Ремеди, центр гинекологии и урологии отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 132


Ремеди, центр гинекологии и урологии Ремеди, центр гинекологии и урологии

4.1

15 оценили
ЦЕНТР УРОЛОГИИ И ГИНЕКОЛОГИИ
ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
УЗИ ВСЕХ ОРГАНОВ
УЗИ СОСУДОВ
ШИРОКИЙ СПЕКТР АНАЛИЗОВ

тел.: 8(843)258-00-99 и 8(843)258-50-65
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги ведения беременности, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги флеболога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга
Город Казань
Адрес Победы проспект, 132
Телефон +7(843)258-00-99 +7(843)500-50-73 +7(843)258-50-65
Сайт remedy-kazan.ru
ВК club32007966


Like Мне нравится

Не советую сдавать анализы в этой клинике. Важный анализ во время беременности (сдаю каждый месяц) был завышен, через день пересдала в другой - все в норме. При чем такого повышения гормона за месяц в принципе быть не может. Советую только гинеколога Ибрагимову, отличный врач!

Отправлено 6 лет назад

От Karina Khusnutdinova

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Посещали уролога Рогина О.В., настоящий знаток своего дела. Пришли с острой проблемой после отвратительного Алан Клиник , где нам не оказали ни капли помощи. Он все выслушал, сделал УЗИ, после чего у него возникли подозрения на острый аппендицит. Девушка в регистратуре помогла нам найти подходящее отделение неотложной помощи. Центр очень понравился, рекомендую всем, кто хочет получить диагноз и лечение за свои деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Эвелина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую ходить на лекции по беременности и родам, не смотря на дешевизну (возможно, уже закончились курсы, прошел год). Вела Ибрагимова Алла Алексеевна. На лекции не готовилась, ну и лекциями это не назовешь, так, поставит видео из контакта и все сидят ждут пока загрузится. Самое грустное, она показывала страшные видео про кесарево с больными новорожденными, - считаю, не стоит видеть такое беременным. Ну и рожала я в 3 рд (родила все отлично, тк готовилась ), как раз Ибрагимова принимала в этот день, - не могу присоединиться к положительным отзывам других , она вела себя высокомерно и как говорят "послала", хотя, что могла сделать ей такого беременная? - деньги , наверно, не предложила в роддоме...

Отправлено 6 лет назад

От Ляйсан

Dislike Мне не нравится

Была в этой злосчастной клинике в еще феврале, к моему большому сожалению. Записалась на вечер на предложенное сотрудницей этой клиники время, за два часа до приема позвонила та самая сотрудница и предложила перенести прием на час ранее, так как у врача образовалось "окно" между приемами и под вечер меня принимать им не удобно, цитирую: "или приезжаете через час, или переносим прием на другой день" - звучало как ультиматум. Переносить прием на другой день было совсем неудобно, да и мчаться туда тоже, так как, если бы она соизволила позвонить хотя бы на час ранее, я бы отпросилась с работы и спокойно приехала туда, но выбора не было, ибо срочно нужно было к врачу. Приехала я туда к назначенному новому времени (по дороге позвонила сотрудница клиники, поинтересовалась, приеду ли я, услышав положительный ответ, сказала, что будут ждать). Зашла в клинику, в клинике небольшая очередь, за стойкой ресепшен сидят две барышни, одна из них Регина, как помнится. Регина оформила все бумаги, сказала ждать, так как нужный мне кабинет занят минимум на пол часа. Зачем, спрашивается, звали раньше?! Ну ладно, сижу жду. Сижу жду и слышу разговор Регины и второй сотрудницы обо мне: "че, она приехала все-таки? ну пусть тогда сидит ждет, если ей так надо". Вот это нормально вообще у вас там ребята такие разговоры сотрудников о пациентах, учитывая, что пациент сидит недалеко и все слышит??? Да, в тот день мне действительно ТАК надо было и я подождала, когда меня примет врач (кстати в назначенное изначально время), очень хороший врач, который мне все объяснил и успокоил, без всякой спешки, так что прием закончился под конец рабочего дня и я уходила из клиники последняя под ненавистные взгляды этих "милых" дам на ресепшен. Никому не советую ходить в эту клинику, а руководству, если вы читаете о своей клинике отзывы, советую тщательнее выбирать персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Мила Сергеева

