RemCar60, автоцентр отзывы и оценка

Псков, Алмазная, 11 к2


RemCar60, автоцентр RemCar60, автоцентр

3

2 оценили
Наш адрес : г. Псков, ул. Алмазная 11
8-960-224-71-94 Автосервис
8-960-222-28-93 Запчасти
remcar60@mail.ru Эл.почта

С самого начала существования компании Ремкар60, мы выбрали особо внимательный подход к своим клиентам и качеству выполняемых работ.
Любой автовладелец мечтает о постоянном, проверенном автосервисе и особом отношении к себе и своему автомобилю. Наш автосервис способен обеспечить все это своим клиентам.
Вы можете быть уверены, что, обратившись в наш автосервис, Вы получите только те услуги, которые Вам необходимы, и что Вам не станут навязывать дополнительные, необязательные процедуры, и, соответственно, та сумма, которая указана в заказ-наряде, не изменится без Вашего согласия.
У нас применяются самые передовые диагностические системы, которые позволяют правильно выявить неисправность, а не выбирать запчасти методом тыка.
Услуги по диагностике доступны, но все равно стоят не дешево, однако наши постоянные заказчики уже давно сделали для себя вывод, что правильней и дешевле обращаться для тестов и ремонта именно к нам, поскольку правильная диагностика и качественный ремонт автомобиля в результате оказываются менее затратными, чем ремонт в гаражных кооперативах.
Так же в нашем и вашем распоряжении собственный склад-магазин запчастей, в котором можно приобрести оригинальные и неоригинальные детали, б\у детали, масла и автохимию, автосвет и багажники, и многое другое.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Псков
Адрес Алмазная, 11 к2
Телефон +7(960)224-71-94 +7(960)222-28-93
ВК club44775094


Like Мне нравится

Несколько лет ремонтируюсь тут. Все класно. И запчасти заказать можно и тачку помыть. Теперь и оплата по безналичному появилась.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Денисов

Dislike Мне не нравится

Ни один номер телефона не доступен. Многоканальный телефон отключен. Мобильные телефоны не обслуживаются или отключены. Новостей в группе ВК нет. Есть подозрения, что просто закрылись.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Елтунов