Ремейк fur, ателье отзывы и оценка

Москва, Брянская, 5 (1 этаж)


Ремейк fur, ателье

5

35 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные
Город Москва
Адрес Брянская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(495)266-83-09
Сайт remake-fur.ru


Like Мне нравится

Обращалась с шубой, чтобы перешили. Цена меня устроила, в других ателье было немного дешевле. Если честно, это не показатель. Прочитав отзывы о разных ателье, мое доверие заслужило Ремейк Фур. Поэтому им и доверилась. Примерок было три, более меня не беспокоили. Через три недели позвонили и попросили забрать вещь. Результатом поражена, из невзрачной шубки получилось отличное пальтишко, что важно - как новое, моднявое). Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От olga.korobova

Like Мне нравится

Заказала пальтишко из Италии, по совету подруги. Она всегда там вещи покупает. Качество очень хорошее, в Москве тоже можно такое найти, но будут намного дороже. Пальтишко пришло за три недели. Качество превосходное, первый день носила не снимала) Но, к сожалению с размером ошиблась, пришлось нести в ателье. Даже в самом ателье мне сказали, что пальтишко отменное. В общем, сделали две примерки, через время пальтишко получила обратно, разумеется уже перешитое. Полностью по моей фигуре, швы отличные. Даже и не скажешь, что оно перешитое.

Отправлено 7 лет назад

От Evgenija Skuratovich

Like Мне нравится

Прошел год, как я обращалась в ателье. Перешивали шубу купленную в Сорренто. Будучи в отпуску, маме решила купить шубку, мне она очень понравилась. Естественно муж не был в восторге от этого, но я его убедила) Прилетев в Россию, на следующий день поехали дарить подарок. Шубка очень даже не дешевая, поэтому не терпелось увидеть ее на маме. В общем, примеряв поняли, что размер большой. В этот день поехали в ателье, обговорили все и уехали. Мама еще два раза ходила на примерку. Когда позвонили с ателье и сказали, что перешили, мы бегом туда. Шубка шикарная, идеально села по фигуре. Мама в восторге и я рада. Еще долго слышала благодарность от мамы. В ателье работают профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От Diana Kulikova

Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь в данное ателье и второй раз удовлетворена их работой. Сперва перешивала жилетку, а теперь шубу. В итоге, получила обновленное пальтишко по моим размерам. Ателье действительно хорошее, уже дважды убедилась. Могу смело советовать!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.nachichko

Like Мне нравится

Приносили шубу жены, мех немного потрепался. Изначально хотели заменить рукава и воротник. Но, моя жена на этом не остановилась и решила перешить свою шубу на модное пальто. Понятное дело, я знал только за рукава и воротник. Естественно из-за этого немного повздорили. И вот, спустя время я уже сам пишу отзыв) Поскольку пальто действительно отличное, жена носила и без казусов. Плохого сказать ничего не могу, работа отличная. В общем, хоть мне и пришлось выложить денег, не жалею - главное, что жена радуется!

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Gnovin

Like Мне нравится

По моей просьбе, подружка привезла мне роскошную шубу из Италии. Это уже вторая моя шубка от туда. Хочу сказать, качество отменное, у нас таких нет. Долго выбирали и наконец определились) Я захотела шубу жилет, из испанской ламы со съемными рукавами. Мне безумно понравилась) В итоге, когда я одела ее, оказалось размерчик не мой, великовата. Естественно, я быстро отнесла в ателье. Чаек, примерки, обсуждения и т.п., как обычно. Не могла уже дождаться, когда получу ее обратно, перешитую. Наконец-то настал тот день, приехала и сразу же примерила - я влюбилась. У меня такое бывает) Моя новая шубка просто прелесть, по фигурке! Молодцы девчонки, отменно поработали.

Отправлено 7 лет назад

От Snezhana Poltorak

Like Мне нравится

Купила в интернет-магазине изящную шубу-трансформер из меха норки с отстегивающимся низом рукава. Хочу сказать, впервые у меня такая шубка, довольно интересная. В общем с размеров вышла небольшая накладка и вернуть не получилось, по моей вине) Ателье было единственным выходом, выбирала не долго. Отнесла шубу, все обсудили и я поехала домой ожидать. Приезжала на еще одну примерку. Через время позвонили и попросили приехать забрать шубу. Приехала, естественно сразу же одела, села как родная, полностью под мою фигуру. Смотрится очень красиво, не то что было раньше. Ателье, огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Karina Nesterenko

Like Мне нравится

В этом ателье мне перешили из норковой шубы, очень классный полушубок. Довольна всем, от общения с коллективом мастеров до окончательного результата их работы. Сделали все качественно, мой "новый" полушубок сел просто отлично, цена адекватная.