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности лучшему гинекологу Ибрагимовой Алле Алексеевне)!!! Теперь я мама)) и это так чудесно) 22 июня 2016 года на свет появился наш маленький), благодаря Вам мечта сбылась. Я очень рада, что мы с мужем попали в эту замечательную клинику и познакомились с Вами. После нескольких лет ожидания, мы наконец-то стали счастливы. Вы самый замечательный врач, спасибо, что подбадривали меня, что во время беременности Вы, всегда находили время, чтобы выслушать меня и дать ценный совет. Наша маленькая семья желает Вам самое главное здоровья, здоровье Вашим родным, удачи, успехов в работе). Огромное спасибо Вам за наше маленькое чудо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо урологу Рогину Олегу Валеноровичу, отличный специалист, в первую очередь врач с большой буквы, я был у различных "специалистов" но все они больше продавцы, чем врачи. Что мне понравилось, здесь нет "конвейера" И цены здесь довольно приемлимые,по сравнению с многими другими клиниками!

Отправлено 8 лет назад

От Arthur Tahautdinov

Like Мне нравится

Сам с Константиновки, нашел эту клинику по интернету, был на узи, смотрели вены ног, нашли тромбы, тут же вызвали скорую и меня увезли в больницу, в этот же день меня прооперировали. В больнице сказали, что повезло, что вовремя сделали узи, очень, очень благодарен клинике ремеди, особенно Мусе Вадимовичу.

Отправлено 8 лет назад

От korelov1972

Like Мне нравится

Отличная клиника, очень доброжелательный персонал! Девочки на ресепшене такие внимательные, дружелюбные, всё подскажут, вообщем умнички!!! Встала на учет по беременности, к Надежде Григорьевне, безумно рада!!! Без преувеличения могу сказать, что ни разу не встречала такого ВРАЧА. Прекрасное отношение, участие, внимание и поддержка вам обеспечены. Спасибо огромнейшее Надежде Григорьевне! Что касается остального. Кровь мед.сестра берет аккуратно, безболезненно, интересуется самочувствием. Цены здесь недорогие, по сравнению с другими клиниками, особенно по ведению беременности. Так что обязательно буду рекомендовать Ремеди знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От opumka

Like Мне нравится

Посещала клинику для сдачи анализов ,очень благодарна за профессионализм мед.сестры Ларисы. Кровь взяли быстро и безболезненно.Результаты были готовы на следующий день .Обслуживание в клинике на высшем уровне. Уютно ,благоприятная обстановка . Спасибо !

Отправлено 9 лет назад

От Tatkadyatlova00@mail.ru

Like Мне нравится

Со второй половины беременности нахожусь в клинике Ремеди, на учете по беременности, так как живу рядом, не ожидала такого высокого качества сервиса и администраторы клиники и мой врач гинеколог Алла Алексеевна мне периодически звонят, спрашивают мое самочувствие, напоминают о том, что я должна прийти в клинику и сдать анализы, очень довольна, прошла даже УЗИ сосудов шеи и головы все понравилось. Ремеди хорошо что вы рядом)

Отправлено 9 лет назад

От elenaj27

Dislike Мне не нравится

пришла с ребенком брать кровь из вены, копались копались иголкой минут пять! все это время ребенок естессно орал! безрезультатно + испорчена вена (т.е.надо ждать пока заживет синяк,потом можно брать). я понимаю, у детей очень тяжело найти вены, но не умеешь, не бери, как говорится. в обычной поликлинике же нам нашли! плюс надо было брать кровь и из пальца,там этого не делают, так и пришлось идти в другую клинику.

Отправлено 9 лет назад

От fox

Like Мне нравится

Отличная клиника! Очень профессиональные специалисты и персонал клиники всегда вежливый и внимательный. Спасибо огромное Ибрагимовой Алле Алексеевне очень хороший доктор, благодаря ей в том числе моя беременность протекала легко и спокойно, со второй беременностью я планирую обратиться именно к Вам, т.к. не чуть не сомневаюсь в Вашей компетенции. В свое время мне посоветовала обратиться подруга, а ей ее знакомая, сейчас уже и мои знакомые наблюдаются в Вашей клинике и очень довольны. Сейчас у нас растет сынишка и мы с супругом безумно этому рады и счастливы! Еще раз спасибо! Всем добра и здоровых детишек!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Глухова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность гинекологу Ибрагимовой Алле Алексеевне. Она действительно очень хороший врач с большой буквы. Я наблюдалась у нее до беременности, вела беременность и сейчас хожу только к ней. Приятно знать,что есть врач,которому ты можешь доверить свое здоровье. Рекомендую :)

Отправлено 10 лет назад

От alsu.carimowa22