Ремедиум, медицинский центр отзывы и оценка

Братск, Комсомольская, 39 (1 этаж)


Ремедиум, медицинский центр Ремедиум, медицинский центр

2.4

21 оценили
Все виды диагностики(УЗИ), широкий спектр медицинских анализов, консультации.
Прием ведут высококвалифицированные специалисты:
Гинеколог.
Аллерголог.
Кардиолог.
Невролог.
Телефоны:29-32-29, 32-92-29, 89642129229
Сайт: http://ремедиумпроф.рф
Группа ВК: https://vk.com/remediumprof
Группа Одноклассники: https://ok.ru/remediumprof

Адреса:
ул. Комсомольская, СК "Таёжный",
Время работы: пн-пт: 08:00-20:00, сб: 09:00-20:00, вс: 09:00-17:00.
ул. Солнечная, 4, СК "Солнечный"
Время работы: пн-сб: 08:00-14:00, вс: выходной.
г.Вихоревка, ул. Гастелло, 10а, каб. 127
Время работы: вт, ср, пт: 08:00-17:00 сб: 09:00-17:00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Братск
Адрес Комсомольская, 39 (1 этаж)
Телефон +7(395)329-32-29
Сайт ремедиумпроф.рф
ВК remediumprof


Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась к флебологу Захарову, не думала, что за свои деньги, 2270р., выслушаю столько негатива в свой адрес. После приема ревела от обиды. Сказала врачу, на что жалуюсь. Попросил предыдущую справку и началось! Почему нарушаете предписание врача, не носите компрессионный трикотаж (во-первых, я ношу, во-вторых, надевать его на себя тяжело и надо это делать в лежачем положении после пробуждения. Поэтому к врачу его, разумеется, надевать не стала. Следующие вопросы, чего от меня хотите, несколько раз в нескольких вариациях. Хочу УЗИ вен, т.к. жалобы на боль под коленом. А зачем я к нему еще пришла??? Далее, опять невроз врача, что взгляд не лечит. Специально жал больно на кости голени. В итоге, по его словам, оказалось все нормально, ноги "теплые". Написал три предложения в своем "заключении", вместо полного описания вен, артерий и т.д. Все говорилось с такой интонацией, как будто вы ничтожество. Обратилась к нему потому что специалист в поликлинике в отпуске, хирург порекомендовал сделать УЗИ вен конечностей.

Отправлено 3 года назад

От Дарья Орлова

Dislike Мне не нравится

анализ крови берет больно и остаётся синяк на половину руки. не ходите туда сдавать кровь, особенно с ребенком

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пашкова

Dislike Мне не нравится

добрый день!!!! осадок остался, что дозвониться не возможно!!!! Я совершенно не желаю пользоваться сайтом!!!! предпочитаю разговор с администратором, а автоответчик отправляет на сайт, это разачаровывает !!!! А с администратором сколько не звоню не соединяет!!!! новая система просто ужасна!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Крис Тапилина

Dislike Мне не нравится

ужас,до вас не дозвониться,а судя по отзывам,очередь у вас далеко не велика.дважды звоню и дважды жду ответа ответа,но увы,со мной разговаривает робот,который все 5 минут повторяет одно и тоже.лучше уж музыку слушать.примите меры,по поводу того,как к вам дозвониться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Чеснокова

Dislike Мне не нравится

Люди!!! это кошмар. Была на приеме маммолога. Отдала 2100 за прием бабушке, она сидит в кабинете в унтах. В уличных унтах, хорошо не в шубе. Брала пунцию не из шишки, а из дольки, на какое -то грязное стеклышко помазала, которое валялось среди карандашей вскрытое. Руки не протирает, перчаток нет, антисептиков нет. На повторный прием она прописала не лекарства, а БАДЫ!!! БАДЫ которые продаются только на Южной 18, мне даже схему нарисовали как дойти. (Я думала в Братске такого нет, только в крупных городах, я ошибалась) БАДЫ которые к лечению проблем с молочными железами не имеют отношения. И за эту бумажку без печати 800 руб. Люди это ужас.

Отправлено 6 лет назад

От ЮлияЯ

Dislike Мне не нравится

От этого заведения остался неприятный осадок. Почему не представляются регистраторы, когда отвечают на телефонный звонок? Результат анализа выбивали с боем, каждый раз объясняя тому, кто возьмет трубку и каждый раз говорили, что я разговаривал к кем -то другим. Потом вообще положили трубку.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Обращался в данный центр за консультацией онколога. Приятные регистраторы помогли быстро записаться. Врач доходчиво объяснил мою проблему и направил на лечение. Спасибо МЦ Ремедиум, за качественный подбор персонала и квалифицированных врачей

