РемБокс, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 64 (1 этаж)


РемБокс, автосервис

2.9

32 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 64 (1 этаж)
Телефон +7(343)228-29-05 +7(965)525-40-50


Dislike Мне не нравится

За балансировку 2х колес (р 14), третье просто сняли и поставили на место - взяли 600 руб! Больше не приеду. Сервис больше похож на гараж, цены космос, квитанций не дают. Желаю вам либо пересмотреть ценовую политику, либо закрыться нафиг.

Отправлено 5 лет назад

От interpol

Like Мне нравится

Заехал в этот сервис сделать развал, за 35 минут управились, распечатку дали, по цене приемлемо . Все супер все классно. Никаких нареканий. Спасибо! рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Raul Gernario

Like Мне нравится

Неоднократно прибегал к помощи этого сервиса. Делают конечно не всё, НО всегда работает! Мастера одни и те же, многих постоянных ( как я клиентов), знают уже в лицо. Пользуюсь их помощью за долго до того, как пишу этот отзыв. Всегда всё было норм !

Отправлено 6 лет назад

От Лёха Лёха

Like Мне нравится

Приезжал на кия Рио менял подшипник ступецы и делал шиномонтаж всё быстро и качественно мастера грамотно всё сделали и объяснили и разумные цены советую и рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Лёха Лёха

Dislike Мне не нравится

Бесполезный автосервис больше туда ни ногой мастера по китайским автомобилям ничего не знают пришлось три раза их посетить ездил как на работу остался очень недоволен ценами и обслуживанием. Рекомендую лучше съездить подальше Зато сэкономите время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Юрик Теребынькин

Dislike Мне не нравится

Ездил к ним постоянно!!! Но последний визит поставил точку! При замене передних тормозных дисков мастер умудрился взять деньги еще и за замену колодок. Ты там с дуба рухнул?! При сравнительно высоких ценах еще умудрился взять лишнее! Квитанцию конечно не дал. Пусть подавится!!! Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От novikov29

Like Мне нравится

Не знаю что так всем не нравится данный сервисный центр. Ребята качественно, доступно, в самой простой форме доносят информацию до клиента. Вечером звонил узнать есть ли место, сказали что нет, перезвоните через часа 2, перезвонил, всё ещё занято. После этого спросил, когда лучше приехать, сказали на следующий день с утра, часам к 10. Приехал, кратко обрисовал причину, парни сделали даже куда больше, чем оно того стоит. А взяли меньше. Нормальный, четкий сервис. Рекомендую. Если вы считаете что сервис го...но, то не надо сюда ездить, ищите лучше, если найдете. А парням побольше адекватных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Новиков

Like Мне нравится

Правил диски сегодня: все сделали быстро и качественно и со скидкой :) не знаю почему столько негатива в адрес сервиса

Отправлено 7 лет назад

От Александр Александров

Like Мне нравится

На мой взгляд грамотные специалисты! Приятно удивило что колёса закручивают динамометрическим ключем с нужным моментом (а не как некоторые долбаящеры тянут так что сами потом открутить не могут) рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От novikov29

Like Мне нравится

сделали развал,все получилось превосходно и с первого раза.сделали все быстро и качественно, выдали даже распечатку параметров.все супер,доволен как слон!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Потехин

Like Мне нравится

Сделали развал, все замечательно, абсолютно адекватный мастер, быстро, качественно и с адекватной ценой!))

Отправлено 7 лет назад

От Ketty

Dislike Мне не нравится

Искал сервис, чтобы заменили амортизаторы на машине ваз-2114. Вспомнил что недалеко от дома у меня есть "о великий рембокс", думаю набиру им спрошу сколько стоит?... А до этого обзвонил другие (3 штука) сервисы с этим же вопросом и цена у них была в районе 500-600 руб. за один амортизатор. О чем я? ах да! -звоню в рембокс- отвечает пацан... Вежливо, презинтабельно спрашиваю его- сколько стоит... тра та та.. он сказал ждите. Видимо посоветовавшись с главным механиком сколько денег им надо на пивас или там уж не знаю на что, говорит 5000 замена амортов!!!!!! ПЯЯЯТЬ ТЫЩЬ КАРЛ!!!! Вопрос- от куда такое ценообразование???? руководитель этого сервиса, либо найми нормальных работников, либо снижай цены.... че за цыганщина?

