Рембыттехника, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 47 (цокольный этаж)


Рембыттехника, ремонтная мастерская

1

8 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт обуви / кожгалантереи, Видеостудии
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 47 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)361-02-67 +7(383)292-89-72 +7(383)263-32-06


Dislike Мне не нравится

В соседнем здании была очень классная печать, но она переехала. Это я к чему, эта конторка решила срубить денежек со студентов ( а сейчас как раз пора сессий и дипломов) и повесили вывеску на место бывшей отличной печати, мол, копицентр теперь у нас. И многие, в том числе и я, зашли туда, чтобы распечатать. Мужичонка, который там работает, садил за ноутбук и говорил «ну ты же умеешь печать, вот сама и печатай». И цена за лист 4 рубля, хотя в копировальных центрах с отличным сервисом цена 3 рубля. А если печатаете диплом, где страниц 80, то разница существенная. Ну и вишенка на торте - нет цветного принтера.

Отправлено 5 лет назад

От rakkaani

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда никогда. пусть они больше никого не обманут. Принесли телевизор. Сказали сделаем, в итоге открутили все что нравилось. Хотелось бы с ними разобраться, но тут ничего не докажешь, чек и бумаги никакие не дают. Тут хоть денег не взяли.

Отправлено 6 лет назад

От sta-biryukov

Dislike Мне не нравится

Принесла сюда сломанный миксер, ошибочно расшифровав название, как "ремонт бытовой техники". Моё появление не помешало мужчине в окне приемки продолжить набор телефонного номера и вести дальнейший телефонный разговор на личные темы, пока я стояла с вопрошающим выражением лица. С трудом прервав на минутку свой "важный" разговор, он мотнул головой- вроде, "че там у тебя?". Я скороговоркой выпалила: "миксер сломался". Ответом было: "мы такое не делаем!" Попытки узнать "а какое делаете?" утонули в продолжающемся "важном" разговоре,- интерес ко мне был потерян, да его и вовсе не было. Просто надо было поскорее избавиться от назойливой посетительницы. Больше я сюда ни ногой! И вам не советую! А миксер я отремонтировала рядом, в ИП "Ерёмин", моментально. Так что если увидите "Рембыттехника"- не верь глазам своим! Даже на двойку не тяните!

Отправлено 7 лет назад

От issidora-o

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной эту мастерскую!!!!!Отдали пылесос я ездила туда неделю по два раза!!При последнем заборе пылесоса оказалось что поставили старый замызганный двигатель и закрыли картонкой на два шурупа.Хорошо муж посмотрел и мы повезли его опять обратно.При том что дома меня ждал маленький ребёнок,который болел!!!А если бы не было мужа так и втюхали мне старый двигатель завинчаный старой картонкой на два болта который вообще туда не подходил!!!Одним словом там сидят жулики!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mab2016

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, работают одни синяки, по страшному обманывают ставят старые запчасти и говорят что новые. Обходите стороной эту кантору,!!!

Отправлено 8 лет назад

От drap007

Dislike Мне не нравится

У нас сломался холодильник, который когда-то мы покупали как раз в этой фирме, точнее, 12 лет назад. И мы его до сих пор считаем новым (вот время-то летит!). Проблема в том, что эта марка - EVGO - выпускалась ограниченное время и он давно снят с производства. И именно по этой причине сервис Рембыттехники отказал нам наотрез. Что меня обидело - они даже не попытались выяснить, что с ним случилось. Просто - не ремонтируем, и всё! Конечно, мы нашли другую фирму, даже две, которые не столь разборчивы в выполнении заказов, нам заменили агрегат, поставили другой конфигурации, сказали, что теперь он проработает 100 лет, потому что холодильник в целом хороший. В общем, люди честно отработали деньги, и мы ими очень довольны. Ну а Рембыттехника тоже честно заработала свою "единичку"

Отправлено 9 лет назад

От Botanik

Dislike Мне не нравится

30 июня сдали на диагностику стиральную машину, одним из критериев выбора ремонтной мастерской -было озвучено три дня работы, в итоге по истечения трех дней сказали заказов тьма и диагностику на поломку они делают не менее десяти дней. Далее интересней, сейчас спустя пол месяца менеджер сообщает, что деталь ждать месяц. А мастер перезвонил нам и предложил "серую схему" на установку типа такой же детали, но от другой машины, за вознаграждение ему лично в карман 4000т.р.!!!!ЭТО ВООБЩЕ КАК?!Т.е. деталь типа есть, но они видно там все в доле?!Да и гарантий ни каких мастер дать не может-будет ли стирать машинка, да еще на эти вопросы обиделся, просто мутная контора с "серыми схемами работы"

Отправлено 9 лет назад

От Excentricus

Dislike Мне не нравится

Внимание - в данном сервисе работают жулики, остерегайтесь эту вонючую мастерскую ( в прямом смысле слова) Сломался у меня ноутбук, набрал я мастерские и выбрал поближе, принес, отдал, сказали ремонт будет стоить 2 - 2,5 тыс.рублей, ну думаю ладно, пойдет. Приходи через 2 дня, прихожу уже сидит другой, подаю ему бумагу, а он мне говорит, что такого уже нет и 2 - 2,5 тыс.это стоит замена блока питания, а далее там сгорела видеокарта, контроллер и еще что то сказал, я ему говорю возвращай мне ноут, а он просит 2,5 тыс.руб, я ему говорю что вы мне вещь то не запустили, а он мне говорит, так блок питания то поменяли, но я же не электрик...отдал я деньги и как был он нерабочим, так и остался. А недавно друг был в гостях и оказалось что разбирается в железе, я ему отдал, он посмотрел и сказал что мне блок питания не меняли вообще, и еще подменили микросхему на которой сидит видеокарта...вот такие черти там ремонтом занимаются, сегодня вечером поеду их с работы встречать)))

Отправлено 10 лет назад

От autko