Рембытсервис, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 116 (1 этаж)


Рембытсервис, ООО, сервисный центр

3.3

5 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Комиссионные магазины, Бытовая техника
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 116 (1 этаж)
Телефон +7(421)230-75-07 +7(999)792-97-07


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Могу это заявлять откровенно, т.к обращались 2 раза (Ленина 49). Проблема засор канализации. У рабочего вечно нет нужного оборудования, у вас может течь со всех труб и стоять зловонный запах, он лишь разведет руками. Но... даже если О, чудо этот великий мастер до вас доедет с нужным оборудованием, для него ничего не стоит бросить работу на половине и уехать на другой заказ. Также доблестные работники вечно задерживаются на других заказах, приезжают поздно вечером, часов 20:00-21:00, попытаются что-то сделать, потом говорят не выходит, мы приедем завтра, а минут через 10 сквозь трубы льется фонтан из канализации.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Морозова

Like Мне нравится

Очень хорошая ремонтная мастерская. Доброжелательные мастера подскажут и помогут по любому вопросу - сразу видно, что разбираются в своём деле. Большой ассортимент деталей по довольно низким ценам. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Exzirus

Like Мне нравится

Сдавали в ремонт швейную машинку, починили, нареканий нет, хороший мастер

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Четыркина

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская,встретили приветливо! Делала утюг и стиральную машину,после двух дней нахождение аппаратов в сервисном центре позвонили и сказали приезжайте аппараты готовы. И по цене меня все устроило))

Отправлено 6 лет назад

От sirena_1991

Dislike Мне не нравится

Люди занимаются не ремонтом а не понятно чем! После двух недель пребывания моей посудомойки в так называемом "ремонте" с меня содрали три тысячи, а после того как дома подключили посудомойку выяснилось, что неисправность не устранена!!! Не связывайтесь с этой конторкой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Бабенцова