Ремикс, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 27 (1 этаж)


Ремикс, салон красоты Ремикс, салон красоты

3.2

16 оценили
Фитнес-клуб «REMIX» - это современный фитнес-клуб для ценителей индивидуального сервиса и небольшого количества занимающихся. Здесь Вы не просто покупаете абонемент - вы приобретаете ключ к здоровому образу жизни, становитесь членом нашей семьи. Забота о вашем физическом и психологическом здоровье для нас на первом месте!

"REMIX" - источник силы и гармонии. За годы работы в индустрии спорта, здоровья и красоты мы накопили такое количество знаний, что поделиться ими в формате обычного клуба просто невозможно. Именно поэтому фитнес-центр "REMIX" - это целая академия здорового отдыха, которая включает в себя: тренажерный зал, все виды групповых программ, салон красоты и множество других направлений.
Категория Услуги массажиста, Ногтевые студии, Студии загара, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 27 (1 этаж)
Телефон +7(383)221-00-13 +7(383)221-94-22 +7(913)777-81-02
Сайт remixfitness.ru
ВК club4690562


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру Роксане. Я в восторге от ее рук, прекрасный колорист и мастер своего дела! У меня была важное мероприятие, на котором я очень хотела выглядеть шикарно, но очень боялась опоздать, по этому слега нервничала и поторапливала мастера. Роксана, очень аккуратная, вежливая и быстрая. За считанное время меня покрасили, подстригли и сделали укладку! Выглядела я на все 100, получила море комплиментов! Волосы до сих пор в прекрасном состоянии, благодарю за правильный уход и консультацию по моим волосам. Обязательно буду постоянным клиентом !

Отправлено 6 лет назад

От Марина Саблина

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы отметить работу парикмахера Оксаны, и уточняю что отзыв касаем исключительно только ее работы. Первое посещение: записалась на 18:30 подравнять кончики, пришла в 18:15, прождала до 19:00, пришлось идти на тренировку не дождавшись «мастера»). Переписалась на другую дату, договорились сделать стрижку в простонародье (лесенку к лицу) на длинные волосы, 2 часа меня подравнивали и оформляли лесенку. Волосы у меня были ниже талии, густые, не крашенные. Так вот Оксана умудрилась обкромсать их как попало, чувствовалось как берет она пряди и не знает что с ними делать. )) Вообщем то что я осталась не довольна, мягко сказано). Данного мастера не рекомендую. И кстати, это для руководства- кружки с чаем на полках с косметикой на виду у клиентов, престрашнючие безобразные головы. К чему этот антураж?

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Демина

Like Мне нравится

Отзыв будет больше про мастера,чем про салон.Но мастер работает на аренде здесь,так что начнём. Тигре и в голову бы не пришло делать перманентный татуаж.Не смотря на то,что своих бровей практически нет.Точнее они конечно есть,но под солнцем выцветают до прозрачности.Карандаш на жаре держится плохо,а каждые 2недели красить долго и муторно.А тут сарафанное радио-двигатель рекламы.Неделю любовалась на работу Станислава у коллеги.Аж зависть взяла.Еще неделю изучала профиль в инсте.И наконец-то решилась!Запись непосредственно по звонку мастеру(кому нужно-контактами и ссылками поделюсь).За сутки звонок-напоминание.Сам Слава прежде чем начать,все нарисует ручкой и будет спрашивать и корректировать до тех пор,пока вам не понравится.Рука легкая.Могу сказать,что первый пробив прошёл практически безболезненно.А дальше уже под анестезией совершенно без боли.Чай/кофе предложили.И даже накормили Твиксом(в первый раз за всю Тигриную практику посещения различных салонов).В первый раз процедура заняла практически 2часа.Коррекция(через 3 недели)час. 1фото-без мастера. 2. -после первого раза 3. -после коррекции. Как говорит Слава:"Я не делаю брови,я делаю взгляд" И глядя на результат Тигра ему верит.

Отправлено 6 лет назад

От Тигра

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Записалась на 9 утра к парикмахеру Оксане! В итоге, прождав ее 30!!! минут со скандалом ушла, так и не дождавшись! Наорала на админов, за что перед ними извиняюсь, пропустила тренировку, потратила кучу своего времени и не подстриглась! Почему я пришла заранее, а вот "мастер" решила, что может себе позволить опаздывать - даже не на 5 минут, а на 30!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Макаренко

Like Мне нравится

Сегодня была на массаже здесь - чудеееесноо! Буду ходить курс однозначно. Массажист с интересным именем Рим - очень умелый, профессиональный: задает нужные вопросы, и прям берется решать проблемы со спиной и шеей, параллельно очень хорошо работая с мышцами. Предыдущий мой опыт по части массажа был либо сильно больно, либо сильно релакс, здесь все совпало. Вышла от него как новенькая! Присматриваюсь еще к солярию здесь же, его в кулуарах салона хвалили клиенты)), но массажист запретил пока ни до, ни сразу после.