Отправлено 8 лет назад

От Александр Блохин

Dislike Мне не нравится

Приезжал 3 раза подряд за неделю летом в 2014г. Надо было сделать развал-схождение. В 1-й раз не получилось - сказали менять рулевые тяги, но деньги за развал взяли. Во 2-й раз не получилось - сказали менять рулевые наконечники, но деньги опять взяли за развал. И только на 3-й раз все было настроено. Почему меня сразу нельзя было развернуть менять запчасти? чтобы каждый раз пытаться настроить развал и выкачивать деньги? Из-за отсутствия рациональности не рекомендую. Так же и сотрудники не создавали впечатление компетентных мастеров. Ничего личного.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обращаюсь не первый раз в этот автосервис, перебортовывал там колеса. Гараж просторный, оборудован по последнему слову техники. Есть клиентская зона. Последний раз обратился с целью заменить трос ручного тормоза, специалист попался грамотный, все сделал быстро и качественно, стоило мне все это не дорого. Впечатления остались только положительные.

Отправлено 8 лет назад

От slaeme

Like Мне нравится

Года полтора назад туда обращалась, но там была очередь, а мне надо было срочно и смена там странная была, сначала нагрубили потом помогли чуток всё же. Ну всякое бывает. А тут неделю назад туда обратилась, дык поменяла своё мнение в лучшую сторону. Хорошие ребятки там работают, сделали как надо еще и рекомендации дали дельные и вежливо отнеслись, несмотря на то что даже сломали пару инструментов откручивая гранату) Ну всё равно всё супер. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Судя по отзывам, поделиться люди желают в первую очередь негативом, причем в т.ч. и незаслуженным... Вчера довелось посетить данный сервис, правда по пустяковому поводу. Наиболее удивили 2 момента: 1. Гайки на колесе затягивали динамометрическим ключом - за 12 лет пользования услугами разных шиномонтажных мастерских увидел его использование впервые, хотя это то, что обязательно должно быть в любом сервисе. 2. После мойки запаски её (внимание!) обдули сжатым воздухом с целью просушки! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От purgen

Dislike Мне не нравится

Зачем писать, круглосуточный режим работы, если по факту работаете до 12??? Оценить качество, увы, не смог...

Отправлено 8 лет назад

От Ваня Иванов

Like Мне нравится

Как говориться: "Сколько людей - столько и мнений". Заезжал к парням делать развал на 2109,оставил авто,ушёл. Сказали в течении часа сделают. Позвонил через час,сказали купить деталей,которые подлежат замене. Купил,отдал,сходил до макдака пешочком на метро "Уралмаш",поел,пришел обратно,мастер как раз затягивал последний болт на колесе. Развал сделали просто замечательно ( развал делают на компе ). До этого делал развал в другой компании,цены - выше,качество - хуже. Руль на месте теперь крутится очень легко,даже и не знал что такое возможно. За всё,про всё ( развал + замена уса + замена сгонов + замена наконечников вышло: 2 500 Рублей ). К слову,у конкурентов по близости всё выходит дольше и дороже. Никаких грубиянств не слышал,нормальный сервис,за нормальные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От manflagman

Like Мне нравится

В 12 ночи отвалилась защита с двигателя, обзвонили, наверное, 7-8 сервисов, которые якобы работают круглосуточно! Во всех отвечали, что работник уже ушел домой! И лишь в этом сервисе нам сказали:приезжайте! Сделали все быстро! Без лишних вопросов! Очень все понравилось! Рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Yana Garipova

Dislike Мне не нравится

Примерно два года назад дело было. Привезли на шиномонтаж 6 колёс от Газели, привезли утром, сказали через пару часов будут готовы. Отлично, уехали по работе. Через пару часов приехать не смогли, а пригнали только вечером часов в шесть - колёса как стояли в углу так и стоят. Молча погрузили все колёса обратно в кузов и повезли в другой сервис - перебортовали через час в другом месте.

Отправлено 9 лет назад

От Prokhor

Dislike Мне не нравится

Согласен с ниже перечисленными отзывами. Работают откровенные хамы..., пару раз пытался к ним заехать, но нарывался на откровенное нежелание обслуживать авто.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Пытался к ним заехать на развал схождение. Приехал в 11 вечера, у ворот стояли два мужика общались между собой и не обращали на меня никакого внимания, я дождавшись когда они закончат свою милую беседу громко поздоровался. Один молча ушёл, второй спросил чё надо. Дальше были разговоры и споры впустую, после которых я уехал навсегда от этого хамского сервиса.

Отправлено 9 лет назад

От alekzander_99

Info

Неплохая мойка. Машину вылизывают от души.Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От ЕГОР Шредер

Dislike Мне не нравится

Ох, и почему я не читала отзыва перед посещением данного сервиса... В прошлом году в день своего рождения заехала по быстренькому поменять тормозные колодки. Колесо откручивал 40 минут!!!!!! Поменял, колесо поставил на место, выезжаю - ужасный скрип и горящий чек. Загоняю обратно. Полчаса копался, копался... Выезжаю - все повторяется и плюсом тормоза вааааще не держат!!!! Кое-как остановилась, на их-то скате... Обратно... Мастер откровенно чешет репу и разводит руки. Вышел другой спец. История повторяется!!!!Поверите или нет, я выехала с этого с позволения сказать сервиса спустя 6 часов!!!! И с горящим чеком!!! Вы, говорят, поездите, а если через часик он не погаснет, то приезжайте снова, будем смотреть.. Ага, щас!!! Меня гости ждут, а я тут накатывать буду!!! Видимо мне этого показалось мало, решила позднее там развал-схождение сделать... Смешно конечно, но после этого стало еще хуже... Вывод для меня однозначный - мастера сомнительные, сервис отвратительный!!!