Отправлено 6 лет назад

От Chigivara

Dislike Мне не нравится

Нужно было сделать ребенку анализ крови на инфекцию. В Братске нигде такой анализ не делают. На сайте Ремедиума этот анализ есть. Позвонила в среду, узнала, точно ли делают этот анализ. Ответ утвердительный: делаем в любой день, с утра натощак. Мы конечно счастливы, так долго искали где сделать этот анализ. Чтобы не пропускать школу, встали с утра в выходной, ребенка не кормим, собираемся на анализ. На всякий случай решила позвонить уточнить, работают ли, чтобы зря не ехать. Позвонила - сказали, что такой анализ НЕ ДЕЛАЮТ! Как говорю не делаете, если на сайте есть, в среду звонила, сказали есть. Выясняли они там час, мы сидим ждем. Перезвонили - нет говорят, точно не делаем. Приехали, блин! Что за шаражкина контора? Зачем обнадеживать зря. А если б я не перезвонила еще раз с утра, поехали бы, и там бы сидели час, ожидая непонятно чего.

Отправлено 6 лет назад

От daiwik

Dislike Мне не нравится

Администратор оформляет очень долго.Я просила ОАК без формулы и без СОЭ,а на почту приходит результат,в котором эти показатели есть.Дают чек с суммой,без списка анализов,то есть непонятно,что мне оформили.Медсестра не знала,в какие пробирки брать биоматериал..Не буду больше никогда туда обращаться

Отправлено 6 лет назад

От metall666_09

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой отзыв о специалисте данной клиники.К сожалению, осталось только негативное впечатление, после посещения УЗИ ( врач Насибулина С.Р.).Пошла я в эту клинику из-за своего любопытства, беременность у меня была вторая, 15-16 недель, очень хотелось узнать пол будущего ребёнка.Немного предистории, в 12 недель ходила на УЗИ в женской консультации, никаких отклонений не выявлено, но пол не виден был.Записалась в Ремедиум очень удачно на выходной день, пришла с мужем и старшей дочерью, все радостные, счастливые, в ожидании все таки узнать кто там сидит, но радость оказалась недолгой.Зашла я в кабинет, легла, врач посмотрела и говорит, что у моего плода патологии несовместимые с жизнью (гиперэхогенный кишечник, почки(Поттер1)) ещё и маловодие.Я стала синяя, как пеленка ,на которой я лежала.Взять себя в руки, когда тебе такое говорят невозможно.Слезы, стресс, сразу начали искать других специалистов, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Вообщем, диагноз наш страшный не подтвердился.Родилась совершенно здоровая девочка.Больше никогда не пойду в эту клинику и никому не посоветую этого специалиста.Дорогие будущие мамочки, берегите свои нервы, выбирайте правильно специалистов для ведения своей беременности.

Отправлено 7 лет назад

От chikhacheva_m.a

Like Мне нравится

Записывалась в ремедиум несколько раз. Постоянно переносили записи. В итоге на прием все таки попала. Ситуация у меня была экстренная, поэтому то что переносили приём не очень порадовало. В любом случае спасибо Ивановой. Хороший узист и гинеколог. Правда вот то что она мне выписала, мне не помогло.

Отправлено 7 лет назад

От Mashable

Like Мне нравится

Мы постоянные пациенты детской больницы. Сдавали кровь у медсестры Анастасии. Очень понравилось. Мы ее знаем по стационару. Всегда сумеет отвлечь повеселить моего ребенка. С первого раза получается взять кровь. И вообще хороший и уютный центр. Впечатление создает позитивное. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От lyubov.smirnowa1975

Like Мне нравится

Отлично все сработано, записался из дома на сайте remediumprof.ru, в течении часа позвонили уточнили буду ли я во время или же нет. Делал УЗИ почек, отлично все, быстро и не дорого, видно в общем что стараются улучшить качество и обслуживание и свой профессионализм

Отправлено 7 лет назад

От itnova38

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы и решила оставить свой и, конечно, положительный, вообще странно что есть какой-то недовольный отзыв, но, ведь, и мы - пациенты люди разные. Мы с отцом, он инвалид 1 группы, приходили сюда бесплатно по сертификату, проходили УЗИ брюшной полости у Забуруновой И.М., ее уже знаем много лет , специалист со стажем, опытный врач. Сертификат нам выдала администрация города Братска от спонсора Ремедиум. Позвонили, записались, без очередей, в удобное для нас время, регистраторы вежливые, за день до приема звонят, напоминают о времени посещения. А сам руководитель центра – приятный мужчина, поинтересовался как нас приняли. Очень благодарны за помощь.Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От proctoklac

Like Мне нравится

Хороший центр, работает без выходных, для меня это очень удобно, потому что есть возможность посещать специалистов только в субботу и воскресение. Сдавала в МЦ Ремедиум кровь на анализы, цены самые приемлемые в Братске, потому что звонила в другие мед.клиники, и могу сказать, что стоимость анализов различается почти в 2 раза. Была на приеме у эндокринолога Бурчени Антонины Анатольевны, все подробно рассказала, объяснила. Также в этой клинике посещала гинеколога-эндокринолога ( врач Иванова Юлия Витальевна), тоже никаких нареканий, всё понравилось и очень удобно, что на приеме сделали кольпоскопию и УЗИ по гинекологии, по времени это заняло 1 час, зато результативно комплексно обследовалась. Спасибо Ремедиум.

