REMBLAG, студия ремонта и дизайна отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 300 (42 офис; 4 этаж)


REMBLAG, студия ремонта и дизайна

5

2 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Дизайн интерьеров
Город Благовещенск
Адрес Горького, 300 (42 офис; 4 этаж)
Телефон +7(965)671-00-76 +7(963)809-15-08
Сайт remblag.ru


Like Мне нравится

Заказывали с супругой дизайн-проект и сразу же ремонт под ключ в этой компании и остались очень довольны качеством и сроками выполнения работ. Ребята очень грамотные , аккуратные и вежливые. Обычно говорят что ремонт - это большая проблемма, но мы с женой даже не ощутили никаких трудностей. Всё на себя взяла компания (закупку материалов, доставку их на квартиру , вывоз мусора и т.д.) Особенно хочется поблагодарить руководителя компании Александра за профессиональный подход к своему делу и дизайнера студии Диану. Вобщем спасибо всей компании, за очень качественный ремонт нашей квартиры.Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас нашим друзьям и знакомым.Ещё раз СПАСИБО !!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Киселев

Like Мне нравится

Заказывали дизайн-проект, в итоге сделали весь ремонт под ключ. Очень удобно что не нужно бегать по разным компаниям в поисках нужных услуг. Дизайнер Диана очень внимательна ко всем деталям, с полу слова поняла что мы хотим и создала интерьер нашей мечты! Кухню и мебель в прихожую также заказывали в Ремблаг. Остались очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От marinkasol17