Ремесленный Двор, общественная столярная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 47 (цокольный этаж)


Ремесленный Двор, общественная столярная мастерская Ремесленный Двор, общественная столярная мастерская

5

4 оценили
Столярная мастерская. Столярный коворкинг. Обучение столярному делу. Мастер-классы для взрослых и детей. Выездные мастер-классы.

РАСПИСАНИЕ :
ВТ - ВС с 10.00 до 19.00 /коворкинг, индивидуальное обучение, мастер-классы /по предварительной записи/
+7 908-927-32-28
ПН - выходной
Категория Изготовление мебели под заказ, Курсы творчества и рукоделия, Коворкинг, Деревообработка
Город Екатеринбург
Адрес Начдива Онуфриева, 47 (цокольный этаж)
Телефон +7(992)002-66-09 +7(343)219-82-28
Сайт pomasterim.ru
ВК club117700479


Like Мне нравится

Проходил обучение на курсе Базовый - все очень понравилось. Отдельное спасибо Александру Митрофановичу (преподавателю) за интересный курс и отличное обучение! Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Брагин

Like Мне нравится

То, что ремонт собственного жилища является бедствием похлеще потопа было понятно. Во время обсуждения будущего вида гостиной, черт меня дернул сказать о желании наблюдать деревянные балки. О том, что сделать своими руками это будет нелегко, я не догадывался))) Подумал, что можно купить сухой брус 150*100, легко забрашировать и смонтировать, но оказалось, что брус такой никто не сушит, а естественной влажности монтировать нельзя, потому как его ведёт в процессе высыхания! Рассмотрели вариант заказа изготовления балок в мастерской, но цена вопроса начиналась от 57 и заканчивалась 120 тысячами деревянных. Дальше мы нашли данный коворкинг, сотрудники которого изготовляют мебель на заказ, но мужчина по телефону сказал, что желающих доделать ремонт до НГ МАССА И ВСЕ РАСПИСАНО))) Деваться было некуда и я решил делать сам, так как монтаж кухни в этот понедельник)))) Договорились с вежливым менеджером на сегодня. В итоге, сегодня, после закупки досок в Леруа Мерлен, мы приехали по адресу. Так как ехал по навигатору, приехал в итоге чуть-чуть не туда. Когда позвонил по дальнейшей навигации, менеджер без раздражения в голосе любезно объяснил куда заехать! Потом он нас встретил возле проходной и показал куда нести заготовки. Оказалось, что цех находится в подвале этого здания. Работа началась с инструктажа по ТБ и дальнейшей навигации по цеху. Верхнюю одежду разместили в выделенном шкафчике, что оказалось очень кстати))) На всех этапах работы менеджер (не помню имени, к сожалению) подходил к нам и давал очень нужные советы, помогал правильно настроить угол запиливания и рассказывал про другие нюансы столярного дела. На протяжении всего рабочего времени в атмосфере цеха была доброта и дружелюбие. Советы нам давали также простые клиенты-профессионалы. Количество инструмента которым можно воспользоваться просто поразило! Есть абсолютно все электроинструменты, а также множество струбцин - от малюток, до огромных. После посещения цеха настроение повысилось на 150% и захотелось в ближайшем будущем сделать что-то уникальное и необходимое в быту (люблю работать мозгом и руками ). Очень хорошо, что есть такие места, где тебя заряжают позитивом на весь день! Желаю процветания и благополучия данному бизнесу! Спасибо за наводку достопочтенному Zorro и Флампу! Всех с наступающим НГ!

Отправлено 6 лет назад

От masterovoj66

Like Мне нравится

Как нашёл эту организацию, уже и сам не помню. Собирал купленные стулья, как выяснилось, что царга (соединяет спинку с передними ножками, то есть по-простому боковина стула) имеет производственную недоработку. Два комплекта были нормальные, а в двух отверстие не было пройдено в соответствующем диаметре. Решил в магазин не звонить, а попробовать обойтись собственными силами. Что искал, искал такое место, где прям тут же мастерская (цех), чтобы моё копеечное дело могло бы быть решено в сей же момент в присутствии заказчика. Это место оказалось именно таким. Прозвонил, мне ответил мастер Дмитрий, сказал, что много работы, он мне перезвонит. На следующий день, не дождавшись ответного звонка, прозвонил, убедил Дмитрия, получил ответное согласие, мол приезжайте. Сразу скажу, заходить надо со стороны Посадской, предварительно посмотрев схему в ДубльГис. Хотя последний, к сожалению, не показывает входа на эту огороженную территорию, но найти можно, в конце концов, спросив кого-нибудь из местных. На входе, пеший вы, конный или авто, надо иметь документик. Мне выписали пропуск и объяснили в каком здании и за каким углом вход в Ремесленный двор. Нашёл быстро, на крыльце сидел мастер Дмитрий и чего-то мастерил. Прошли внутрь. Небольшой, скорее, цех, где работают три человека. Показал и рассказал, что именно мне надо и чего сейчас нет. В итоге, минут за пятнадцать мастер Дмитрий расточил мои четыре деревянные детали, что мне обошлось в сто рублей. Очень-очень доволен. Всё сложилось. Стулья собраны. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со столярными работами. Спасибо большое

Отправлено 7 лет назад

От Zorro

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Андрею и в целом столярной мастерской за помощь и предоставление услуг! Началось всё с того, что у нас сломалась новая кровать, не то чтобы совсем сломалась, но по центру заводские ножки были совсем жиденькие и их всё время выламывало. В-общем было решено сделать что-то наподобие "табуреток" (два куска фанеры, скреплённые между собой и четыре бруска) и вместо злополучных ножек поставить их под центры кровати (посередине и по краям). Подготовили фанеру и бруски. Заезд с улицы Посадской, далее на проходной без проблем выписали пропуск на авто. Мастер Андрей подсказывал и помогал, в-общем, отлично скоординировал наши действия. Вкратце (напилили бруски под размер; просверлили отверстия под бруски и в брусках и в фанере; склеили ПВА фанеру; скрепили фанеру; прикрепили бруски ). Конструкцию примерили дома, всё отлично подошло, спасибо Ремесленному Двору и Андрею ещё раз!

Отправлено 8 лет назад

От Кузнецов Илья