РемБытСервис, сервисная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 46 ст19 (2 этаж)


РемБытСервис, сервисная компания

2.5

22 оценили
Категория Жалюзи, Комплектующие для окон, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 46 ст19 (2 этаж)
Телефон +7(968)201-33-30 +7(346)663-13-29
Сайт rbservise.ru
ВК rbsnv86


Like Мне нравится

Обращалась к мастерам из РемБытСервиса за заменой фурнитуры на старых пластиковых окнах - износились со временем. Приехали быстро, тут даже не придерёшься) Работу выполнили качественно, теперь окна ещё прослужат не один год)

Отправлено 2 года назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хорошая компания, спасибо за проделанную работу,рекомендую.

Отправлено 2 года назад

От Светлана Аминова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников и руководителя предприятия за доброе и внимательное отношение к заказчикам!

Отправлено 2 года назад

От Svetlana Petrichkovich

Like Мне нравится

Изначально с недоверием отнесся к компании РБС, так как ранее её сотрудники слишком часто звонили и навязчиво предлагали свои услуги по ремонту и обслуживанию пластиковых окон, когда они мне не были необходимы. В этот раз самостоятельно обратился за помошью в устанении продуваний стеклопакетов, замене откосов, отливов и подоконников. Работа выполнена быстро и качественно. Окна в квартире стали выглядеть как новые. Первые же морозы показали, что проблемы с окнами устранены полностью - проблем нет. Спасибо за работу.

Отправлено 2 года назад

От Владислав Кондрин

Like Мне нравится

Делали обслуживание окон во всей квартире. Сделано все качественно и быстро. Учитывают все пожелания клиента. Рекомендую!!!

Отправлено 2 года назад

От Олеся Х.

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность компании РемБытСервис!! Ситуация была такая что за мои окна не бралась ни одна компания, мол, они не смогут мне отремонтировать окна и дать гарантию на работу, предлагали без гарантии. Я отказывалась, так как данный подход не серьёзный совершенно. И начали давить, что мне нужно полностью поменять окна, а извините меня стоит это в 2, а то и в 3 раза больше чем ремонт. Обратилась в данную компанию, РемБытСервис, пришел мальчишка посмотрел предложил ремонт. Меня поставили в график на следующий день, на ремонт. Пришли монтажники, отремонтировали, сейчас прошел месяц все впорядке! Спасибо большое! Еще и гарантия год!

Отправлено 2 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

s_a_v95@mail.ru

Отправлено 2 года назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

заколебали своими звонками! из принципа к вашей фирме обращаться не стану даже когда буду менять окна. звонят 2 года и достают в любое время, на возмущения они хамят, оператор - старая калоша которая не умеет общаться с людьми и наоборот отпугивает клиентов. на просьбу прекратить звонки и удалить мой номер из базы в ответ хамство и смех. вы жопой думаете когда набираете таких "сотрудников" себе на работу или вы сами привыкли когда с вами так обращаются? переименуйтесь в "доведу звонками до психушки". не желаю вам хороших клиентов, чтобы у вас заказывали окна такие же мозго"бы как и вы сами, чтобы ваша компания разорилась черти.

Отправлено 3 года назад

От Valera

Dislike Мне не нравится

Не дозвониться, сотовый вне зоны, стационарный не берут! Не серьезно!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Георгиевич

Dislike Мне не нравится

Как же вы падлы заебали звонить... своё окно отремонтируйте пожалуйста!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Якимов

Dislike Мне не нравится

Достали!!! Одним словом!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Позвонили подумал развод, приехал диагност все посмотрел, указал на более серьезные проблемы которые нужно решить первым делом. Сделали их на следующий день позвонил чтобы решить остальные. Быстро качественно, организовано. Всем советую! p.s. да звонят несколько раз, но это не так уж и страшно, компанию можно понять всем нужно зарабатывать.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бутов

Dislike Мне не нравится

Надоели телефонные звонки с предложением услуг. Если вам 10 раз отказали, думаете, что на 11 согласятся? Вы ошибаетесь, ничего кроме раздражения ваша компания не вызывает. Если мне и понадобится ремонт окна, то из принципа обращусь в другую фирму. Навязчивый маркетинг - враг продаж!

