Ремик, ООО, центр офисных решений отзывы и оценка

Казань, Ипподромная, 13 (18 офис)


Ремик, ООО, центр офисных решений Ремик, ООО, центр офисных решений

4.6

10 оценили
Официальная группа ООО "Ремик":

- помощь в выборе техники
- консультации, ответы на Ваши вопросы
- акции, интересное видео и новости из мира оргтехники!

- заправка картриджей, ремонт принтеров, компьютеров, ноутбуков
- картриджи всех видов, расходные материалы
- оргтехника (от домашнего принтера до полиграфического оборудования и инженерных систем)
- интерактивное оборудование (мультиборды, киоски, проекторы, оборудование для конференц-залов)
- IT аутсорсинг от 2500руб!
- системы видеонаблюдения, локальная сеть

Вступайте в группу, общайтесь, задавайте вопросы. Помните, что часть поломок можно решить удаленно, без обращения в сервисный центр.

#оргтехника#принтер#мфу#сканер
#плоттер#ремонтплоттера
#ремонтпринтера#картриджкупить
#заправкакартриджа#компьютеркупить
#ремонтноутбука#ремонткомпьютера
#компьютернаяпомощь#миниатс
#антивирус#видеонаблюдение
#мониторкупить#ремонтмонитора
#сервер#настройкасервера
#восстановлениеданных
#восстановлениеинформации
#интерактивнаяпанель
#canon#konicaminolta#KIP#epson
#samsung#kyocera#toshiba#hp
#обслуживаниеоргтехникиказань
#заправкакартриджаказань
#видеонаблюдениеказань
#компьютернаяпомощьказань
#ремонтпринтераказань
Категория Оргтехника, Ремонт оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров
Город Казань
Адрес Ипподромная, 13 (18 офис)
Телефон +7(843)277-08-47 +7(843)277-08-07
Сайт www.remik.ru
ВК remik_kzn


Like Мне нравится

Покупал здесь Konica Minolta bizhub C308 для своей типографии. Выбор пал именно на эту организацию потому, что они значатся АСЦ Коники. Планировал брать с258, однако после не долгих раздумий, забрал выставочный экземпляр c308. Приехали, установили, запустили, настроили. Выгода составила 60000 руб. Были некоторые проблемы с настройкой, потому как аппарат был в другой комплектации, мастер приезжал по первому звонку и был ровно столько, сколько было необходимо для решения проблемы. Мастер (Александр) заинтересован и компетентен. Насколько я понял из разговора, проходил обучение в Европе. Помимо коники обращался по обслуживанию струйников, Epsona 7800 и l800. В первом случае мастер с первых минут наглядно показал в чем проблема, озвучил примерный ценник (точный расчет производит менеджер) и получив согласие предпринял попытку реанимировать аппарат. Попытка надо сказать оказалась удачной, а действия выглядели профессиональными, человек, точно знал, что он делал. Аппарат стал работать лучше, однако не идеально (уж больно запущен). Были даны рекомендации, по дальнейшим необходимым тех. обслуживаниям. Однако честно заверили, что есть риск, что с таким пробегом ПГ может просто не перенести более серьезного ремонта. Что приятно, этот выезд оказался для меня бесплатным, так компания обеспечивает лояльность клиентов. Ну и под конец, стоит рассказать, как ведет себя компания в конфликтных ситуациях. Отдал epson l800 с двумя неисправностями (или одной большой). К сожалению, обе версии мастера не подтвердились, закупленные запчасти оказались не актуальными. В этой ситуации сервис, обязался вернуть деньги уплаченные за ремонт и запчасти, потому как проблема, так и не была решена. Это ли не клиенто-ориентированность. Отдельно отмечу работу менеджера Натальи, за время переговоров по всем вопросам, ни разу не возникало каких-либо споров, или не приятных моментов. За случай с l800 передо мной извинились и признали, что к сожалению не компетентны. Резюмирую свои опыт работы с компанией "Ремик" как однозначно положительный, компанию рекомендую. Соловьев Александр, Директор Копировального центра "Палитра"

Отправлено 6 лет назад

От Александр Соловьев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников этой фирмы, за столь внимательное отношение к клиентам. Обратилась за покупкой нового принтера для своей мини-типографии. Получила подробную консультацию и рекомендации по выбору техники. Сами привезли и установили) Спасибо огромное!!!! Буду рекомендовать Вас своим знакомым)

Отправлено 7 лет назад

От valentinagrig86

Like Мне нравится

Недавно обратился в эту компанию, так вот, там работают настоящие профессионалы! Большое спасибо сотрудникам за быструю и качественную работу. Отремонтировали мой системный блок очень быстро, а для меня (фрилансера ) это очень важно! Персонал очень вежливый, что тоже приятно!

Отправлено 8 лет назад

От sasha bystrov

Like Мне нравится

Ура, ребята сумели реанимировать мой принтер! в 2х предыдущих аналогичных фирмах в ремонте отказали, сказали что умер. Ремонт обошелся дешевле покупки нового. Спасибо вам, вы настоящие профи!

Отправлено 8 лет назад

От mari_makarova_88

Dislike Мне не нравится

На сайте компании нашел предложение о заправке моего картриджа CB390A. Цена устроила (2890 руб.).. Созвонился, все обговорили, согласовали... На следующий день приехал - в итоге отказ... "В вашем картридже нет отверстия для заправки..." знаете, в картриджах обычно вообще нет отверстия для заправки...В общем потраченное время зря...скрин предложения по заправке прилагаю.

Отправлено 8 лет назад

От dik49

Like Мне нравится

Ребята, вы класс! Отличный сервис, замечательные сотрудники. А сувенирка какая! ;))) Спасибо, приду еще!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Паруллина

Like Мне нравится

Отличный сервис, невысокие цены, моментальное время заправки картриджей , мне даже 10 минут ждать не пришлось, все сделано качественно, вежливый персонал. Спасибо вам за работу!

Отправлено 10 лет назад

От melamoryperson

Info

Поставка компьютеров, оргтехники и расходных материалов, ремонт и обслуживание любой офисной техники, заправка и восстановление картриджей, обслуживание широкоформатных инженерных систем.

Отправлено 10 лет назад

От Lily Tomato

Like Мне нравится

Заказываем в фирме "Ремик" заправку картриджей для нашего бизнеса ( в том числе и цветных принтеров). Привозят быстро - за это в общем-то их и ценим.

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Анатольевич

Like Мне нравится

Сотрудничал с этой фирмой, когда работал сисадмином сразу в нескольких лицеях. Ребята молодцы, отлично заправляют картриджи и выдают полезные советы (присылают раз в месяц на электронку). Однажды сломался личный принтер Brother, отдал на ремонт в контору около дома, насчитали на крупную сумму, да еще и продержали у себя около недели. В итоге пришлось забрать и везти в "РЕМИК". Спасибо инженеру - сделал все на следующий день. И взяли с меня там дешевле, как ни странно, т.к. позиционируют свой сервис как качественный, но не дешевый.

Отправлено 11 лет назад

От Марат