РемДискСервис45 отзывы и оценка

Курган, Некрасова, 16 к5


РемДискСервис45 РемДискСервис45

5

10 оценили
Мы предлагаем ВАМ более выгодный вариант РЕМОНТА ЛИТЫХ ДИСКОВ чем покупка нового!НОВАЯ РЕЗИНА ДИСКИ в наличии и ПОД ЗАКАЗ.ПОВТОРНАЯ ОШИПОВКА ЗИМНИХ ШИН!АРГОНОВАЯ СВАРКА!
ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ Профессиональный монтаж низкопрофельной резины!
РЕМОНТ И БАЛАНСИРОВКА МОТО КОЛЕС. НОВАЯ Двойная линия ШИНОМОНТАЖНЫХ станков,что позволяет ВАМ сэкономить ваше время в сезонную переобувку по доступным для вас ценам!

Участникам группы скидки 10%!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ УСЛУГИ НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ КАК:
Ремонт ходовой и технической части АВТО

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ НИЗКОПРОФИЛЬНОЙ РЕЗИНЫ ЗА УМЕРЕННЫЕ ЦЕНЫ!

РЕЗИНА И ДИСКИ ПОД ЗАКАЗ
ОШИПОВКА ШИН,
ПРАВКА ЛЕГКОСПЛАВНЫХ И КОВАННЫХ ДИСКОВ,
СВАРКА ДИСКОВ И ЦВ.МЕТАЛЛОВ
БАЛАНСИРОВКА МОТО И АВТО КОЛЁС,
РЕМОНТ БОКОВЫХ ПОРЕЗОВ,
ПОЛИРОВКА,ПОКРАСКА ДИСКОВ,
ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЕЙ,

АРГОННАЯ СВАРКА ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ!
А так же принимаем заказы на изготовление баков из цветных металлов, изготовление БАННЫХ БАКОВ!

Постоянным клиентам И УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ действуют скидки!

Возможно сотрудничество с нами (Бартэром) и по предложению!

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ
УЛ.НЕКРАСОВА 16 К5 НА ТЕРЕТОРИИ МЕГА СТРОЙ
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы, Шины / Диски, Хранение шин, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Курган
Адрес Некрасова, 16 к5
Телефон +7(919)576-13-02 +7(352)255-60-04
ВК remdiscservis45


Like Мне нравится

Приезжал к ним. Все понравилось ,заварить диск,заклеили прокол ,отбалансировали колеса ,все быстро и качественно. рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Роман Лушников

Like Мне нравится

Высший класс делают не первый раз

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Султанский

Like Мне нравится

Быстро все сделали . С учетом правки одного диска ! Что мне конкретно понравилось : это то что у них полный комплекс шиномонтажа ! А именно есть такие дополнения как правка диска и аргоновая сварка . Вам в случае обнаружения дефекта диска , не придётся срочным образом искать , где исправить диск или завопить образовавшиюся трещину !

Отправлено 6 лет назад

От Александр Никифоров

Like Мне нравится

Всегда рады вам помоч и выложится на 100% по качеству и ценам!!! Ровных вам дорог ну и как говарится ни гвозьдя вам ни жезла!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Султанский

Like Мне нравится

Обращался к ребятам с покраской дисков, с задачей справились хорошо, в цвет попали. По срокам тоже уложились. Посмотрим как покажет себя краска в деле.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Гришин

Like Мне нравится

Лед растаял а значит пора сменить резину. Записался в этот автосервис. В 2ГИСе (с вас шоколадка) нашел первый был)) Отзывы вроде неплохие на флампе (с вас тоже шоколадка). Вообщем приехал. все сделали быстро, болты проверили, колеса поставили как надо. На все про все минут 20 наверно и взяли не слишком дорого. Можно в принципе рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Обращался по смене резины с летней на зимнюю.Ребята работают быстро и качественно.Отличый сервис.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От spitak

Like Мне нравится

Обратилась с покраской крыла и его заменой. Очень понравился этот сервис!) И ребята в нем) Предрасполагают к себе, доброжелательные, предлагали чай/кофе, покрасили отлично, отдали оставшуюся краску. Поменяли крыло+убрали вмятину на капоте и выпрямили передний бампер по цене смены крыла. Вобщем, я была приятно удивлена! С таким хорошим отношением к клиентам, я уверена, этот сервис будет одним из лучших в г. Кургане!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Виноградова

Like Мне нравится

Спустило 2 колеса. Заехал целенаправленно к ребятам. В первый раз. Был приятно удивлен, как они относятся к своим клиентам. Ответили на все интересующие вопросы, сделали все быстро. Насколько качественно, покажет время конечно, но как ответственно они выполняют свою работу, я думаю все будет ок! По деньгам взяли немного. В след. уже знаю куда катить.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Гуляев

Like Мне нравится

Спускало колесо, часто. Приехала к парням из ремдисксервис45. Куча чудо - приборов, быстро сняли колесо, крутили, смотрели, все так быстро, четко, а главное качественно. Очень приятные цены, быстро и качественно все сделали, рекомендую. Пока ждешь, можно попить чай или кофе , даже с конфетками)) Интерьер такой интересный, для шиномонтажки очень креативно. Короче сами приезжайте, убедитесь)

Отправлено 8 лет назад

От Алеся