Ремесло, столярная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 254а


Ремесло, столярная мастерская

1.5

4 оценили
Категория Деревообработка, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Изготовление мебели под заказ, Межкомнатные двери
Город Новосибирск
Адрес Большая, 254а
Телефон +7(383)286-98-24 +7(913)007-98-24 +7(953)778-97-80
Сайт www.remeslo-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Сделали мне деревянное кресло-качалку для дачи. Понравилось и кресло, и отношение к работе. Буду заказывать у них другую садовую мебель.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Уколов

Dislike Мне не нравится

Да, ребята не очень общительные... На вопрос "можно ли у вас раскроить.... " не успел я договорить, мне сразу ответили - "НЕТ НЕЛЬЗЯ!"

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Гончаров

Dislike Мне не нравится

Обзванивала столярные мастерские города с целью сравнить цены. Вежливо и спокойно объяснила взявшему трубку сударю, что именно мы хотим заказать. Обсудили с ним примерную розничную цену, по которой мы хотели бы выставить изделие на продажу, чтобы вычислить ориентировочную стоимость заказа... Но стоило сударю услышать об одном из вариантов нашего коэффициента наценки, как он позволил себе вознегодовать на тему "Я окончательно разочарован в торговле!!" и бросил трубку со словами "Не о чем больше говорить!". Как человека меня эта ситуация позабавила. Но как профессионал я считаю, что это непозволительное хамство.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Никишаева

Dislike Мне не нравится

Написал вежливое электронное письмо с вопросом, сколько стоит столярное изделие (по чертежу). Ответ содержал одно слово: "Увольте!" Какое это отношение к клиентам?!

Отправлено 11 лет назад

От Norbert