REMI, производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4 к2 лит А (013 секция; цокольный этаж)


REMI, производственная компания REMI, производственная компания

3.8

7 оценили
REMI – фабрика качественной мебели для офиса под любой бюджет и задачи!

Мы производим все виды корпусной и мягкой мебели: комоды, тумбы, шкафы, столы, офисные диваны, кресла и даже кухонные гарнитуры. Предлагаем комплексное оснащение офисов и кабинетов.

Для вас доступны все привилегии нашего производства:

• Меняйте любые параметры мебели, представленной на сайте: цвет, размер, фурнитуру.
• Убирайте или добавляйте элементы.
• Изменяйте материалы.

При этом мы гарантируем самую низкую цену на рынке и доставку напрямую с фабрики в день изготовления заказа.

Наш каталог мебели состоит из более 25000 моделей товаров всех видов и назначений!

Свяжитесь с нами и мы подготовим для вас коммерческое предложение!
Категория Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Металлическая мебель для помещений, Мягкая мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 4 к2 лит А (013 секция; цокольный этаж)
Телефон +7(812)243-90-16
Сайт www.remi-m.ru
ВК mebel_remi


Dislike Мне не нравится

Ужасная организация!! Работают ТРОЯ ИЗ ЛОРЦА на Комендатском проспекте. Не могут разобраться в документах. Заказали 6 стульев, привезли 4, один был с браком. 2 недели нам имели мозг с заменой. Еще 2 стула ждали полтора месяца. И то звонили и узнавали сами где наши оплаченные стульчики. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!! А РУКОВОДСТВУ СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ 3 ОФИСНЫХ ПЛАНКТОНОВ НА ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО СОТРУДНИКА!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ренат

Like Мне нравится

Необходимо было полностью обустроить новый офис со вкусом и недорого. Сотрудник компании Влад предложил варианты. Получилось очень не плохо и по цене приятно удивили. Поставили так же очень удобные кресла. Сотрудники не могут нарадоваться.

Отправлено 8 лет назад

От ebeketovalena

Like Мне нравится

Стояла задача поставить мебель в оперативном режиме. Позвонил в компанию Реми. Разговаривал с менеджером Владом. Сказал, что я хочу. Выставили счет. Отгрузку пообещали 3-4 рабочих дня. Мебель привезли на 4 день. Сразу собрали. Всем советую, компания очень хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От neznayka2011

Dislike Мне не нравится

Заказал офисное кресло, оставил 50% предоплаты, через 19! дней, после моего! звонка сказали, что можно приезжать забирать во второй половине дня. Приехал вечером в 17:30, кресла нет, пообещали завести через несколько часов на адрес. Конечно никто не приехал и не позвонил, хотя я весь вечер просидел дома ожидая доставки. В итоге через 22 дня после заказа кресло привезли. Кресло хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Сергеев

Like Мне нравится

Спасибо большое компании Реми!!! Помогли с выбором стола для руководителя и менеджеров!Очень довольна оперативностью и хорошими ценами!

Отправлено 9 лет назад

От Вероника Вероника

Dislike Мне не нравится

Не вежливые менеджеры. Когда задаешь вопросы,которые они считают не удобными,просто бросают трубку. Совет директору пригласить на работу компетентного секретаря.

Отправлено 10 лет назад

От stas.rokot

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании "Реми"-офисная мебель, Лично директору Муфаззалову Ильясу за оперативное решение моей задачи по обставке нашего завода мебелью. Я долго перебирал предложения разных компаний, остановился на компании "Реми". Мне понравилось: 1. Хороший выбор. А именно я присмотрел серию "Берлин". 2. Отличная цена. Сравнивал с ценами Дэфо, Ромул, Офис Директ, у Реми реально дешевле на 20 - 30 процентов. 3. Отличный сервис. Меня сразу предупредили, что того что я хочу нужно ждать 5-ть рабочих дней, и я согласился. На пятый день мне отзонился менеджер по доставке и мы согласовали время приезда. Привезли мебель и в этот же день собрали. РЕБЯТА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ КОМПАНИИ И ОТ МЕНЯ ЛИЧНО Константин К. ООО "Нордэкс"

Отправлено 11 лет назад

От neznayka2011