о вашем физическом и психологическом здоровье для нас на первом месте!

"REMIX" - источник силы и гармонии. За годы работы в индустрии спорта, здоровья и красоты мы накопили такое количество знаний, что поделиться ими в формате обычного клуба просто невозможно. Именно поэтому фитнес-центр "REMIX" - это целая академия здорового отдыха, которая включает в себя: тренажерный зал, все виды групповых программ, салон красоты и множество других направлений.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 51 (1 этаж)
Телефон +7(383)217-90-80
Сайт remixfitness.ru
ВК club4690562


Dislike Мне не нравится

Оценка нормально за групповые занятия. Сайкл, интервальные .. спасибо Марине Морозовой. Выглядит отлично! мотивирует заниматься , за всеми следит, обычно на занятиях полный зал. Но сам зал... Места мало. Бывают странные накладки в расписании.. и большой зал занят , переходим в малый куда даже Стэпы не входят .. и не хватает оборудования.. довольно тесная раздевалка. Зато красивая зона ресепшн и кафе.

Отправлено 5 лет назад

От torch

Dislike Мне не нравится

Совершенно неприемлемое обслуживание! Постоянно происходят то замениы тренеров, то, попросту, они не приходят и тренировки отменяют. Надо предупреждать заранее о любых изменениях или отменах в расписании. За что мы платим деньги?

Отправлено 5 лет назад

От Revidat

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами именно этого клуба недолго, но уже нежно полюбила вечерний Cycle с Татьяной:-) . Ни разу тренировка не повторялась, всегда разнообразно: под/над рулём, на замке, с махами руками и наклонами корпуса, четко выделяется время на ''покурить и оправиться'':-) . И вот с мая - новое расписание, а там - Татьяна вечером только в среду.....Пятничная тренировка вообще убрана.... Сходила на занятие к вновь вводимому инструктору Марине: даже для меня тренировка ни о чем, почти все время сидя крутили педали, не меняя положения рук, от чего болели ладони и предплечия Нельзя ли все вернуть назад?

Отправлено 6 лет назад

От Пятна на солнце

Like Мне нравится

Ходила в этот зал целый год, это было несколько лет назад. И в феврале 2018 тоже позанималась. Мое мнение не изменилось - хороший зал, хоть и маленький. И в тренажерном зале можно спокойно позаниматься, особенно утром в выходные. И групповые занятия хорошие. Из плюсов в тренажерном зале - все тренеры подскажут упражнения, по вашей просьбе, или сами подойдут. Это важно, так как в других местах, тренеры в зале могут и не обратить внимание на тебя - покупай индивидуальные тренировки, тогда уделят внимание.

Отправлено 6 лет назад

От finikova_malina

Dislike Мне не нравится

Был там в тренажерке, бронировал через classbum, но суть не в этом. Суть в том, что тренажерка там оставляет желать лучшего! Она находится в подвале по сути и места там мало. Беговая дорожка 1 штука и та стоит в коридоре..А так на ресепшне было чинно и благородно, об остальном сказать не могу)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Более ужасного качества услуг фитнес клуба мне встречать не приходилось! Если вам когда нибудь взбредёт в голову попробовать это клуб - остановите себя! Вкратце, купили карты в этот клуб. Мне простую, мужу навороченную , чтобы во все клубы сети ходить и в бассейн в том числе. Когда захотели заморозить, начался коллапс, нашу карту в системе не видели, хамили. Обещали перезвонить и ни гу-гу. Время шло, маразм крепчал! Потом заявили, что заморозки у нас не будет потому что Плутон в Венере нынче. Никогда больше!

Отправлено 6 лет назад

От dreamltl

Like Мне нравится

Ходила год назад сюда. Сам клуб мне понравился, инструктора отличные, только на рецепшен сидит девушка с таким видом что напоминает секретаршу с идеей не пущять. Попросила показать мне клуб, т.к. планирую начать занятия так показала с таким видом будто я просила промыть полы у себя дома. Если бы не выигранный абонемент так я бы не вернулась.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Как только в первый раз зашла в Ремикс, подумала, что ошиблась, так как сразу увидела кафе...а стойка администратора такая высокая, что администратора и не видно сразу. Понравилось отношение персонала, администратор сразу спросила, в первый ли раз я к ним пришла. Узнав, что в первый, проводила до раздевалки и все показала. Тренажерный зал показался тесноватым, но я была в такое время, что людей было совсем мало. Групповые занятия тоже стоит посетить. Стоит отметить, что везде чисто. Не все фитнес клубы могут этим похвастаться. В целом сформировалось положительное отношение к центру, поэтому советую для посещения!