Отправлено 6 лет назад

От gr.natalie81

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. После их посещения окна стали пропускать воздух. Сначала пришел один человечек и насчитал около 8000 рублей ремонта двух окон. Ну что же я согласился и сделал как он сказал. Прошло четыре месяца и опять звонят по поводу бесплатной диагностики, я согласился но не говорил что они мне уже за 8000 сделали окна. Приходит другой человечек и технически меня нагружает, что мои окна требуют ремонта на 8000 рублей. Как так? Вот и судите, развод это или что?

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Лопушанский

Dislike Мне не нравится

Между ИП Редину А.А.  и Иванников Павел Викторович 24 января 2017 г. заключен договор ремонт окон по условиям которого ИП Редин А.А. взял на себя обязательство в течение 1 дня квалифицированной бригадой с 13.02.2017 осуществлять ремонт окон. Иванников Павел Викторович взял на себя обязательство принять товар надлежащего качества и оплатить его. В договоре у нас была указана рассрочка платежа на два месяц. Оплату произвел 14.01.2017. в размере 28847 тыс. Рублей.  А квитанции были выданы тринадцатом число. Оплату по договору составил в размере 44194 тыс.    Ремонт был сделан не качественно в течении 2 двух дней и одним работником, а перед заключением договора мне по обещали сделать все по высшему классу (Михаил сказал что мы берем дорого но делаем качественно первая сумма была 52537 тыс. рублей ), была взята дополнительно сумма 6000 рублей  общая сумма составила 29000 тыс. рубле сдачу работник не выдал, Я позвонил по  телефону 63-13-29 выразить свои претензии так и некто не перезвонил.    13.03.2017г. мне позвонили попросили остальную сумму в размере 21347 тыс. Рублей на что я сказал, что не согласен с этой суммой.  Мотивируя тем что, услуга была сделана не качественно и очень дорого.     На требования мне предоставить прайс на оказания услуг так не был предоставлен. А место этого привезли копии документов которые не показывают стоимость услуг и матерьялов .    Михаил, с которым был составлен договор, и Николай, который представился техническим директором посмотрели согласились с тем что ремонт был сделан не качественно, Я потребовал вернуть деньги. Николай не был согласен с моими требованием вел себя неадекватно.     В конце октября приехал представитель вашей организации представился именем Севак был согласен что да ремонт был сделан не качественно от фотографировал окна пытался выставить счет на сумму 6500 тыс. рублей обещал все исправить перезвонить и пропал.     С Октября по Ноябрь Я звонил по телефону 63-13-29 девушка которая отвечала говорила, что передаст директору и вам перезвонят.  Звонка так и не бола.  Мое требование вернуть мне сумму в размере 28847 тыс. рублей,   Такие предприниматели как Редин А.А. позорят Российского предпринимателя.       

Отправлено 6 лет назад

От vartosk

Like Мне нравится

Удивлена негативным отзывам на компанию... Обратилась к ним по рекомендации соседки, уж больно новые окошки у нее понравились. Свои менять не собиралась, а вот на кухне и в детской были проблемы. Позвонила, оказалось можно бесплатно специалиста на дом вызвать. Приехал приятный молодой человек (имени не запомнила), окна посмотрел везде, но обратил внимание именно на проблемные комнаты. Определились с тем, что делать будем, сразу день назначили, денег не платила, все-таки недоверие к незнакомой фирме сказывается. В назначенный день приехали 2е ребят и часа полтора у меня провозились. Только после проверки всего на "профпригодность" заплатила и подписала документы. Сделали хорошо, качественно; все плавно открывается/закрывается, а в детской теперь не продувает. У меня остались только положительные эмоции после сотрудничества с этой фирмой.

Отправлено 6 лет назад

От neapolitanka

Like Мне нравится

После выезда специалиста по бесплатной акции подписала договор с этой компанией на проведение ремонтных работ. Ко всем акциям отношусь скептично и от этой компании ничего сверхъестественного не ожидала, но после прихода монтажника полностью изменила свое мнение. Работа была выполнена аккуратно, монтажник ответил на все интересующие меня вопросы, был вежлив, работу выполнил качественно. Осталась очень довольна буду обращаться к ним и для ремонта других окон и советовать всем.

