Реми, сеть продовольственных супермаркетов отзывы и оценка

Находка, Восточный проспект, 3


Реми, сеть продовольственных супермаркетов Реми, сеть продовольственных супермаркетов

2.2

7 оценили
Сеть гипермаркетов и универсамов "Реми"
26 магазинов в Приморском крае
-Низкие цены
-Акции
-Широкий ассортимент
-Кулинария собственного производства
-Удобные парковки
Категория Супермаркеты
Город Находка
Адрес Восточный проспект, 3
Телефон +7(423)666-20-29
Сайт remi.ru
ВК club125439178


Info

Явно несвежее печенье, вообще ассортимент кондитерских изделий не радует. Все одно и то же, очень неприглядного вида.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Borodey

Dislike Мне не нравится

"24 02 16г покупала продукты в магазине Реми,очень удивило что фрукт Сердце Дракона продаётся под названием Маракуйя ,а это разные фрукты и цена разная.Обратилась к администратору,на что она ответила а у нас по документам Маракуйя,Не хотите не берите,хотела взять моркови,но на витрине оказалась только гнилая.попросила принести моркови,на что мне продавец ответила ,что она одна и не успевает,и что ей наплевать есть там что на витрине или нет,обращайтесь к администратору,так как во Врангеле это единственный Супермаркет,то приходится делать покупки здесь,и часто цена одна на покупке, а касса бьёт другую,хамское отношение к покупателю,деньги мне конечно всегда возвращали ,при этом приговаривая что они мне отдают из своего кармана,Сложилось впечатление что работают далеко не профессионалы,а доморощенные лотошницы .

Отправлено 8 лет назад

От olga_5_5

Dislike Мне не нравится

Самое плохое обслуживание, на кассе вас могут оскорбить. Администратор вообще ничего не решает, только может предложить жалобную книгу и сказать: "Не нравится-не ходите". Написала жалобу по поводу обслуживания на кассе в жалобную книгу, но так на нее не отреагировали, кстати у них там много этих жалобных книг висит, можете выбрать любую))), так просто висят для проформы. Ценники висят одни, на кассе пробивают по другим, если возмутитесь по этому поводу, в свой адрес услышите множество оскорбительных слов. Купила сыр, конфеты и печенье (товар фасованный), при взвешивании дома вес печенья сошелся, а вот сыр и конфеты не соответствовали весу указанному на расфасовке с логотипом магазина Реми. Молоко купила 05.10.15, домой пришла, налила коту и хотела сварить кашу, оно свернулось. Срок хранения еще не вышел, а товар испорчен.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Info

Очень грязно и тесно, несмотря на большую площадь. Персонал попадается хамовитый. Кассир кричит НЕ ЗАНИМАТЬ КАССУ людям, которые УЖЕ отстояли в очереди по 10-15 минут

Отправлено 9 лет назад

От Владислав Ким

Info

нет готовой еды(((

Отправлено 11 лет назад

От Марита Трофимова

Info

Работает ежедневно с 9 до 22

Отправлено 11 лет назад

От Пат Марфиянская