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Dislike Мне не нравится

Это просто ахтунг, а не сервис. Поздний вечер, машина вдруг затроила. Выяснил,что дело скорее всего в свече, в первом колодце. Заехал поменять одну свечку. Сначала мастер полчаса искал подходящий инструмент. Начал откручивать - и крутил НЕ В ТУ СТОРОНУ, удивлялся, что не откручивается. Хорошо, что я рядом был, объяснил в чем была "ошибка". После всего этого запросили 200 рублей. Люди, не приезжайте сюда. Хуже сервиса не бывает. Если на таких простых операциях у них проблемы, что уж говорить о сколько-нибудь серьезном ремонте...

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Мочалова

Dislike Мне не нравится

Заехал к ним на регулировку развала-схождения, стало еще хуже чем було! Позванил им сказал что так то так ., надо бы переделать приехал , переделали ! Опять так же!!! плюнул и поехал в другой сервис . Оказалось что мастера там, без какой либо клалификации так как на моей машине регулируются две оси, а они мне все одну ось регулировали поэтому мою машину и кидало из стороны в сторону! Больше к таким спецам не поеду!

Отправлено 10 лет назад

От ekb RYL

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами. Приехала на замену свечей. Произвели замену, ожидание было в районе двух часов. Но так как машина продолжала каратить и дергаться, подумала может провода также стали негодными. И так как уже ездила в Рембокс решила снова на свою беду туда поехать. Приехала мест свободных нет, оставила телефон, чтобы записаться на следующий день. Звонка я так и не дождалась. Позвонила сама записалась, приехала раньше и опа не записали меня, забыли видимо. Дальнейшая запись также не помогла, плюнув на этих чудо работников поехала в другой сервис. Честно говоря это не оказание услуг, это просто кошмар какой то!! Безалаберные, безответные работники!!! Стыд и срам!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Отстойный сервис!!! Никогда не обращайтесь к ним особенно за проведением каких либо ремонтных работ в т.ч. проведением диагностики и ТО. Есть там такой отстойный-мастер зовут его Костя проявляет полный непрофессионализм, а также полное безразличие к клиенту и его автомобилю. В оказании услуг по диагностике автомобиля он любит подбалтывать замену дорогостоящих деталей, которые по сути исправны. Исправность деталей подтвердила другая диагностика (более квалифицированная). Самое неприятное это то, что ты платишь этому Коз-те за диагностику и еще за деталь, которая тебе не нужна под замену. Потом едешь к нормальному мастеру по диагностике и он подтверждает тебе о бессмысленно потраченных деньгах и времени. И самое главное этот Коз-тя не признает свою вину.

Отправлено 10 лет назад

От horizon

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Хамят по телефону. 5 минут пытаешься узнать, какое время свободное на шиномонтаж, они тупят, мычат, потом пытаешься прикинуть, какое тебе удобное, а тебя уже торопят. Самый высад был, что пока прикидывал время, мужик просто бросил трубку и всё. Никогда не пользуйтесь их услугами. Осенью 2012 отвратительно поменяли там шины, еще и денег содрали, как за качественный сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Валентинович

Dislike Мне не нравится

Менял масло в этом сервисе! Вроде проще некуда, а слесарь (с виду опытный) перелил масло. Больше желания ездить туда нет никакого!

Отправлено 10 лет назад

От mak

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратный. Записался на шиномонтаж, приехал на 15 минут раньше, места заняты, сказали-ждите. Через час сказали заезжайте 2 машины. Пока второй пропускал выезжающие машины, в сервис протиснулись другие, а нам сказали-ждите ещё, мы не успеваем всех обслужить. Настроение испорчено на сутки вперед. То есть их запись- не гарантия, что попадешь к ним. Жалко, что этот фламп никто не читает.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Отзыв по поводу сход-развала. Обслуживание отвратительное, полупьяный слесарь выставляет развал, схождение по программе которая не соответствует марке и модели авто, (то есть наугад), на вопросы отвечает хамством. Не знает что такое кастор и как его нужно регулировать (или ему лень). Короче, если хотите чтобы вас развели на деньги, и поссали в уши добро пожаловать в РемБокс. (слесаря зовут Жора).

Отправлено 12 лет назад

От Евгений