Отправлено 7 лет назад

От Vika Shevchenko

Like Мне нравится

Принес перешить шубу. Жена, предварительно позвонила узнала детали, цена устроила. Придя в ателье, детально рассказали что и как. По цене договорились немного выше, первоначальной - это за дополнительные услуги. По истечению трех недель получили стильное и современное меховое пальто. На жене сидит отлично, такое же и качество работы.

Отправлено 7 лет назад

От Petr Karpov

Like Мне нравится

Свекровь подарила прекрасную шубу из соболя, которая оказалась мне на 2 размера великоватой. Обратилась в это ателье с просьбой перешить по фигуре. Сегодня забрала шубу, сделали все отлично и вложились в те сроки, которые обещали. Осталась очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От allochka_soboleva_88

Like Мне нравится

Хорошее ателье! Довольно быстро перешили пальто, в течении двух недель. Хорошее качество работы, замечаний нет. Отдельно хочу поблагодарить девушку на ресепшене, ответила на все мои многочисленные вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От Natali Levitskaya

Like Мне нравится

Перешивали шубу сестры. Через интернет-магазин жена купила шубу, моей сестре ей 13 лет. Покупали на ее день рождение. Шубка хорошая, но немного пришлось ушивать и укорачивать рукава. Поехал с сестрой в ателье, была не большая очередь, пока ждали нас угостили кофе. Через время, нас приняли. Примеряв, обговорив цену и сроки - оставили шубу. Через две недели приехали забрали. Сестра была очень рада. Показала всем подружкам. Перешили хорошо, по размеру. Теперь, жена хочет перешить свое пальто)

Отправлено 7 лет назад

От Bogdan Markov

Like Мне нравится

С женой ездили в ателье, необходим был ремонт пальто. Как оказалось, пальто уже маленькое на нее, хотя ему около 2 год. Покупалось в интернете. Ездили на четыре примерки, все как обычно. Через три недели позвонил менеджер и попросил прийти забрать пальто. Мы приехали в тот же день. По фигуре село идеально, это очень радует. Нитки не вылезли, сделано аккуратно. На данный момент претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Filov

Like Мне нравится

Начитавшись отзывов - не впечатлились, боялись начинать сотрудничество, тем не менее, приехали в офис к Галине, проверили 10 заявок, выкупили их, всё нормально. Работать можно. За первый месяц было не много закрытых договоров, но и мы не старались, откровенно. Попросили дать нам скрипты и рекомендации - они нам помогли получше отстроить отработку клиентов. Сейчас поставили всё на конвеер: назначаем встречи, дожимаем на приход, выводим на договор каждого 8 по заявкам, что в принципе, терпимо и уж точно лучше по стоимости, чем клиенты, с которыми работали до лидсервиса. В целом, настроены на продолжение сотрудничества в ближайший год ещё точно, там будет видно. По заменам брака был так же вопрос, сначала нам показалось, что все клиенты странные, но, с новыми скриптами всё наладилось. В любом случае, бизнес - всегда риск, и из 10 новых компаний выплывает максимум 1, что уже хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Osipova Alina

Like Мне нравится

Перешивали жилетку из меха баргузинского соболя со вставками кожи питона. Хочу отметить, жилеточка далеко не из дешевых и покупалась в прошлом году. Мне сделали приятный подарок на день рождение) В общем, требовался ремонт. В данное ателье обратилась по совету подруги, дважды обращалась к ним. Правда, ее обращение было в 2015 году, но все же... Я не пожалела, поэтому и пишу свой отзыв. Мне понравился результат их работы.

Отправлено 7 лет назад

От Oksanochka Likova

Like Мне нравится

Обращалась в ателье, чтобы перешили полупальтишки из норки. Пальтишко дорогое. Классический прямой крой, бархатный ворс и подпушек плотный. Сделали по фигуре, село идеально. У меня размерчик не маленький. Хотела добавить воротничок, но потом передумала. Ателье хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От lyudmila.netichai

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастеров данного ателье. Перешивали меховое пальто, купленное в Испании. С размером произошла ошибка, пришлось нести в ателье. Было две примерки, как по мне - маловато. Но, как оказалось - достаточно. Перешили хорошо. Качество работы видно сразу, никаких торчащих ниток и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Gvozdev

Like Мне нравится

Отдала шубу 05.01.2017, обещали через 3 недели отдать, но сроки затянулись около недели. Мне два раза перезванивали с ателье и просили не волноваться. Хоть перезванивают - это похвально, не каждый так будет делать. Я конечно, не совсем довольна подобным, но ждала и не ругалась. Сама работа выполнена хорошо, швы не разошлись. Сделано по фигуре, было три примерки. Ниток торчащих так же не заметила. Новая шуба нравится, ничего плохого сказать не могу.