Отправлено 6 лет назад

От galya.abramova.7070

Dislike Мне не нравится

Не советуем ! Дорого, не соответствие заявленных материалов, не соблюдение сроков исполнения работ.

Отправлено 6 лет назад

От viktorianv

Dislike Мне не нравится

Позвонил менеджеру договорились о приезде специалиста, в итоге он не приехал, так как много заявок - там видите ли балкон (дороже заказ), попросила тогда в другое время или в другой день к точному времени - сказали не может, как освободится так освободится. Пффф. Что за работа с клиентом? Так чек дороже или еще что? Третьего варианта не дано, угодить клиенту и выбрать другое время? Не довольна. Час прождала и никакой компенсации - другого времени не предложили.

Отправлено 7 лет назад

От mulatka-nastya

Like Мне нравится

Очень современная компания , сразу показалось, что будут что-то навязывать или продавать, но по итогу я остался очень доволен. Консультант который у меня был все очень доходчиво объяснил как ухаживать за окнами и на что в первую очередь обратить внимание. В итоге привели все окна в порядок, правда показалось, что цена великовата, но после монтажников работы этот вопрос отпал, сделали все быстро, аккуратно и качественно, и что не менее для меня важно - что есть гарантия. В целом мы с женой довольны, думаем балкон будем у них заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Наумов

Dislike Мне не нравится

Ежемесячно звонят с московского номера и навязывают услуги по настройке и регулировке окон. На то что я живу в другом городе не реагируют и звонят снова

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Vasilenko

Dislike Мне не нравится

Честное слово - достали. Ежедневные звонки поочередно из нижневартовского и сургутского офиса и навязчивые предложения своих услуг по ремонту окон. Особенно если учесть, что я уже более 10 лет не живу в этом регионе. Звонят с московского номера +74951343281.

Отправлено 7 лет назад

От mvv_nv

Like Мне нравится

Хотела выразить огромную благодарность компании РемБытСервис, в газете "Юрта" нашла рекламное объявление. Приехал замерщик, посчитал лоджию, заключила договор и буквально через 5-6 дней приехали на монтаж, сделали все на высоком уровне и что не мало важно рассказали как ухаживать за новыми окнами! Сергей и Николай еще раз СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От Lilia Milashka

Like Мне нравится

Итак, начну по порядку, муж приехал с вахты, решили провести вместе выходной и тут нежданно-негаданно звонок на домашний телефон, девушка приятным голосом вещает, что-то вроде бесплатной диагностики и блаблабла.. я даже не знала куда вставить слово, в итоге согласилась на их услуги. Потом выслушала целую лекцию от мужа, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ну да ладно - главное я победила!) В последствии чего пришел к нам специалист, на наше удивление все ненавязчиво рассказал, показал, так же дал рекомендации, узнали, что резинки и фурнитуру необходимо смазывать. Ввиду того, что сейчас не имеем финансовой возможности заняться ремонтом, сотрудник оставил визитку с 10% скидкой. Еще раз спасибо! все понравилось! побольше бы таких компаний!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Михайлова

Dislike Мне не нравится

Эта организация самая продуманная на счёт того чтобы Вас и других поставит в позу лотоса и вы им обеспечивали хорошее материальное благополучие чтобы они могли поехать и перевести может и ещё и подорвать экономику страны. Не вкуём случае ни соглашаетесь с этой организации не заключаете договор можете 333 раза пожалеть вспомните русскую пословицу сем раз отмер один раз отрежь Гнать надо иноверцев Они взяли донги материал везли чуть не из Китая пришлось ментов подключать чтобы "самолётом" материал привезли и ещё не правильно договор составлен не размеров не фото что надо установить и многое что Они могут Вам угрожать но этому не стоит впадать панику Они неправы Надо сразу звонить в ментику а то они Вам из Навой Зеландии товар привезут и запомните Исполнительного директора и Главного ОНИ САМЫЕ САМЫЕ

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Стяжкин