РемБытСервис, ремонтная компания отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 69/1 (4 этаж)


РемБытСервис, ремонтная компания РемБытСервис, ремонтная компания

3.3

22 оценили
Компания отремонтирует Ваши пластиковые окна и двери:
. Годовое Техническое обслуживание окон
• регулировка и смазка фурнитуры
• осмотр окна
• проверка резиновых уплотнителей
в удобный для вас день и час
• профессионально и быстро (все наши мастера имеют большой стаж работ);
• качественно;
• недорого;
среди услуг, которые оказывает наша компания, наиболее часто к нам обращаются по следующим услугам:
• регулировка окон и дверей;
• диагностика окон и дверей пвх;
• техническое обслуживание и ремонт окон и дверей пвх;
• замена и ремонт фурнитуры;
• замена разбитых стеклопакетов;
• замена резиновых уплотнителей;
• установка режима микропроветривания;
• установка/замена: отливов, подоконников, откосов;
• установка/регулировка доводчиков и замков в пвх;
• изготовления и установка москитных сеток;
• модернизация окон и дверей;
• установка детских замков;
• прочие работы, связанные с ремонтом окон и дверей пвх;
всё это сможет продлить качественную работу ваших металлопластиковых окон пвх.
Если из вашего окна дует, слышен уличный шум, туго ходит ручка окна, заедает створка при закрытие или открытие, то специалисты нашей компании могут устранить эти проблемы.

Помимо ремонта окон мы предлагаем и их модернизацию:
• замена простых стеклопакетов на стеклопакеты с тонированными или энергосберегающими стёклами;
• замена глухих секций окон на открывающиеся створки, поворотные или поворотно-откидные, фрамужные;
• поменяем однокамерные стеклопакеты на двухкамерные;
• установка клапанов приточной вентиляции;
• установка противовзломной фурнитуру;
потребность в ремонте окон, модернизации окон и дверей может возникнуть как у владельцев квартир, загородных домов, так и у собственников торгово-офисных центров.
Наша компания предлагает регулярное, техническое обслуживание и ремонт окон, дверей, что необходимо для долгого срока службы светопрозрачных конструкций
Категория Ремонт окон, Окна, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Пермь
Адрес Уральская, 69/1 (4 этаж)
Телефон +7(342)206-69-10 +7(966)793-24-66
ВК rbs59


Dislike Мне не нравится

Навязчивый сервис. При бесплатном осмотре что-нибудь испортят, потом исступленно названивают, надеясь что их позовут исправить то, что сами и сломали. Жулье, одним словом.

Отправлено 5 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

половину комментарий сотрудники этой работы , хаха а результат у вас все таки нормальный !!!! молодцы делаете бабос лавандос

Отправлено 5 лет назад

От Giorgio Armani

Like Мне нравится

Меня они тоже непонятно как нашли, но я говорю "Спасибо")) звонят раз в полгода-год, приходит мастер БЕСПЛАТНО проводит ТО моих окон, услуги конечно предлагают, но не навязчиво, можно спокойно отказаться. Не понимаю, почему люди возмущаются. Делали замену резинок, качеством работы остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ежов

Dislike Мне не нравится

Вы звоните на столько часто что я уже даже окна сменил с пластиковых на деревянные! У меня даже нервный тик начинается когда я слышу название вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Ник

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Навязчивый обзвон. Хамство - их отличительная черта. Не в жизнь не обращусь туда вновь и не в коем случае никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Лабутина

Dislike Мне не нравится

Надоели звонить, у меня новые абсолютно окна и я не нуждаюсь в услугах данной компании, но уже 8 раз мне звонят разные менеджеры из этой компании и все как в первый раз..

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Власенко

Dislike Мне не нравится

Навязчивый обзвон, с мутными оправданиями, что мой телефон дали мои знакомые, хотя это откровенная ложь.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Дастали звонить на домашний номер телефона и на сотовый! Мне вот интересно понравиться ли если я буду названивать директору по 10 и предлагать ему то что не надо?