Отправлено 7 лет назад

От Sveta Kinova

Like Мне нравится

Купила шубу в интернет магазине, из меха каракуля с капюшоном и круглыми помпонами. Помпоны моя слабость) Посылку ожидала целую неделю. Когда примерила шубу, она оказалась немного великовата. Я выходила в ней, раза два. Но чувствовала себя очень не ловко. Нужно было быстро действовать, а то понимала, что больше ее не одену. Подруга посоветовала ателье Ремейк Fur, я также слышала об этом ателье. Результатом изделия поражена, на мне сидит идеально. Теперь хожу в шубе и только с положительными эмоциями.

Отправлено 7 лет назад

От Alina Mironova

Like Мне нравится

Собака порвала пальто, пришлось перешивать. Порвано внизу, прям вырвано кусками. Видимо, мое пальто было "злом") Перешивали в Ремейк Fur, в ателье обращался первый раз, без всяких советов и т.п. Это ателье первое попало на глаза, дома дополнительно прочитал отзывы, все отлично. На следующий день и отнес. Сделали хорошо, даже не понятно, что с ним что-то случилось. Аккуратная и красивая работа.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Filonov

Like Мне нравится

С женой решили перешить ее шубу и подарить моей маме. Все равно у жены их аж три, а маме будет хороший подарок. Необходимо было уменьшить длину шубы, укоротить рукава и сделать немного уже. У мен жена полненькая и повыше мамы. Пошли в ателье, с данным ателье уже знакомы, жена перешивала свой полушубок купленный в интернете. Немного подождав, была очередь, нас приняли. Сделали примерку, обсудили детали и сказали стоимость. Цена нас устроила. Когда забрали шубу, сразу отвезли маме, она была довольна. Конечно, это не был неожиданный подарок, но все же - ей было приятно. Шуба отличная, как раз под ее размеры.

Отправлено 7 лет назад

От viktor.kolov.85

Like Мне нравится

Ездила в командировку и сестре прикупила шубу. Естественно брала на глаз, как оказалось - лучше так не делать. С размером не угадала, ну и лучше смотреть как сидит на человеке. Но, я решила, что глаз у меня меткий. Скорее всего, очень сильно хотела порадовать сестру, поэтому была слепа. В общем, не делайте так! Подарив подарок мы поняли, что нужно нести в ателье и перешивать. В какое ателье идти я знала, поскольку прошлым годом перешивала свое меховое пальто. Отнесли, я заплатила, и принялись ждать. Порядка двух недель подождали, мне позвонили и попросили приехать забрать шубу. Теперь сестра с новой шубкой, аж светится) Шуба сидит идеально, по фигурке. Приятно смотреть на сестричку.

Отправлено 7 лет назад

От alya.klanova

Like Мне нравится

Обратилась в данное ателье, чтобы перешить полушубок из меха песца, с красными вставками и капюшоном. Приобрела полушубок у подруги, за символическую цену. Естественно заранее примеряла и понимала что необходимо перешивать. Перед выбором ателье, естественно почитала отзывы. Выбрав несколько ателье, позвонила прицениться. Ремейк Fur мне подошла цена и видно, что человек разбирается в данной области. Еще при разговоре, мне было предложено несколько вариантов, по изменению фасона. В общем, я приехала с полушубком, сделали примерку, оговорили детали и цену. Я не пожалела, что обратилась в данное ателье. Фасон модненький, на мне хорошо сидит, точно по моей фигуре.

Отправлено 7 лет назад

От s.cherimowa

Like Мне нравится

Узнала об ателье благодаря сарафанному радио. Позвонила проконсультироваться, со мной очень приятно побеседовали и предложили разные варианты, о которых я даже не могла подумать. На следующий день пришла с пальтишком, мне более наглядно все рассказали и показали. Я согласилась перешить. В итоге получила более модное пальтишко, как новое. Посадка отличная. Спасибо, за прекрасное преображение моего пальтишка!

Отправлено 7 лет назад

От alina.plonova

Like Мне нравится

Год назад ушивала свою шубу из меха бобра со вставками из меха куницы, просила побыстрее, мои пожелания учли, за 2 недельки все сделали. Качество работы на высшем уровне. Правда, один раз вызвали по ошибке. Но, когда поняли свою ошибку - извинились. Сейчас ношу с удовольствием и не жалею денег за перешив. Швы не расходятся, нитки не вылазят, все хорошо. Работой ателье полностью довольна.

