Рембытсервис, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Будапештская, 33 (28 отдел; 2 этаж)


Рембытсервис, ремонтная мастерская

1

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования, Заправка картриджей
Город Санкт-Петербург
Адрес Будапештская, 33 (28 отдел; 2 этаж)
Телефон +7(812)929-04-99 +7(812)361-86-14
Сайт www.remservisspb.umi.ru


Dislike Мне не нравится

Аферисты каких свет не видывал.Взяли в ремонт два ноутбука - ни один нормально не работает.Мотивируют это тем,что они сделали что их просили.А для чего тогда их так называемая"диагностика"?? Мастер мне звонил и озвучивал что нужно сделать. Озвучил не все и отдал не полностью рабочую технику.Пользуясь тем ,что я мало что понимаю ,меня просто обманывают.Занимаются выкачкой денег. Когда я попыталась поговорить -получила в ответ хамство .Мужчина который раньше представлялся как директор,на мой вопрос кто он и как его зовут ,он ответил:"Какая разница?". В общем просто ужас. Какая то шаражка ,мастера безответственные,директор-хам . Людей просто разводят на деньги и делают все для того чтобы человек снова платил.

Отправлено 8 лет назад

От Мила Мила

Dislike Мне не нравится

Обратились в эту орг-цию, в мастерскую по адресу пр. Ветеранов д. 147. Сдавали телефон в ремонт (замена сенсорного модуля). Забрали телефон на диагностику. Первоначальная сумма звучала 5000р. Обещали перезвонить по мере получения информации. После двухнедельного ожидания звонка обратились сами; мастер сказал " Не смог до вас дозвониться" и сумма выросла до 6000р Согласились. После ремонта телефона не работают отдельные зоны экрана, но сразу этого не заметили. Попытались вернуть. Мастер начал говорить о том, что телефон надо перепрошивать и это не дефект модуля. Добились возврата. Но это ничего не исправило: телефон вернули в том же состоянии, но на этот раз придумали, что модуль был поврежден в результате наклеивания на заднюю панель защитной пленки. Вынуждены обращаться в суд.

Отправлено 8 лет назад

От 730904