Отправлено 7 лет назад

От Олег Киров

Like Мне нравится

обратился в рембытсервис, т.к. стало продувать окна. Приехал консультант Рустам, провёл качественную консультацию, по возможным причинам продувания окон, составили договор, затем мне поменяли уплотнительную резину на окнах. всё качественно и быстро. Спасибо компании и в отдельности Рустаму Вейколайнену.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Зосимов

Like Мне нравится

Сделал заказ в компании Рембытсервис. По телефону консультация меня полностью устроила. Менеджер настояла на вызове замерщика, ну я и вызвал замерщика на дом. Замерщик был вежлив, рассказал мне про возможные варианты оконных систем, показал виды подоконников, ручек и ламинации для окон. Я решил заказать обычные белые окна. Замерщик оформил договор на месте, я внес предоплату. Замерщик сказал, что окна изготавливаются дней 7-8. Изготовление 8 дней заняло. Доставили окна вовремя, как и было запланировано. Я проверил окна на целостность, на наличие трещин и царапин. Все окна были в целости и покрыты пленкой защитной. Монтаж был произведён качественно и быстро. Мусор за собой рабочие собрали и вынесли на улицу. В целом я доволен, как работает эта компания. Особенно нравится качество окон.

Отправлено 8 лет назад

От veykolaha2

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Руслану этой компании, за отлично проделанную работу. Я осталась довольна результатом и планирую сотрудничать с Вами дальше. Все очень быстро, надежно и грамотно. Спасибо Вам большое)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Like Мне нравится

У родителей был необходим ремонт окон, приезжал мастер Руслан. Родители очень довольны и работой мастера и качеством ремонта и ценами. Всем рекомендую меньше обращать внимания на негативные отзывы..Сколько людей столько и мнений.. Отличная организация, отличные сотрудники..всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Аня Васёва

Like Мне нравится

хочу сказать спасибо менеджеру рембытсервиса Руслану,благодаря вовремя сделанной диагностике,удалось вовремя избежать лишних проблем с окнами. Сотрудник фирмы граммотно и подробно разъяснил все риски связанные с неправильной эксплуатацией окон. К тому же были поменяны ручки на окнах т.к прежние заедали. Сейчас все прекрасно работает. А по поводу негативных отзывов,что это развод на деньги,то хочется сказать . Что любая работа должна оплачиваться. Мне вот например некогда бегать по спец магазинам и выискивать где дешевле,тем более я в этих вопросах не компитентна. специалисты знают,что делают и нет повода им не доверять.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Ахмарова

Like Мне нравится

Меня зовут Роберт! Я сервисный инженер этой компании. Говорите что хотите, но лично я делаю так, чтоб у людей пропали проблемы в доме, и я этим горжусь

Отправлено 8 лет назад

От Роберто Рэдбулов

Like Мне нравится

Отличная компания, профессиональный подход к проблемам окон, оперативная работа. СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Все очень понравилось!!!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Вейколайнен

Like Мне нравится

Лично мне всё понравилось, была сломана балконная дверь и продувало в двух окнах. Пришёл менеджер Евгений всё посмотрел и на простом языке объяснил и обосновал что и как нужно делать, заключил с ним договор и оплатил половину суммы . На следующий день пришли два мастера заменили механизмы в двери, в окнах поменяли резинки и исправили искривление окна, ещё переделали отлив т. К. Оттуда выпала пена, на подоконник вместо силикона сделали пластик. Работали примерно 2 часа. Цена вопроса 12000р, дороже на 2000 чем у шабашников, но зато есть гарантия на все работы, которую шабашники не дают. Ещё для анализа звонил в несколько компаний в которых мне отказали и предложили заменить окна целиком. Так что я вполне доволен. Читал другие отзывы такое ощущение что их пишут люди не с этой планеты, они наверное до сих пор думают что окно в перми можно купить и поставить за 5000р, да нет такого. Хотите качество готовьтесь к затратам..

Отправлено 8 лет назад

От Grisha

Dislike Мне не нравится

компания РемБытСервис ,после первого посещения ремонтников месяц просидели с полностью нарушенными окнами вся регулировка была сбита,сознательно. Неоднократные отзывы о плохой работе на сайте компании дали результат. Приехал молодой человек,настоящий Мастер привел все в надлежащий порядок фамилия ЮРКОВ, вот кому я ставлю пять звёздочек! Цены на работы завышены в разы по отношению к другим компаниям!?

Отправлено 8 лет назад

От Елена Сарабеева

Dislike Мне не нравится

Очень странная компания. Менеджер Екатерина обзванивает потенциальных клиентов.предлагает в качестве саморекламы бесплатное обслуживание -профилактику окон, выспрашивает адрес, назначает время- после этого все- ни ответа, ни привета. Через несколько часов ради интереса перезваниваю по их телефону- обещают разобраться, и исчезают опять. Рассказываю соседке - то же самое! Думаю, пора обращаться в полицию! А людей хочу предупредить- будьте бдительны!

Отправлено 8 лет назад

От Галялина

Like Мне нравится

Хорошая компания,вежливые сотрудники,профессиональные мастера.Благодарность вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Павел Косберг