Рембыт, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Чистова, 1 (цокольный этаж)


Рембыт, сервисный центр

1

4 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Антенное оборудование, Монтаж / обслуживание антенного оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Чистова, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)687-73-38 +7(961)771-86-07


Dislike Мне не нравится

Я обратился в эту шарагу полгода назад. Мне все ещё не настроили тарелку. Кормят завтраками. (Монтажник Георгии-это вообще чудак редкостный на букву М) Сейчас обслуживаюсь в другой компании, пока все устраивает,да и цены ниже.

Отправлено 7 лет назад

От depo88888

Dislike Мне не нравится

Никаких цен не говорят. На звонки не отвечают. Тянут всячески время и юлят с ценой. За диагностику, что нужно платить тоже выясняется после ее проведения. Изделие сломали в конец, если сенсор и был треснут, но работал, так теперь только как экранчик (( . А это извините планшет. С клиентами скандалят, повышают голос - это мягко говоря. Мужчина там какой то так вообще матами покрыл, давай толкать (простите., бычиться) не знаю как такое описать. Еще и угрозы сыпать о том что найдет и убъет. Убежала со слезами. Жутко сташно, что такие компании вообще каким то образом существуют в наш век.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Толстикова

Dislike Мне не нравится

Странная организация, два раза я хотела туда обратиться, но все никак не получалось. Первый раз телефон хотела на ремонт сдать, но не решилась, так как не сориентировали по цене, а второй раз хотела стирку отремонтировать - работают до 19:00, звоню-звоню (время еще 18:35), а никто не отвечает. Грустно, что есть такие компании, надо бы им на лбу написать "паши не лениво, если хочешь жить счастливо".

Отправлено 9 лет назад

От chaga66

Dislike Мне не нравится

Договорился ЗАРАНЕЕ об установке триколора с представителем этой организации. В назначенное время установщики не появились, я им позвонил - обещали прийти через час. И через час их не было и через два, и на следующий день, на звонки отвечать перестали совсем. И остался я под новый год без телевидения. Огромное "спасибо" вашей организации. Если заказ выполнить не можете - не беритесь, или хотя бы предупреждайте - есть много хороших фирм в которые я бы успел обратиться!!!

Отправлено 9 лет назад

От zorro