РемБытСервис, сервис по ремонту бытовой и цифровой техники отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 125 (цокольный этаж)


РемБытСервис, сервис по ремонту бытовой и цифровой техники

4.1

9 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Запчасти / аксессуары для бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 125 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)263-58-45 +7(383)240-89-98


Like Мне нравится

Не всегда всё идеально. Главное, что за хорошую цену делают качественный ремонт в адекватные сроки. При каких-либо изменениях звонят и предупреждают. Рекомендую всем друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От 912675

Like Мне нравится

Принёс на ремонт ЖК телевизор,на следующий день сказали в чём проблема. Ценник на работу адекватный. Через день забрал,всё работает. Я доволен. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Пишу свой отзыв, чтобы люди не повторяли мою ошибку и не велись на достаточно высокую оценку и предыдущие позитивные отзывы об этом сервисе. Обращались с проблемой отсутствия всасывания пылесосом воздуха. В этом сервисе причину определить затруднились и не понятно за что взяли 100 или 200 рублей. Типа за диагностику, хотя точную причину неисправности затруднились назвать, предположив несколько вариантов. Каково же было моё удивление, когда приехав в сервисный центр Самсунг на Кирова, мастер абсолютно бесплатно и сходу назвал причину неисправности. В трубе застрял предмет, который был за 5 секунд извлечен оттуда. Мастер от предложенных мной денег в качестве вознаграждения вежливо отказался. Так можно просто тупо брать у людей технику, ничего с ней не делать и брать с каждого по 100 рублей..!

Отправлено 7 лет назад

От Лёлик

Like Мне нравится

Ребята свое дело знают, отремонтировали мне микроволновку практически по телефону, даже денег не взяли. Мастер очень адекватный, чувствуется огромный опыт даже при первичной диагностики. При этом очень гуманный ценник за ремонт! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vadimsn83

Like Мне нравится

Отличный сервис! Телевизор отремонтировали быстро. Работает хорошо. Особенно порадовало отношение: Забрать телек у мужа никак не получалось из-за работы, пришлось ехать самой. Думала допру как ни будь до машины... (а телевизор "Рубин" не маленький). Так мне добрый дяденька сам предложил помощь и донес и в машину погрузил! Очень мило!

Отправлено 7 лет назад

От nvshmakova

Like Мне нравится

Это лучшая мастерская из тех 5-ти, в которые я пытался сдать свою микроволновку, в которой сгорел трансформатор (неисправность я определил сам, и это подтвердил специалист). Везде заламывали цену порядка 2,5 т. р. Здесь весь ремонт обошелся в 1 т. р. Отремонтировали быстро, качественно и в срок.

Отправлено 7 лет назад

От makurinvi

Like Мне нравится

Осталась довольна и обслуживанием и ремонтом старого холодильника. Позвонила ответила девушка приняла заказ в назначенное время приехал мастер. сделал диагностику и назначили время чтобы забрать его в мастерскую на ремонт. Увезли починили, привезли. работает.

Отправлено 11 лет назад

От Римма Пикалова

Dislike Мне не нравится

Сволочи и хамы. Позвонила, пригласила мастера, в назначенное время не пришли, перенесли на другое. Переношу все дела, сижу жду - нет никого. Звоню. Пьяный голос отвечает - "никто не придет, пошла ты..."

Отправлено 11 лет назад

От Elena Novikova

Like Мне нравится

Хороший сервис обслуживания,работают умные люди! Вызывали из других сервисов,не смогли сделать ст.машинку,а сдесь без лишних проблем приехали,всё сделали, дали гарантию и цена оказалась ниже,чем у других! Хорошо,что по субботам работают.Удобно.

Отправлено 12 лет назад

От vfhbyf