РемБытСервис отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 23/1 (8 этаж)


РемБытСервис РемБытСервис

3.6

12 оценили
Официальная страница компании "РемБытСервис"
Категория Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 23/1 (8 этаж)
Телефон +7(345)252-99-86
Сайт rbs-okna.ru
ВК rbsokna


Dislike Мне не нравится

Оценка компании «минус 5 звезд». Позвонили из компании «РемБытСервис» предложили бесплатную диагностику, смазку пластиковых окон. Я согласилась и адресовала оператора (дала номер телефона) к маме (пожилой женщине, 67 лет). В назначенный день к маме приехал менеджер Михаил чтобы бесплатно смазать окна и провести диагностику. На момент осмотра в квартире была только мама, Михаил воспользовавшись неграмотностью пожилой женщины наговорил что все плохо, окнами нельзя пользоваться, открывать и закрывать, нужно срочно менять фурнитуру, резинки (уплотнители). Навязал заключение договора, насчитал 15 000 р., но сделал скидку и получилось 11 000 р., взял 1 000 р. и уехал. Я пришла к ней и ужаснулась и договором и результатами диагностики и СТОИМОСТЬЮ УСЛУГ. Попытались разрешить ситуацию по телефону с сотрудниками РемБытСервис, однако ничего внятного не услышала. На каком основании мастер Михаил определил поломку фурнитуры и износ уплотнителя осталось загадкой и чем обусловлена такая ОГРОМНАЯ стоимость работ тоже не ясно. Решили вызвать мастера из другой известной компании с опытом работы более 15 лет. Мастер, приглашённый нами сообщил что окна хорошие, состояние хорошее, фурнитура стоит хорошая (Германия) и поломок не имеется. Необходимо регулировка створок и их прижима. Стоимость регулировки всех окон и балконной двери нам обошлась в 1 500 рублей. Всё отлично функционирует и ничего не беспокоит. С РемБытСервисом договор будем расторгать. УБЕДИТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ВСЕМ кому аналогичным образом навязывают заключение договора по ремонту окон и объявляют ОГРОМНУЮ СТОИМОСТЬ РАБОТ — «НЕ ВЕДИТЕСЬ», НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР, НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ АВАНС. Лучше обратитесь в другую известную компанию и вызовите мастера для диагностики (кстати практически во всех компаниях г. Тюмени эта услуга бесплатная) и сравните результаты диагностики и стоимость работ.

Отправлено 5 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Сегодня звонит мне молодой человек (непонятно откуда эти товарищи взяли мой номер телефона) и говорит: "Добрый день, компания " Рембытсервис", вы уже установили пластиковые окна?". Я отвечаю, что нет, зачем мне они. Он: "Ну, пластиковые окна - самые лучшие окна в мире!". Я: "Нет, спасибо, у нас деревянные евроокна". Он: " Фууу! Деревня!". Мало того, что эта контора незаконным способом заполучила мой номер телефона, так они ещё смеют оскорблять людей просто так, потому что их хамская рембытсервисовская натура так захотела. Даже не представляю, как же тяжело приходится тем, кому не повезло с ними связаться.

Отправлено 5 лет назад

От kameneva.katerina

Like Мне нравится

Эта компания выполнили работы по обшивки наружных откосов окон металлом,заменили уплотняющие резинки на окнах на силиконовые, выполнили регулировку окон и заменили порванные москитные сетки. Все работы выполнили качественно и профессионально. Особенно радует, что персонал компании вежлив, компетентен в технических вопросах и есть скидки на определённые виды работ. Очень рекомендую эту компанию. Я лично доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Боровиков

Like Мне нравится

Обещал оставить отзыв после выполнения работ, теперь хочу сказать следующее. Звонили конечно не однократно , но все же согласился так как думал утеплять балкон. Пришёл специалист, и начал мне так все красиво рассказывать , сначала были очень большие сомнения , так как сумма конечно вышла не маленькая по моим меркам, но и утеплять я собирался тоже не чем попало. Согласился, хотя потом меня посещали дурные мысли после того как прочитал негативных отзывов. В момент работ я находился в командировке, и это напрягало,так как не мог контролировать работу монтажников. По приезду я просто не поверил своим глазам, все было на столько аккуратно и красиво, что я даже позвал соседа которому тоже утепляли балкон по более низкой цене, но с другой фирмы, и он просто пожалел что поспешил с утеплением. Теперь хочу сказать ,что ни чуть не жалею что согласился на диагностику. В дальнейшем хочу и второй балкон утеплить, думаю что мне сделают побольше скидку в следующий раз ))). Спасибо что Вы есть))

Отправлено 5 лет назад

От Мурад Аллахкулиев

Like Мне нравится

Очень хорошие мастера ,приехали по акции смазал окна ,отрегулировали .подарили сертификат .мы очень довольны .будем у них окна заказывать на дачу,у них замерщик замерять все бесплатно и цены сравнили , в рембытсервисе дешевле .работают добра совестно !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Смирнова

Dislike Мне не нравится

До чего же надоедливая отвратительная компания, звонят каждый день, навязывают свои услуги, много раз требовал не звонить мне больше - ничего не меняется

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Фадеев

Dislike Мне не нравится

Навязывание ненужных работ, отсутствие диалога. Был звонок с предложением услуг (откуда у них мой -номер тоже вопрос) - договорились на бесплатную консультацию. Результатом встречи явился перечень работ, необходимых для устранения имеющихся недостатков: половина - "по мелочи" (смазка и настройка механизмов, замена ручки и тд), половина - утепление откосов окна, чтобы устранить сквозняк. Работы выполнены, к работникам претензий нет. Позднее выясняется, что из окна продолжает дуть. Вызов по гарантии. Специалист за 5 минут простым тестом с листом бумаги находит причину - негерметичность уплотнителей. На вопрос, зачем делали откосы (то есть технически более сложные и более дорогие работы), если их состояние не было причиной сквозняка, получаю ответ, что диагностику проводил другой человек и предложение оплатить замену уплотнителей. Задаю вопрос руководству - внятного ответа на вопрос, зачем делали откосы, не получаю, но, "идут на встречу" и готовы сделать скидку в 50% при замене уплотнителей. Позднее, в конце неприятной беседы с руководителем (целью посещения офиса была не беседа) я получаю комментарий, что при официальном споре предложение о скидке в 50% отменяется. Пользователям: будьте внимательны, перепроверяйте, делают качественно, но, в моем случае, сделали лишнего, обещанного результата нет + деньги на ветер. Фирме: не надо мне отвечать, Вы показали себя во всей красе, забавно, что сразу за моим отзывом появляется положительный.

Отправлено 6 лет назад

От Стас К

Like Мне нравится

Добрый день! пользовалась услугами компании вроде хорошо все. Время покажет.

Отправлено 6 лет назад

От My Live