RemCompAny, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 33 (3 офис; цокольный этаж)


RemCompAny, сервисный центр

5

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 33 (3 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(908)908-71-17
Сайт remcompany.su


Like Мне нравится

Самые лучшие впечатления, самые лучшие рекомендации! Рассказываю. Ребёнок утопил телефон в йогурте. Мы, конечно, отмыли и то, и другое, но на телефоне "поставили крест", хотя и жалко было до слёз... Совершенно не надеясь на успех, зашли в этот сервис, благо - самый центр города, угол Ленина-Гагарина. изначально вообще хотели на запчасти продать телефон, ну ведь не починить уже... Мастер по ремонту , как мы потом узнали, Андрей вселил в нас надежду. Предложил посмотреть технику и сделать реанимацию, если можно так сказать. И, о чудо! Через час мы получили работающий телефон и несколько отличных советов по эксплуатации такой техники, которую парнишка 10-ти лет ещё не раз испытает на прочность... Даже в безнадёжной, на ваш взгляд, ситуации обратитесь к хорошему специалисту. Сэкономите деньги и поднимите настроение. Отличная контора, отличный мастер.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Семёнов

Like Мне нравится

Отличный сервис. Быстро, качественно, ещё и подарочек подарили... Не ожидала, что мой ноут можно оживить. Очаровательный молодой человек Андрей не только устранил неисправность, но и заменил зарядник (он был "не родной"), почистил, убрал ненужные приложения, установил то, что я попросила. Спасибо огромное, сэкономила кучу денег, получила консультацию и исправную технику. Порадовало то, что мне, как клиенту, популярно объяснили, в чём проблема и как её можно устранить. Однозначно, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Че

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, замечательный мастер, что называется, на все руки! Когда мой прекрасный телефончик устроил забастовку в самый неподходящий момент, не знала, что делать... Бросилась в сервисный центр RemCompAny, он в самом центре, Ленина-Гагарина. Даже не надеялась починить, подумала что возьмут на запчасти. Мастер Андрей предложил сделать диагностику, оперативно "поставил диагноз", назвал весьма скромную сумму ремонта. И это ещё не всё! На мой вопрос "через сколько дней можно будет забрать?" ответил "минут через 45 приходите"!!! Очень рекомендую эту мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Васильева