Отправлено 7 лет назад

От София

Like Мне нравится

Сегодня обновила стрижку у парикмахера Михаила Петренко. Пришла по рекомендации своего предыдущего мастера, который из Новосибирска уехал. Теперь буду ходить только сюда! Высокий профессионализм при стандартных ценах - это то, чего очень мало осталось в городе. Михаил подстриг меня ровно за час, хотя раньше с моими волосищами возились по 2 часа, а результат - такой же качественный. Сам салон очень приятный: на ресепшн улыбчивая девушка стоит, а когда я ожидала своей очереди, ко мне подошла другая девушка и предложила скидку на чистку лица. Это намёк на проблемы с лицом?)) (шутка, на самом деле, думаю попробовать). После стрижки Михаил подарил пробники продукции Wella по уходу за такими повреждёнными волосами, как у меня. Мелочь, а приятно. Обязательно вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От cvetdispersia

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон уже много лет, но как показывает практика сервис и услуги все ниже в отличие от цен! Никто никогда не встречает и не здоровается с клиентами, не предлагает проводить к своему мастеру или чашечку кофе или чая, когда нужно не много подождать! Лично на моем опыте очень часто были случаи путаницы с записями к мастеру, времени и ко всему прочему оплаты. Никогда не звонят и не напоминают о дне посещения, хотя в наше время это обычная практика для продвинутых салонов, складывается такое ощущение, что салон вообще не заинтересован в своих же клиентах. Невольно возникает вопрос, кто вообще сидит на ресепшне и для чего, если по сути своих прямых обязанностей не выполняет!? Единственный весомый аргумент и плюс, из-за которого я еще туда хожу - это мой любимый мастер Маша Некрасова,всегда приветливая, отлично выглядит, как и подобает мастеру, безусловно, делает свою работу отлично! По моим наблюдениям многие клиенты приходят с детьми, и странно, что за столько времени не организован самый минимальный игровой уголок для малышей с теми же фломастерами и доской для рисования, хотя место позволяет , зато когда малыш ходит по салону и познает мир, претензии "прилетаю" клиенту и не от выше стоящих должностных лиц, а от уборщиц или мастеров-стилистов открытого зала! На мой взгляд этот вопрос как раз должен решаться управленцами салонов, но никак не отчитыванием мастеров, к которым клиенты приходят и самих клиентов - это из ряда вон! Ставлю одну звезду и лишь за наличие такого отличного мастера, в остальном отмечу отсутствие сервиса и обслуживания!

Отправлено 8 лет назад

От slivki

Like Мне нравится

Уже 1,5 года ходим на стрижку только сюда. Мастера зовут Марина (Гапоненко, надеюсь, не ошиблась м фамилией). Очень довольны!!! По мимо стрижки неоднократнт приходила к ней на укладку. По графику салон работает с 9, Марина согласилась сделать мне укладку в 7 утра. За что огромное спасибо. При минимально количестве лака прическа продержалась целый день. Недавно решила сделать кератиновое выпрямление. У нас кудрявых периодически бывает: хочу прямые, хочу кудряшки. Делали эту процедуру часа 4. Волосы достались мячкие, блестящие, не пушатся. Самое главное, мастер отличный. Отзывов о кератиновом выпрямлении довольно много и большая часть негативная. Но у менять все удачно) У мужа поход в париамахерскую раньше вызывал стресс , сейчас сам просит записать его.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Черных

Dislike Мне не нравится

Расскажу о ручном массаже. Кабинет уютный, простынь разовая. Больше мне ничего не понравилось. Мужчина массажист , видимо кабинет арендует, т.к.записывают не с ресепшен, а надо звонить ему на сотовый. Отношение его к клиенту панибратское. Массаж делает неплохо, но больше не пойду, делал массаж не час, а 40 минут, ценник выставил как за полтора, цены в прайсе салона заявлены одни, он выставляет другие, мотивируя, что использует разные массажные техники по необходимости.

Отправлено 10 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Салон очень деградировал за последнее время. Неоправданно высокие цены, постоянно меняется персонал. Качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего.

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya

Dislike Мне не нравится

Бывала регулярно у косметолога Татьяны. Она уволилась, к моему большому сожалению. И после нее уже 2 косметолога поработали и уволились. Вообще надо сказать, что если сравнить с ремиксом на горького-то явно не в вашу пользу! маникюр как то делала Маша (причем в кабинете метр на метр крутилась ее же дочь и релакса не было ни какого), так вот с пузырчатым маникюром ушла я именно из этого места. Регулярно меняется персонал- очевидная текучка! И низкое качество оказываемых услуг.

Отправлено 11 лет назад

От X-girl

Like Мне нравится

я хожу на педикюр к Некрасовой Маше - я очень довольна! всегда! мастер просто потрясающий аккуратная, обходительная, умница! и поговрить с ней приятно, и напитки предложит, и результат всегда прекрасный! мне нравится!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ну не знаааааю! Вчера сходила в этот салон. Постригли меня отвратительно! Ну как можно так?! Если человек профи - он сразу должен определить - пойдет человеку та или иная длина, или нет... Короче оболванили меня, теперь хожу грустная, чувствую себя уродиной, аж температура с горя поднялась!!! Руки вырвать хочется такому мастеру! Не ходите!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алиsа

Dislike Мне не нравится

И всё таки. Где в Новосибирске есть нормальный мужской салон сопоставимый по уровню сервиса и качеству стрижки с академовским Эолом? Хотел попробовать этот Ремикс, но в удобное мне время, когда зашел, они "не стригут". Попытался записаться, свободная очередь оказалось только через одну неделю. Ну не бред ли. Неужели в третьем по величине городе в стране нет места, куда можно придти, расслабиться, и знать, что мастер всё сделают в лучшем виде?

Отправлено 11 лет назад

От Rumato

Like Мне нравится

Муж постоянно ходит на стрижку в этот салон. Очень доволен и я тоже. Стригут отлично! Спасибо мастеру.

Отправлено 11 лет назад

От Alena