Ремезов, отель отзывы и оценка

Тюмень, Грибоедова, 6 к1/7


Ремезов, отель Ремезов, отель

3.5

16 оценили
«В лучших русских традициях»
Номерной фонд
Ресторан Ремезов [club211971835|@remezrest]
Конференц залы
Организация/проведение мероприятий
Бронь: 8 800 101 38 39
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Тюмень
Адрес Грибоедова, 6 к1/7
Телефон +7(345)238-39-38 +7(345)238-39-39 +7(345)238-39-40
Сайт www.remezovhotel.ru
ВК remezovhotel


Like Мне нравится

Устроили с мужем романтические выходные на годовщину свадьбы! Отель вообще супер-супер классный, давно не встречала таких красот и удобств, которые представлены именно здесь. Обслуживающий персонал всегда доброжелателен, приятный и общительный. Номера убраны чистенько. +В честь нашего события сделали вкусный сюрприз! спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Были на романтических выходных. Отель весь обшарпанный, местами грязный. Особенно не понравился велнес центр, хамам не работал, сауна очень маленькая, воды в кулере не было, стол был грязным, как и пол. Завтрак неплохой, обычный шведский стол, номер тоже был приличный, хотя мебель, повторюсь, местами со сколами. В общем, провели мы время хорошо, больше всего впечатлений вызвал ужин в ресторане Сибирия, о нем напишу отзыв под ним.

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Ресторан на 14 этаже просто отличный, такой вид на город. Зашли попить кофе и за вкусняшкой, все понравилось. Спасибо за атмосферу!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Ларина

Like Мне нравится

Хороший отель. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Fedorov

Dislike Мне не нравится

Очень хороший отель , чистые красивые номера, есть бассейн, отличный завтрак, жили больше 3 дней все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Black Opium

Dislike Мне не нравится

Заходили в отель именно, чтобы поужинать в ресторане "Сибирия". На ресепшн стояли 4 человека и ни один из них не поздоровался и не предложил нам помочь или подсказать. Мы пытались обратить на себя внимание, но все было безуспешно. Таким же образом мы выходили из здания. Сотрудники, по всей видимости, не знают ни правил поведения ни делового этикета. Давно хотели остановиться в этом отеле, но все желание отбили напрочь

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Увы, но в противовес плохим отзывам на флампе напишу хороший:) периодически выбираемся с мужем из своей квартиры в отель​, чтобы отдохнуть и порадовать себя перед рождением ребенка:) в этот раз выбор пал на Ремезов. Из плохого: 1) номер. Бронировали за 1,5 часа до въезда, однако при заселении оказалось, что номер не готов. Заселили в номер без заполненного минибара и с комплектом полотенец на одного человека. В номере в некоторых местах гипсокартон пошел трещинами, на потолке люстра с торчащей "лампочкой Ильича". В тот момент мы были расстроены выбором. 2) шкафчики в веллнес-центре не закрываются. А вот теперь хорошее, чего оказалось больше: 1) веллнес-центр. Входит в стоимость, находится на первом этаже. Не вылазили из бассейна и сауны почти все сутки пребывания:) кроме нас там никого не было. Скорее всего просто повезло, однако это порадовало. 2) континентальный завтрак. Входит в стоимость. Есть и горячее, и овощи, и фрэши, обширный выбор нарезок. Не во всех отелях завтрак в стоимость входит, а тут ещё и достаточно большой выбор. Удивило наличие сельди с луком. На завтрак.) 3) ресторан высокой кухни Сибирия. Думаю, напишу про него отдельный отзыв. И это кардинально отличается от высокой кухни гастробара "лёгкий чек". 4) персонал. Не навязчивый и отзывчивый. 5) кровать. Матрас шикарный, особенно после сауны и бассейна:) В общем, мы туда точно вернёмся. Ехать или нет, решать вам.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем. Хочу сказать, что приехала в этот отель на семинар из другого города. При встрече девушка так приветствовала, что хотелось её накормить, пожалеть и дать ей выспаться. Уже впечатление испорчено. До семинара было время и я посетила "ресторан" на первом этаже. Завтрак стоил 650 рублей. За эти деньги были сухая запеканка, вяленькие овощи, отвратные старые закуски. Кофе можно использовать как средство для чистки сантехники. Далее последовал семинар. В перерыве, так как не было времени идти на обед куда-то в другое место, решила рискнуть пообедать там же. В итоге, зная, что в отеле идёт семинар на данный момент и не один, можно предположить, что люди захотят обедать, официантка говорит, ждать блюдо надо 30 минут. Я согласилась... Далее прошло 40 минут!!! в итоге, терпению пришёл конец. В зале сидели люди и также ждали. Я отменяю заказ, а официант говорит: " Наш повар упал в обморок, мы ждём скорую помощь." Весьма печально, все мы живые люди. Но это не отменяет тот факт, что толпа посетителей сидит в недоумении, тратя своё время. Кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен был предупредить людей, что случилось такое происшествие и не стоит ничего ждать. Непрофессионально. P.S : надеюсь с здоровьем повара всё хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Zvezda

