РемАвтоЦентр, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Звенигородская, 29


РемАвтоЦентр, автосервис РемАвтоЦентр, автосервис

4.2

7 оценили
Адрес: г. Челябинск, ул. Бейвеля, д. 5.
___
Выбираете где отремонтировать автомобиль?🚘 Добро пожаловать в РемАвтоЦентр!
Приезжайте на любом автомобиле, с любой проблемой❗

Мы делаем:👇
✅Технический обслуживание — замена
свечей, жидкостей, фильтров, масла
и прочих расходных материалов;

✅Компьютерную диагностику
электроприборов;

✅Слесарный ремонт — отладка
подвески, тормозной и ходовой
систем, замена амортизаторов,
подшипников, рычагов и дисков;

✅Капитальный ремонт мотора,
промывка форсунок, инжектора,
замена цепей ГРМ, переборка
узлов;

✅Устранение дефектов
автоматических и механических
коробок передач;

✅Замену рулевых механизмов, реек,
катализаторов, гидроусилителей и
кондиционеров;

✅Установку систем безопасности —
сигнализации, механической
защиты, противоугонной системы;

✅Установку внедорожного
оборудования - тюнинг ходовой
части и трансмиссии,
дополнительное навесное
оборудование, монтаж лебедок,
доработка силовой конструкции;

✅Установку другого двигателя на ваш
автомобиль, с подключением;

Если у вас нестандартная ситуация, или вы хотите улучшить свой автомобиль и изменить его - мы поможем. В нашем автосервисе к каждому клиенту индивидуальный подход!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Челябинск
Адрес Звенигородская, 29
Телефон +7(932)302-19-18
ВК racentr74


Like Мне нравится

лучшее место из всех гаражей. Единственные, кто взялся заменить лампу. Ведь мастер нужен иногда здесь и сейчас, даже на ничтожную операцию. Вы - лучшие

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кривошея

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Мой Матиз капризный, требует любви и ласки)))) Меняла здесь сцепление, тормозные колодки, резонатор, тросики от коробки к сцеплению (так вроде) и многое другое (конечно, не за одно посещение). Всегда быстро, вежливо, по ценнику очень приемлимо. Мастера толковые, плюс всегда показывают (отдают если надо) старые запчасти, это для некоторых особо важный момент))) Для Матизов - точно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Каюкова

Like Мне нравится

Отличня мастерская! Мне на Land Cruiser 100 здесь поставили: передний силовой бампер + лебедка задний силовой бампер с калиткой экспедиционный багажник 35-е колеса установили!!! :) доп. фары на багажнике по мелочи: крепление домкрата, опаты, инвертор в салоне, защита днища алюминиевая,... Настроили подвеску ( она у меня гидравлическая) Всё хорошо и культурно установлено. Уже проверено грязью!!! В планах рулевую рейку заменить, ну это позже. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Услуги этой компании отвратительные. Если хотите ходить пешком-то смело гоните к ним свою машину. Назад вы получите груду металлолома и будете бегать по судам и глотать успокоительное. Даже врагу не порекомендую этот автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От klyuch.master

Like Мне нравится

Я тут свои две НИВЫ и Крузак тюнингую и ремонтирую. Сам я из Кургана. Перечисляю деньги за комплектующие. К моему приезду все закупают и готовятся. Я к ним уже не первый год езжу и не только я . Мои друзья тут свои джипы обслуживают. Мы охотники. Все на высоком уровне! Классно! Спасибо большое !

Отправлено 6 лет назад

От m-vm

Like Мне нравится

Я не первый год здесь обслуживаю свои внедорожники: две Нивы и Крузак. Машины у меня для охоты и рыбалки. Сам я из Кургана - ну нет у нас ничего подобного. Я уже давно без страха перечисляю деньги на закупку нужных комплектующих. Затем договариваемся и еду что-то ремонтировать, тюнинговать. Всегда всё на достойном уровне! Заглянут даже туда, куда не просили :). Посоветуют если что. В общем я не зря уже именно к ним издалека езжу. Спасибо огромное за качество, ответственность и надежность!

Отправлено 6 лет назад

От m-vm

Dislike Мне не нравится

Качество работы сервиса отвратительное. Когда приезжаешь в автосервис, тебе обещают хороший, качественный ремонт, однако на деле все оказывается с точностью до "наоборот". В ходе ремонта работают непрофессионально: не могут правильно замерить размеры деталей, ломают автозапчасти во время сборки, умышленно затягивают ремонт, в результате ремонта автомашина сдается владельцу недоделанной, с пожеланием работников сервиса владельцу "сдать автомашину в металлолом". После такого ремонта оказалось, что двигатель работает неустойчиво. цепь "грохочет", оторваны провода с датчиков, не работают "поворотники", ближний и дальний свет. После такого ремонта "ГАЗЕЛЬ" доделывали месяц. И это за 16000 рублей?

Отправлено 6 лет назад

От klyuch.master