РемДеталь, магазин по продаже запчастей для бытовой техники отзывы и оценка

Кемерово, Мирная, 10 (101а офис; 1 этаж; левое крыло)


РемДеталь, магазин по продаже запчастей для бытовой техники

5

8 оценили
Категория Запчасти / аксессуары для бытовой техники
Город Кемерово
Адрес Мирная, 10 (101а офис; 1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(384)267-06-28 +7(923)567-06-28
Сайт remdetail.ru


Like Мне нравится

Заказал тэн для термопода редмонд , из нескольких вариантов тут дешевле оказалось , и с нужными параметрами , до Ярославля всего 4 дня шло , как и обещали , поменял , все четко работает , я доволен . Буду тут еще заказывать , выбор неплохой , быстро и не слишком дорого , на Яндексмаркете дороже процентов на 15 выходило...

Отправлено 2 года назад

От Александр

Like Мне нравится

очень радует что в городе есть такой магазин, где люди с руками могут купить запчасти для ремонта почти любой бытовой техники.

Отправлено 1849 лет назад

От Kirill Kuvshinov

Like Мне нравится

Искал по нескольким магазинам нужную деталь по электрике, нигде такой не было. Хотел уже заказывать на Алиэкспресс, но тут натолкнулся на сайт Ремдеталь и о чудо она у них была! В тот же день сходил и купил. Еслиб заказал на Алиэкспресс то учитывая стоимость доставки по цене она была примерно такая же как та которую купил в Ремдетали, только ещё ждал бы пока из Китая привезут.

Отправлено

От громобой

Like Мне нравится

Искал в интернете по номеру детали ручку для стиральной машины. На первой же странице попал на сайт этой компании. Цена приятно удивила. Оформил заказ, тут же перезвонила менеджер. Оплатил картой онлайн, отправили Энергией, поставил сам.

Отправлено

От Василий

Like Мне нравится

Купил в данном магазине товар (корпус насоса Indesit PMP601AR). Получил, всё было качественно упаковано, посылку доставили именно на тот склад, адрес которого я указал при оформлении (не пришлось дополнительно никуда звонить). Деталь, хоть немного и отличается от оригинальной (наплывы некоторые отсутствуют, фильтр немного изменённой конструкции), однако в целом вполне взаимозаменяема. Встала без проблем в стиральную машину INDESIT IWSD 5085(CIS). Спасибо за отличную работу сотрудникам магазина РемДеталь.

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Все нашел, все в наличии! Самые ходовые расходники (комплектующие) на стиралки есть тут. Рекомендую.

Отправлено

От urbann91