Отправлено 7 лет назад

От mozovaya.yana

Like Мне нравится

Перешивали мою любимую шубку из норки. По истечению времени, она изрядно износилась и требовала ремонта. Честно сказать, не хотелось ее носить в том состоянии, в котором она была. Но сейчас, уже снимать не хочется) Высокое качество работы и приятное обслуживание. Помощь в выборе подкладки и меха, все рассказали и показали. Дизайнер создала изделие, которое получилось элегантным и красивым.

Отправлено 7 лет назад

От lonova.mariya

Like Мне нравится

Сдавала свой полушубок в Ремейк Fur. Полушубок из цельных пластин кролика, черного цвета, с отложным воротником. Требовался небольшой ремонт рукавов и воротника. Работой ателье удовлетворена, свое дело сделали хорошо. Нитки не торчат, швы не расходятся. Неоднократно носила полушубок - все хорошо. Теперь подумываю перешить норковую шубу, по фигуре, а то висит без дела. Работой ателье довольна, не могу сказать ничего плохого. Когда перешью шубу, еще оставлю свой отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От ilona.prolisova

Like Мне нравится

Обращалась в ателье, чтобы перешить полушубок прямого покроя из меха чернобурки. Полушубок на молнии с длинным ворсом, без воротника. Немного ушивали мне по фигуре и меняли молнию. Мастера отлично справились, нареканий нет. Порадовало, что без задержек, ожидала другого (ну как обычно). Запомнились девушки консультанты, приятно встретили, всегда улыбаются, с ними легко общаться.

Отправлено 7 лет назад

От emma.karolina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обращалась в Ремейк Fur, перешивали полушубок из меха енота с воротником стойкой. Полушубок покупался "на глаз" в США. После получения, пришлось подправить размерчик. В общем, обратилась в Ремейк Fur по совету брата. Его жена уже знакома с этим ателье и осталась довольна их работой. В прочем, как и я! Перешили хорошо, по размеру. Швы ровные, еще нигде не разошлись. Слегка был затянут срок, буквально несколько дней. Но в целом, я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От vlasova.karja

Like Мне нравится

Отличное ателье! Перешивала шубу из соболя, необходим был ремонт. Хочу отметить, что в трех ателье мне отказали. А в Ремейк Fur взялись без всяких разговоров. Долго обсуждали, как и что будет, что можно сделать, как не стоит делать и т.п. В общем, оговорили все детали и принялись за работу. Я приходила на две примерки. В срок не смогли сделать, но позвонили и предупредили заранее, это радует. Через время позвонили и попросили забрать шубу. Она на меня идеально села, смотрится красиво. Ношу с удовольствием.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обращалась в данное ателье, сдавала в ремонт свой меховой полушубок. Воротниковая зона была не в достойном состоянии, стыдно уже ходить) заодно и застежки поменяла. Результат не заставил себя ждать, буквально за неделю, уже забрала полушубок. Довольна выполненной работой, получилось красиво. Хорошее качество работы, швы не разлазятся, нитки не торчат - сделано аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От anna-kyzm

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ателье Ремейк Fur. Для мед работника шуба является дорогим удовольствием. И перешить такую вещь это огромное переживание. Сестра подарила свою шубу, купленную в Германии. На меня она немного велика и нужно было поменять подкладку. Я все таки решилась отнести в ателье, поскольку нет смысла, что хорошая шуба весит в шкафу. В Ремейк Fur сработали качественно. Огромное спасибо дизайнеру, много помогла. Все так подробно рассказала, умничка. Шуба очень красивая и по моей фигуре.

Отправлено 7 лет назад

От samoilova.vip

Like Мне нравится

Огромное спасибо за качественную работу. Обращалась к вам, ушивали меховое пальто из каракульчи с норковыми вставками. Смотрится очень здорово. Приходила всего на 2 примерки. Сделали быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От malinova.xen

Like Мне нравится

Перешивала шубу из соболя с оторочкой воротником из рыси. Давно мечтала о таком воротничке. На юбилей, решила сделать себе такой подарок) Была приятно удивлена работой мастеров. Мне очень нравится моя новая шубка.

Отправлено 7 лет назад

От Iwanna Pokorova

Like Мне нравится

Хорошее ателье. Обращалась в данное ателье, чтобы перешили полупальто из норки. Хочу отметить, полупальто не из дешевых. Классический прямой крой, плотный подпушек и бархатистый ворс. Посадили по фигуре отлично. У меня размер не из маленьких и сложная фигура. Еще добавили воротник "стойка".

Отправлено 7 лет назад

От Alina