Отправлено 7 лет назад

От lika.111

Dislike Мне не нравится

Презентабельные вход и фойе с кафе, полноценный гардероб, кафе. Симпатичную девушка невысокого роста почти всю скрывает высокая стойка на ресепшене. Тренажерный зал – полуподвал, компактная комнатка, где-то 4 на 12, светлая, много воздуха, открывается окно. Ощущение возникло, что это был склад с тренажерами, а кому-то пришла в голову светлая мысль, повесить кондиционер и назвать тренажерным залом. Я даже не полез смотреть вглубь, что там есть , штук 15 тренажеров , все стоят вплотную друг к другу, проходы условны, для стройненьких. Пол – паркетный, дерево, принявший немало ударов гантелей по себе, весть в боевых "шрамах" у гантельной стойки. Гантели уже потрепанные слегка, резинки где-то порваны, в первый раз увидел такие широкие, сантиметров 20 в диаметре, молот или шраги делать ими сложно, приходится еще оттягивать их подальше от торса. Стойка для жима одна, для приседа тоже – но очереди нет и это не мешает, т.к. занимался я в зале один.) Нет EZ грифа и скамьи для гиперэкстензии. Беговая дорожка стоит в коридоре (!) , бежишь лицом к стенке, может, это какой-то вид наказания? Есть еще этажом выше комната с дорожками и сайклами отдельно. Чего не ожидал, так это занавески на входе в раздевалку. Железные узкие шкафчики, скамейка из подвздутого дсп, душевая с пластмассовыми панелями , низким потолком и маленькими лейками вернули меня в 90-е. Инфракрасная сауна – градусов 50 внутри, не понял идеи, наверное, не работала. В общем, заниматься можно, если не привередничать. Цена за абонемент , определенно, завышена. Главное достоинство и украшение клуба - это очаровательные девушки из персонала. Идеальный зал на 5 баллов еще не нашел.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Бондаренко

Like Мне нравится

Пришла я сюда первый раз по Классбуму по совету друга. Первое впечатление было сомнительное,было немного непривычно,так как зал здесь небольшой по сравнению с Экстримом,например,но мне очень понравились групповые фитнесс-занятия: Pilates,Yoga и растяжка,далее решила начать ходить в сам тренажёрный зал. Очень понравилась атмосфера. Из-за небольшого количества людей и распределённого времени (по вечерам ажиотаж,а по выходным,особенно,можно расслабиться одному) чувствуешь себя в спокойствии,никакого стеснения или дискомфорта) Также у них есть кофейня,где можно попить кофе или протеин,что очень удобно,особенно в зимнее время. Приветливый персонал) В общем,я довольна :)

Отправлено 7 лет назад

От Tasha

Info

Подбор девушек на ресепшен здесь поставлен на 5+ :-))

Отправлено 7 лет назад

От Иван Притчин

Like Мне нравится

Хожу в ремикс, довольно долгое время, мой выбор пал когда я искала солярий, чтоб был рядом с работой, отличное место, всегда чисто, администраторы просто находка, всегда вежливые, все расскажут и все покажут))) единственное но, уважаемая администрация поменяйте лампы! И тогда все будет в шоколаде))))

Отправлено 8 лет назад

От Ирен

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент на месяц, проходила лишь две недели... И заболела. Попросила поставить абонемент на стоп, в чем было отказано. Почему администраторы не говорят о таких нюансах при покупке абонемента...

