Реми, сеть продовольственных супермаркетов отзывы и оценка

Находка, Находкинский проспект, 1г


Реми, сеть продовольственных супермаркетов Реми, сеть продовольственных супермаркетов

1.2

4 оценили
Сеть гипермаркетов и универсамов "Реми"
26 магазинов в Приморском крае
-Низкие цены
-Акции
-Широкий ассортимент
-Кулинария собственного производства
-Удобные парковки
Категория Супермаркеты
Город Находка
Адрес Находкинский проспект, 1г
Телефон +7(423)690-35-03 +7(423)690-35-01 +7(423)245-54-13
Сайт remi.ru
ВК club125439178


Dislike Мне не нравится

Две звезды только за ассортимент и приемлемые цены, а вот остальные три съедает хамство работников по отношению к покупателям. И если ворчание продавцов можно ещё пережить, то откровенное хамство и оскорбления со стороны охраны это уже выше нормы! Саму ситуацию расписывать долго, скажу только что на лицо было вымогательство, прилюдное оскорбдение и угрозы. Так что, люди, будьте осторожны при посещении этого магазина и всегда отстаивайте свои права.

Отправлено 6 лет назад

От RibbonRoads .

Dislike Мне не нравится

Ужасные сотрудники. На кассах сидят хамки с вечно не довольными мордами. Ценники меняются из под палки, частенько покупая товар по акции только на кассе узнаешь о его реальной стоимости, и что акция уже как пару дней кончилась.

Отправлено 6 лет назад

От kostyanchik2009

Dislike Мне не нравится

Купил корм для собак по "акции", дома при изучении чека обнаружил, что цена совсем не та, что на "желтых" ценниках, я конечно не обеднею, но неприятно до жути.

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Я в шоке!!! Купили йогурт фруттис. Вечером, дети (9 мес и 7 лет) перед сном его поели и ночью началось.....самое настоящее отравление , рвота, понос и потом целый день болел живот!!!!! Сроки годности наисвежайшие, никаких признаков испорченности, но видимо ошиблась... Открыла на следующий день другой йогурт и просто обалдела!!!! Родители не покупайте своим детям йогурт фруттис в данном супермаркете!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Гость