РЕМБЫТТЕХНИКА, ЗАО, ремонтная компания отзывы и оценка

Ижевск, Маяковского, 21 (1 этаж)


РЕМБЫТТЕХНИКА, ЗАО, ремонтная компания

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт электроинструмента
Город Ижевск
Адрес Маяковского, 21 (1 этаж)
Телефон +7(963)481-33-11 +7(341)256-54-95 +7(919)905-97-47


Dislike Мне не нравится

Покупал б/у стиральную машину в этой компании. Машина оказалась неисправна. Вернул обратно, а деньги жду уже год. Отзывы положительные, если обратите внимание, сами себе оставляют. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От king-i-juster

Like Мне нравится

Компанией довольна. Советую всем, кому срочно нужно отремонтировать стиральную машину,чтобы не залить соседей,спокойно звоните сюда,вам тут точно помогут да и цены не кусаются.

Отправлено 8 лет назад

От shamilpro

Like Мне нравится

Сломался холодильник Lg,не морозил,Стал искать компании которые ремонтируют холодильники тк частникам я не доверяю , был горький опыт,не зря говорят скупой платит дважды.Решил обратиться в данную компанию.Звонок приняли оперативно,мы с мастером выбрали для меня удобное время и без опозданий он уже был тут как тут.Дали гарантию,убрались и плюсом я попал под акцию диагностика бесплатно,что было приятным подарком тк холодильник уже не новый и я смог узнать его слабые места.В итоге работой я доволен цены не кусаются а главное качественно и ответственно компания подходит к своим клиентам.Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От newmotivation