РемиКом, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Миасс, Хлебозаводская, 2/1


РемиКом, ООО, торгово-производственная компания

2

4 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Продажа грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Переоборудование автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей
Город Миасс
Адрес Хлебозаводская, 2/1
Телефон +7(904)940-44-41 +7(351)354-32-18 +7(351)355-80-90 +7(351)357-30-45


Dislike Мне не нравится

Предупреждение-РемиКом, ГАиСТ не компании, это группа лиц занимающийся реализацией покрашенного мусора. Директор Ремизова Елена Михайловна руководит этой группой аферистов. Избегайте сотрудничества.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Назаров

Dislike Мне не нравится

РемиКом не компания, это группа лиц занимающийся реализацией покрашенного мусора прикрываясь. Директор Ремизова Елена Михайловна руководит этой группой аферистов.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Назаров

Dislike Мне не нравится

Наша фирма имела неосторожность связаться с ООО "РЕМИКОМ". Обещания были сказочные - получим практически новую машину, но по факту нам хотели всучить ржавую рухлядь из которой течет масло. Причем Елена Ремизова, директор этой "фирмы" предлагала услугу даже доставки на трейлере к нам машины, видимо зная, что своим ходом она не доедет. Вот что они действительно делают хорошо - это красят. С виду - конфетка, по сути - металлолом. В результате: от техники мы отказались (зачем нам недвижимость?), а денег нам до сих пор не вернули. Уже полгода прошло. Сперва все обещали, а теперь и на звонки отвечать перестали. Опасайтесь РЕМИКОМ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От admin

Like Мне нравится

Купил у Вас тягач Урал 2008 года выпуска, машиной очень даволен! Все сделано так будьто она новая! Объехал весь Миасс лучшего соотношения цена качество не нашел! Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От zvn_85