REMI, производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4 к2 лит А (013 секция; цокольный этаж)


REMI, производственная компания REMI, производственная компания

3.8

7 оценили
Фабрика мебели REMI - качественная мебель для офиса под любой бюджет и задачи!

Производим все виды корпусной и мягкой мебели: комоды, тумбы, шкафы, столы, кухонные гарнитуры, офисные диваны и кресла, комплексное оснащение офисов и кабинетов.

Для вас доступны все привилегии нашего производства: меняйте любые параметры мебели, представленной на сайте: цвет, размер, фурнитуру, убрать или добавить элементы, изменять материал. При этом мы гарантируем самую низкую цену на рынке и доставку напрямую с фабрики в день изготовления заказа.

Наш каталог мебели состоит из более 25000 моделей товаров всех видов и назначений!

Свяжитесь с нами и мы решим любые вопросы связанные с мебелью!

www.remi-m.ru
Категория Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Металлическая мебель для помещений, Мягкая мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 4 к2 лит А (013 секция; цокольный этаж)
Телефон +7(812)243-90-16
Сайт www.remi-m.ru
ВК mebel_remi


Dislike Мне не нравится

Ужасная организация!! Работают ТРОЯ ИЗ ЛОРЦА на Комендатском проспекте. Не могут разобраться в документах. Заказали 6 стульев, привезли 4, один был с браком. 2 недели нам имели мозг с заменой. Еще 2 стула ждали полтора месяца. И то звонили и узнавали сами где наши оплаченные стульчики. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!! А РУКОВОДСТВУ СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ 3 ОФИСНЫХ ПЛАНКТОНОВ НА ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО СОТРУДНИКА!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ренат

Like Мне нравится

Необходимо было полностью обустроить новый офис со вкусом и недорого. Сотрудник компании Влад предложил варианты. Получилось очень не плохо и по цене приятно удивили. Поставили так же очень удобные кресла. Сотрудники не могут нарадоваться.

Отправлено 6 лет назад

От ebeketovalena

Like Мне нравится

Стояла задача поставить мебель в оперативном режиме. Позвонил в компанию Реми. Разговаривал с менеджером Владом. Сказал, что я хочу. Выставили счет. Отгрузку пообещали 3-4 рабочих дня. Мебель привезли на 4 день. Сразу собрали. Всем советую, компания очень хорошая.

Отправлено 7 лет назад

От neznayka2011

Dislike Мне не нравится

Заказал офисное кресло, оставил 50% предоплаты, через 19! дней, после моего! звонка сказали, что можно приезжать забирать во второй половине дня. Приехал вечером в 17:30, кресла нет, пообещали завести через несколько часов на адрес. Конечно никто не приехал и не позвонил, хотя я весь вечер просидел дома ожидая доставки. В итоге через 22 дня после заказа кресло привезли. Кресло хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Сергеев

Like Мне нравится

Спасибо большое компании Реми!!! Помогли с выбором стола для руководителя и менеджеров!Очень довольна оперативностью и хорошими ценами!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Вероника

Dislike Мне не нравится

Не вежливые менеджеры. Когда задаешь вопросы,которые они считают не удобными,просто бросают трубку. Совет директору пригласить на работу компетентного секретаря.

Отправлено 8 лет назад

От stas.rokot

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании "Реми"-офисная мебель, Лично директору Муфаззалову Ильясу за оперативное решение моей задачи по обставке нашего завода мебелью. Я долго перебирал предложения разных компаний, остановился на компании "Реми". Мне понравилось: 1. Хороший выбор. А именно я присмотрел серию "Берлин". 2. Отличная цена. Сравнивал с ценами Дэфо, Ромул, Офис Директ, у Реми реально дешевле на 20 - 30 процентов. 3. Отличный сервис. Меня сразу предупредили, что того что я хочу нужно ждать 5-ть рабочих дней, и я согласился. На пятый день мне отзонился менеджер по доставке и мы согласовали время приезда. Привезли мебель и в этот же день собрали. РЕБЯТА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ КОМПАНИИ И ОТ МЕНЯ ЛИЧНО Константин К. ООО "Нордэкс"

Отправлено 9 лет назад

От neznayka2011