Отправлено 8 лет назад

От кошечка

Dislike Мне не нравится

Несколько лет не посещала этот салон. Прилетела в город и по старой памяти записалась к косметологу на процедуру эпиляции.... Я ушла в тихом ужасе! Обычно процедура не занимала больше 20 минут (делала одну область) тут я пролежала 1 час !!!!! Мастер предложила перевернулся мне на живот, я на 6 месяце беременности!!! Хотя никогда ранее мне ни один мастер даже будучи в обычном состоянии мне этого не предлагал.... Когда вышла оплачивать, я еще раз испытала шок от цены! Придя домой и посмотрев результат в зеркале , я просто тут же позвонила в другой салон и записалась на ту же процедуру, для исправления сделанного! Что там можно было делать целый час и с таким результатом и за такую сумму, я до сих пор не могу понять! Ребята! Если вы берете приличные деньги за свои услуги, то и оказывайте как минимум приличные услуги! И работайте со специалистами, а не бабами с базара которые вместо того чтобы работать без конца болтают, аж до головной боли!!! Ну это не серьезно! Я очень разочарована! Раньше ходила к вам с большим удовольствием и денег было не жалко! А теперь это просто базар какой то!

Отправлено 8 лет назад

От katerina

Dislike Мне не нравится

Приобрела абонемент на пол года. Интересует только беговая дорожка. в Клубе их три штуки, но работает постоянно только две! Очень не удобно каждый день туда хожу как на лотерею повезет или две работающие будут заняты. ОООчень не удобно. У третьей постоянно ломается мотор. Уважаемый владелец данного клуба КУПИТЕ новый мотор для беговой дорожки либо сделайте расписание посещение двух рабочих дорожек, а то совсем не весело и деньги неиспользованные вы не возвращаете!

Отправлено 9 лет назад

От N

Dislike Мне не нравится

Давно хожу в Ремикс - салон красоты, и решила зайти к ним же на фитнесс. Меня интересовала только беговая дорожка, чтобы можно было спокойно побегать под музыку, расслабиться в сауне и пойти домой. И.... мне не понравилось. Во-первых: всё и везде очень тесно. Например, кардиотренажеры стоят "плечом к плечу": пять тренажеров в комнатке, где я поставила бы всего два-три. В комнатке было душно, к тому же мой тренажер стоял у самой батареи. Музыки не было, был телек с "белым шумом". Вай-фая, чтобы включить свою музыку тоже не было. В сауне было нормально, но не более того. Рецепшен был тоже просто нормальный... на грани. В общем, я больше к ним не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От xenophora

Like Мне нравится

Респект Ремикс ) Люблю это тихое место, можно нормально сконцентрироваться на тренировках, отдохнуть от дел, обслуживание не навязчивое, но внимательное! Я ваш!

Отправлено 9 лет назад

От fedorchuk

Like Мне нравится

Периодически бываю на СПА процедурах. Впечатления очень положительные. Нравится отношение к клиенту и уровень выполнения процедур. Была на процедуре "Красный виноград", "Клюква", "Морской бриз" и "Шоколад". После каждой программы уходила будто снова родилась. Нравится, что график процедур составлен так, что не пересекаешься с другими клиентами. Приходишь, тебя встречают так, как будто всю жизнь ждали :)) Еще отмечу золотые ручки мастера Светланы, поскольку я в основном попадала к ней, а массаж она делает бесподобно!

Отправлено 10 лет назад

От marykay-nsk

Info

Уже 10 лет к одному мастеру - Наталье Науменко - за прекрасными волосами!

Отправлено 10 лет назад

От Natasha Sorochkina

Info

В солярий надо записываться заранее! Вот такое у нас лето :)

