Ремесленникъ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 22а (701, 702 офис; 7 этаж)


Ремесленникъ, агентство недвижимости

4.8

9 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 22а (701, 702 офис; 7 этаж)
Телефон +7(391)286-46-48 +7(902)970-01-23
Сайт www.anremeslennik.ru


Like Мне нравится

Данное агенство рекомендовали как одно из лучших в Красноярске, именно по этой причине обратился к Вячеславу (собственник компании). Нужно было продать 3 объекта. Сложность заключалась в проживание в данный момент времени в другом городе. Первые диалоги шли дистанционно. Хотелось бы особо отметить важные для нас вещи: слаженность коллектива, оперативность, нестандартные подходы, компетентность, благоприятную атмосферу на протяжении сделок и главное - результат, который удовлетворил полностью и нас и покупателей. Вячеслав и Вера Александровна (юридическое сопровождение) вели сделки с самого начала до конца. Сервис на высшем уровне! Огромное Вам спасибо!!! PS: за кофе отдельное спасибо)

Отправлено меньше минуты назад

От Лавренчук Павел

Like Мне нравится

Меня зовут Яна Киверская. (во всех сетях можете меня найти, я стилист, художник, я не фейк) ,я была жителем Красноярска , а ныне с 26 мая 2018 -я житель СПб. Обратилась в агентство Ремесленник непосредственно к Алексею В. Чукрееву. Заочно была знакома с Вячеславом В. Мельниковым (собственник) с вопросом о срочной продаже дачи. Покупателей нашли и провели сделку меньше, чем за месяц! Вера Александровна, юрист, очень профессионально помогла решить все вопросы с документацией, а именно -в сборах для переезда я потеряла оригиналы документов на дачу. Я и мои родители (чья дача) очень благодарны сотрудникам за такую помощь и полное сопровождение сделки. Мой отец просил передать, что очень понравился профессионализм Алексея, его скромность, сдержанность, грамотность. Также через Ремесленник продавала свою квартиру моя знакомая, живет год уже в Питере. Вчера мой брат взял номер для продажи дома. И моим родителям предстоит продажа квартиры. Однозначно будем обращаться в ремесленник. Мы им доверяем. Советую не слушать сплетни и обращаться лично в агентство. Вы увидите профессионалов своего дела.

Отправлено

От Яна Киверская

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалисту агентства недвижимости "Ремесленникъ" риэлтору Худоногову Ивану Владимировичу за помощь в приобретении комнаты (за хорошую организованную работу, оперативный сбор необходимых документов для оформления ипотеки, полное сопровождение сделки от банка до МФЦ) . Иван Владимирович проявил себя как высококвалифицированный специалист, добросовестный и ответственный работник, тактичный и отзывчивый человек. С пониманием относился к моим пожеланиям и возможностям, на протяжении всего времени от начала и до завершения сделки находился рядом и в любой момент был готов помочь и ответить на все интересующие вопросы. Огромное спасибо ему за проделанную работу, проявленный профессионализм и внимание. В дальнейшем планирую обращаться с вопросами, касающимися приобретения или продажи недвижимости, только к Ивану Владимировичу и буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться именно к нему. Желаю дальнейших успехов, процветания и удачных сделок!!!!

Отправлено

От Андрей Рыбачков

Like Мне нравится

Хочу начать озтыв со слов благодарности в адрес Вячеслава и его коллектива. Вся работа по моей сделке была сделана профессионально, в короткие сроки и с высоким уровнем сервиса! Теперь коротко о сделке: Продавалась крупногабаритная квартира на Взлетке. Вся работа велась дистанционно, так как я живу в другом городе. На момент начала продажи у меня не былл даже фотографий квартиры для подачи объявления. Я передал ключи Вячеславу от квартиры. После этого были сделаны фотографии, размещено объявление. Потенциальный покупатель был найден достаточно быстро. Но дальше возникли сложности с документами на квартиру. Квартира была в ипотеке. При расчете по ипотеке использовался материнский капитал. Если вы находитесь рядом с объектом недвижимости, то для вас не будет проблемой решить все вопросы связанные с оформлением необходимых документов. Нужно много времени и ваше присутствие. Так как многие процессы можно осуществить только лично. Никакие нотариальные доверенности не действуют. Вячеслав подготовил все документы для нотариуса, подготовил все необходимое для опеки и попечительства. Мне нужно было прилететь один раз до сделки и на саму сделку. В оба приезда поход к нотариусу и в регпалату занял не более 2х часов. Все везде спланировано. Все документы готово. Оставалось только ставить подписи. С опекой вопрос также решился положительно. Через неделб после подачи заявления было получено разрешение на продажу, которое в опеке забирал Вячеслав как мое доверенное лицо. Сама сделка была подготовлена также без изъяна. Быстро, проффесионально. Приятно иметь дело с людьми, которые умеют работать и любят свое дело.