Отправлено 7 лет назад

От fklive

Like Мне нравится

Никогда не приходилось ждать приема специалиста! Очень хорошие девочки на стойке очень доброжелательно ко всем относятся!) была дважды на УЗИ, следующий раз только к ним! у специалистов так же всегда хорошее отношение! Спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От anistor17

Dislike Мне не нравится

Радостное событие превратили в трагедию для меня :( Долго не могла забеременеть вторым ребёнком и вот наконец то это свершилось ,тест показал 2 полосочки .Я от радости не находила себе места и конечно же начала искать срочно где сделать УЗИ ,везде была Запись на неделю вперёд ,а в ремедиуме меня согласились принять ,еле дождалась 12 часов и полетела на встречу с малышом)УЗИ делала дама по фамилии Евстафьева ,смотрела молча ,я уже в нетерпении ,ну что там ,а она мне "по ходу анэмбриония,Т.е грубо говоря не развивающаяся беременность ,я спрашиваю это точно ,она говорит Яйцо на 7 недель эмбриона нет ,в водах взвеси похоже уже на инфицирование типа отмирание этого яйца ,но придите дней через 10 ,мало ли ....чудеса бывают .Я понимала что в 7 недель уже должен быть эмбрион с сердцем и расчитывать уже не на что ((((Сказать что мне было больно ,ничего не сказать .....Я сразу поехала к акулову и на счастье у него было окно на 18.10 и с!!!!12 до 18 !!!!!часов я просто ревела и лежала пластом ,разболелась голова ,вся отекла в общем было очень плохо мне ,приехала к акулову ,он смотрит и говорит ,все на месте все живы )эмбрион с сердцем на 6 недель ,только небольшой тонус (ну так шутки ли весь день проплакать ) Пишу отзыв моему пустому яйцу уже 5 месяцев ,лежит рядышком и пинает меня ножками . Все люди ,все ошибаемся ,но если ты не уверенна ,не знаешь ,не понимаешь зачем трепать своим языком то чего нет ,это не специалист ,а название .А может у них план по абортам .. Женщины если вам дороги нервы ,здоровье ребёночка не ходите туда на УЗИ ,лучше запишитесь е акулову или Корнеенко в феникс -это специалисты и за секунды не выносят "приговоры"

Отправлено 7 лет назад

От sh

Like Мне нравится

Записалась на УЗИ к Ивановой Ю. В. по беременности на раннем сроке и была приятно удивлена! Очень приятный, внимательный, доброжелательный и аккуратный врач-гинеколог. Без каких либо раздумываний ответила на все интересующие меня вопросы что говорит о компетентности врача в данной области, рассказала о всех нюансах моей беременности. Так же понравилось отношение девушки "секретарь или диспетчер" не знаю как точно называется ее должность, когда записывалась на прием все подробно без недовольств и недоумения рассказала что входит в стоимость интересующей меня услуги, в отличии от Галеники где диспетчер после слов что входит в стоимость УЗИ до 11н. начала заикаться и не внятно отвечать все...,а что все не понятно и стоимость дороже. Молекулярке так вообще стоимость УЗИ до 11н. составляет 900р. в данную стоимость входит только поставить точный срок беременности БЕЗ ОПИСАНИЯ РАЗВИТИЯ ПЛОДА (кому вообще может понадобится УЗИ по беременности без описания плода)!?

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Романова

Like Мне нравится

Обращались в мед.центр "Ремедиум" неоднократно: делали УЗИ по-женски, УЗИ маленькому ребенку и мужу; сдавали анализы. Но в основном и самое главное для меня - это врач гинеколог-эндокринолог Иванова Юлия Витальевна. Наблюдаюсь только у нее с 2012 года. До этого лечили бесплодие на протяжении 5(!) лет, с этим доктором - у нас растет дочка :) Причем всё "получилось" за 2 месяца. Сказать как мы благодарны - словами не опишешь. Низкий поклон Юлии Витальевне! Она высококлассный специалист, чуткая, внимательная и очень аккуратная. Весь мед.персонал - очень доброжелательный и внимательный! Отдельное "спасибо" мед.сестрам Ларисе и Ане. Очень аккуратно и небольно берут анализы. График работы мед.центра очень удобный, транспортная развязка тоже. Внутри всё чисто. Работает терминал для оплаты.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Уколова