Отправлено 10 лет назад

От Veronika Karavaeva

Dislike Мне не нравится

Ремикс рассматривался мною как возможный для прохождения персональных тренировок в тренажерном зале. Говорят, там постоянно проходят купонные акции, но во время своей поисковой деятельности я таких не обнаружила. Зато отметила для себя – если постоянные акции, значит большая наполняемость и небольшая стоимость. Как бы не так. В Ремиксе есть такая потрясающая вещь, как ознакомительный абонемент, он стоит 2300 руб в месяц и он безлимитный – можно посещать любые занятия. Если вы продолжаете ходить – стоимость абонемента 3500 руб в месяц. Учитывая, что меня интересует только тренажерка – дорого. Перед тем как пойти в клуб, я узнавала информацию по телефону по поводу персональных тренеровок – мне сказали что стоимость по договоренности, но примерно получается от 5000 до 7000 руб в месяц – в зависимости от того как часто буду ходить. Разбег в 40% при определении стоимости многоват, но учитывая то, какую сумму лимита я сама для себя определила – максимум Ремикса (7000 руб) оказывался в этих пределах. Именно поэтому я туда и пошла. КаковО было мое удивление, когда администратор при личном общении сообщила, что персональная тренировка стоит 800р. Итого, за ознакомительный период (если ходить 3 раза в неделю): 2300+800*12=11900 руб. Я спросила, чем обоснована такая стоимость персональных занятий – «ну они (тренеры) как то сами вот так определили стоимость своих тренировок…», сказала мне администратор. Да, подход непонятный. Вот например трехкратный чемпион мира по бодибилдингу берет 1000 руб за одно персональное занятие (это в другом клубе) – это понятно, вопросов нет. А просто персональный тренер – 800 руб – ну как то ни в какие ворота… И кстати, не работает сайт, а значит посмотреть команду и достижения тренеров можно только на сайте!!! Не понятен их подход, не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Кысь

Like Мне нравится

была в воскресенье, осталась очень довольна) мне понравилось, что к клиентам относятся внимательно. мне понравилось, что зал большой, и открываются окна (было очень жарко в тот день на улке). Мне понравилось, что на 1 этаже есть кофейня, и можно до/после тренировки посидеть/поболтать/выпить холодный коктейль) да и оборудование новое, все блестит, все сверкает. также несколько залов с тренажерами.. о чем еще можно мечтать любителю фитнеса??

Отправлено 13 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

С уверенностью могу сказать, что год назад я выбрала Ремикс на Нарымской (7 этаж) именно потому, что там немноголюдно по сравнению с Экстрим-фитнесом, который находится рядом. Часто проводятся акции, например при покупке абонемента, получаешь дополнительные занятия в бассейне (на 1 этаже) или в школе танцев. Есть занятия по боксу, которые раньше вел Денис Инкин (сейчас, к сожалению, не знаю кто ведет), и детские занятия по единоборствам. Самое посещаемое групповое занятие - в 18.30, например, если ходить в 19.30, то уже в 2 раза свободнее. Еще отмечу отличный солярий по демократичным ценам.

Отправлено 13 лет назад

От Zhenkoy

Like Мне нравится

На Мусы Джалиля в здании с Ремикс-ом находится кофейня и можно отлично выпить чайку или фреш после тренировки, что тоже добавляет месту уюта.

Отправлено 13 лет назад

От Courierus

Like Мне нравится

на нарымскую я хожу обычно загорать и мне всё абсолютно устраивает, девушки приветливы, солярий хороший, а на мусы джалиля я раньше занимался и всё было прям хорошо, до тех пор пока не убрали кулеры (возможно сейчас их вернули, тогда это была антикризисная у них странная программа), но самое что не удобно - это, видимо из-за недорого, в общем, абонимента - очень много людей и почти всегда, тренажеры заняты.. с другой стороны, в плане бизнесса, наверное это хорошо, что так много людей)

Отправлено 13 лет назад

От glebskyyy

Dislike Мне не нравится

Раньше в Ремиксе было гораздо лучше, сейчас компания мало заботится и о тренерах, и о клиентах. Много хороших тренеров ушли в другие заведения. Если бы не близость к дому, то сменила бы Ремикс на что-то другое.

Отправлено 13 лет назад

От Ирина Пермитина

Like Мне нравится

Много хороших тренеров. Правда, у хороших тренеров всегда полные группы. Постоянных клиентов персонал знает по имени и здоровается. В академгородке есть клевая сауна. Ставлю "четыре" потому, что бывает слишком людно и не хватает мест.

Отправлено 13 лет назад

От yuliya_ru

Like Мне нравится

Неплохое заведение, ничем особо не поразившее. Не так много места, да и тренер не проявлял особой заинтересованности в новых клиентах. Но ходят слухи, что постоянных клиентов там любят.

Отправлено 13 лет назад

От Ольга