Like Мне нравится

Отель шикарный! Лучший из тех в которых я останавливалась в Тюмени. Номер достаточно просторный. Находился на 13м этаже. Вид замечательный. Есть все необходимое. На этаже находится кулер с водой. Завтрак "шведский стол" разнообразный. Плюсом является наличие шикарной сауны с небольшим бассейном (к сожалению, финская парная была на реконструкции). Радует и оперативная подача такси. Была ситуация когда не было свободных машин у таксопарков и я не могла вернуться в гостиницу. Администратор (не помню, к сожалению, имени) заказала для меня приличную машину которая приехала через 15 минут. Спасибо администрации за мое спокойное и комфортное проживание у вас с 22 по 24 марта!

Отправлено 7 лет назад

От vampir272

Like Мне нравится

В 2013 году отмечали свадьбу знакомой ! Прекрасное место , прекрасный вид с крыши, кухня вкусная нооооооо дорого там , очень)

Отправлено 7 лет назад

От kriss.2010.ti

Dislike Мне не нравится

заселялись еще в мае в двухместный номер и были потрсясающие впечатления. но на прошлой неделе я попал в одноместный номер, который видимо раньше был больше, т.к. в номере помимо входной двери была еще одна, которая не открывалась - но за которой отчётливо было слышно движение человека. и тут я понял, что там тоже постоятелец - и самое прекрасное - стенки на столько тонкие, что я заскучал по своей квартире в панельном доме, т.к. даже разговоры по телефоны его я слышал лучше, чем его собеседник. в итоге - мне не надо было включать тв или слушать музыку - я слушал его телевизор. ну и на последок, это чувак храпел! храпел так, как будто лежит со мной в одной кровати и естественно толщина стен только добавляла аккустических эффектов. в общем ночь была длинной и больше не хочу останавливаться в таких гостинницах - как будто в комуналке заночевал. в остальном все отлично - чисто порядок и т.п. но шумоизоляция это капец....

Отправлено 7 лет назад

От blobra

Like Мне нравится

Отель мне понравился, чистые уютные номера, приветливый персонал, зонтик дадут, такси вызовут)) Недалёко находиться Цветной бульвар - есть где прогуляться! На последнем этаже с великолепным видом на город чудесный уютный ресторан!

Отправлено 8 лет назад

От Olgarys

Dislike Мне не нравится

Проживал в Ремезове не первый раз. Отель не плохой, но начинают экономить. В стоимость входит одна бутылка с водой и 2 пакетика чая и это на 2 суток! С шампунями тоже самое 1 бутылек на 2 дня! Завтрак стал намного скуднее. За эти деньги есть отели получше

Отправлено 8 лет назад

От Стас Шкуратов

Like Мне нравится

Четыре звезды - ставлю четвёрочку. Уютные номера, вежливый персонал, вкусные завтраки, центр города. Каждый день радовали шустрые лифты, ждать совсем не приходилось. Номера темные - мало освещения. Оконные стекла грязные. Скажу так: что 3 звезды в Москве, что 4 здесь - одно и тоже. Нет смысла переплачивать, если не собираетесь ходить в спа, ресторан, сауну.

Отправлено 8 лет назад

От murv

Like Мне нравится

Гостиница адекватная, для Тюмени вполне неплохо. Хотя в городе много гостиниц разного уровня. Несколько помпезная. Номера комфортные. Цена слишком высокая. Находится внутри жилого квартала, далеко от основных дорог. Шум с улицы не доходит. Звукоизоляция номеров хорошая, но не идеальная. Пути подхода к гостинице очень грязные. Без машины добираться некомфортно. За счет компании пожить можно, за свой счет лучше подобрать что то другое.

Отправлено 9 лет назад

От chip07