Рембыт, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Чистова, 1 (цокольный этаж)


Рембыт, сервисный центр

1

4 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Антенное оборудование, Монтаж / обслуживание антенного оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Чистова, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)687-73-38 +7(961)771-86-07


Dislike Мне не нравится

Я обратился в эту шарагу полгода назад. Мне все ещё не настроили тарелку. Кормят завтраками. (Монтажник Георгии-это вообще чудак редкостный на букву М) Сейчас обслуживаюсь в другой компании, пока все устраивает,да и цены ниже.

Отправлено 9 лет назад

От depo88888

Dislike Мне не нравится

Никаких цен не говорят. На звонки не отвечают. Тянут всячески время и юлят с ценой. За диагностику, что нужно платить тоже выясняется после ее проведения. Изделие сломали в конец, если сенсор и был треснут, но работал, так теперь только как экранчик (( . А это извините планшет. С клиентами скандалят, повышают голос - это мягко говоря. Мужчина там какой то так вообще матами покрыл, давай толкать (простите., бычиться) не знаю как такое описать. Еще и угрозы сыпать о том что найдет и убъет. Убежала со слезами. Жутко сташно, что такие компании вообще каким то образом существуют в наш век.

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Толстикова

Dislike Мне не нравится

Странная организация, два раза я хотела туда обратиться, но все никак не получалось. Первый раз телефон хотела на ремонт сдать, но не решилась, так как не сориентировали по цене, а второй раз хотела стирку отремонтировать - работают до 19:00, звоню-звоню (время еще 18:35), а никто не отвечает. Грустно, что есть такие компании, надо бы им на лбу написать "паши не лениво, если хочешь жить счастливо".

Отправлено 10 лет назад

От chaga66

Dislike Мне не нравится

Договорился ЗАРАНЕЕ об установке триколора с представителем этой организации. В назначенное время установщики не появились, я им позвонил - обещали прийти через час. И через час их не было и через два, и на следующий день, на звонки отвечать перестали совсем. И остался я под новый год без телевидения. Огромное "спасибо" вашей организации. Если заказ выполнить не можете - не беритесь, или хотя бы предупреждайте - есть много хороших фирм в которые я бы успел обратиться!!!

Отправлено 11 лет назад

От zorro