Отправлено

От a.podvalniy

Dislike Мне не нравится

Разместила объявление о продаже своей квартиры в Красноярске, после чего, навязчивый молодой человек из этого сомнительного АН просто замучил своими звонками!!!! Мои отказы от сотрудничества с ним,никакого впечатления на него не произвели. И сегодня в 6!!! часов утра проснулась от настойчивых звонков,так называемого специалиста, которому неоднократно говорила о том,что живу в другом городе и у нас московское время! Причем ни разу не задал вопросов о том,сколько собственников у квартиры, не находится ли в залоге у банка и тп, что на мой взгляд говорит о не профессионализме данного сотрудника! Его интересовало только заключение эксклюзивного договора (4% от суммы сделки). Обращаюсь к руководителям данного АН - неужели вы не понимаете,что такие методы работы только оттолкнут от вас потенциальных клиентов?!!! На какое сотрудничество вы рассчитываете,звоня человеку по 10 раз за день начиная с 6 утра!!! Такие методы работы не просто отталкивает,а настораживает и наводит на мысли о вашей нечистоплотности! Чтоб не быть голословной,прикладываю фото утренних звонков.

Отправлено

От irinazi2008

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем желающим приобрести, либо продать недвижимость! Многие сомневаются, а стоит ли прибегать к помощи агентств и риэлторов.... Исходя из моего опыта, могу сказать точно, однозначно стоит. В выборе хорошего объекта - куча нюансов. Если вы хотите получить максимум за свои деньги, то стоит обратиться к специалистам! Именно так я и поступил и теперь хочу поделиться с Вами опытом работы с АН. Благодаря высокому профессионализму, огромному багажу знаний и индивидуальному подходу. Я стал обладателем замечательной видовой квартиры, расположенной на 23-м этаже, в ЖК "Белые росы"!!! Вид на Бобровый лог и 4-й мост, приятно смотреть. Отдельные слова благодарности Вячеславу Вячеславовичу(организация просмотров, очень много полезной информации для выбора нужного объекта, юмор и подбадривание ) и Вере Александровне ( полное сопровождение при проведении сделки, юмор и подбадривание, а куда без них). После огромного количества времени и множества просмотров, благодаря профессионалам своего дела, я стал обладателем именно того, что хотел! Огромное спасибо Вам! Желаю всему коллективу профессионального роста! Хороших клиентов! И счастья! А Вам рекомендую данную команду профессионалов!

Отправлено

От yakunin-24

Like Мне нравится

В мае 2016 года с помощью АН «Ремесленник» мне удалось продать квартиру в доме в ЖК «Озеро-Парк», который готовился к сдаче. На стройку не пускали и Алексей (сотрудник вышеуказанного агентства) рассказывал про объект все, что интересовало покупателя. Потому, что он знал о постройке дома больше чем я. Было несколько встреч с теми, кому приглянулась моя квартира, было много вопросов с их стороны и на некоторые вопросы мне помогал ответить Алексей который со мной работал. На все мои вопросы и на вопросы потенциальных покупателей были даны четкие и адекватные ответы, чему я очень благодарна. Отчеты о проделанной работе и звонках я слышала каждую неделю. В день сделки в сопровождении юриста и Алексея мы все оформили. Все остались довольны, хоть и переживали, волновались, но шутили и поддерживали друг друга. Вот так я с помощью специалистов продала то, чего даже не видела. Спасибо большое всем сотрудникам АН «Ремесленник», впечатление осталось очень приятное от общения с ними.

Отправлено

От petrova640