РемАвто, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 56 к1


РемАвто, ООО, автосервис

3

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Титова, 56 к1
Телефон +7(903)903-58-88


Like Мне нравится

Были проблемы с глушителем. Заехала на это СТО совершенно случайно и не разочаровалась. Сделали все очень быстро и хорошо. Вполне адекватные цены и хороший мастер! Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Pestereva

Dislike Мне не нравится

Так случилось что при поломке авто ,пришлось обратиться именно на это сто. Отвратительное .Ничего не умеют.Ничего не знают.Стоят у машины и разводят руками.Советую мимо проезжать этого ,так называемого ,,сто,,после них пришлось чинить еще больше,по их вине произошло не поправимое!!!

Отправлено 5 лет назад

От cherryy83

Dislike Мне не нравится

Приезжал на своей тойоте корона (бочка) ремонтировал колесо. Отвратительное общение с клиентами, вообще полностью отсутствует клиентоориентированность. Ценики на шиномонтаж вообще не фонтан. Больше сюда не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Выбор

Like Мне нравится

Доброго времени суток.сегодня в дороге лопнул патрубок охлаждающей системы,ближайшим оказалось это сто,заменили за пару минут,благо и патрубок оказался у ребят,антифриз мне залили и систему развоздушили,(причиной был неисправный термостат) денег взяли совсем немного, поспрашивал про замену запчастей,ценники адекватные. Работой мастеров остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Кольцов

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО ремонт снятого колеса R 13 обошлось 900 рублей из них стоимость камеры 450 рублей остальные 450 рублей жгут балансировка грузики.Заменили ремень генератора , сожгли блок в сигнализации ,ремонт которой обошелся 1500 рублей. Хотите проблем с машиной обращайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От siaplus

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны при выборе данного сервиса, работают не квалифицированные люди не способные отвечать за свои ошибки, некоторые работники официально не работают, руководители не желают отвечать за ошибки своих работников и предлагают разбираться самостоятельно. Не клиенто-ориентированный персонал. Больше туда не ногой..

Отправлено 6 лет назад

От benderrodrigez18

Like Мне нравится

Были проблемы с электрикой в машине Мазда Фэмили 2002г. Заехал на диагностику, за пол часа нашли проблему, когда в других СТО пожимали плечами, и говорили что проблема глобальная и ремонт будет не дешевый с полной заменой электрики в машине. Очень благодарен за оперативную и хорошо проделанную работу. Ваш электрик Александр просто мастер на все руки. Буду советовать друзьям вашу СТО. Еще раз Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От denik88

Like Мне нравится

Отзыв от моей коллеги по работе: "СТО рекомендую ! Честные, грамотные работники . На деньги не разводят, лишнее не ремонтируют . Детали все подобрали правильные . Считаю их мастерами с руками и головой , которые любят свою работу и делают её на совесть . Респект Алексею -супер специалист , отнёсся к моей авто , как к своей , рекомендую его всем , а особенно дамам без особых автознаний . И привет ему от Блонди клиентки . Муж одобрил его работу на все 5 ."

Отправлено 6 лет назад

От linakut

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО! был там месяца 3 тому назад, авто Ниссан Санни 2002 г.в глох на ходу мотор и плохо заводился, так как эта станция была ближе всего от места жительства, поехал туда на диагностику. Мне сделали диагностику, и мастер сказал, что это 200% цепь ГРМ, чисто за работу он озвучил сумму в 12 тыс.р, мало того, что он не правильно выявил проблему и на других СТО мне озвучивали сумму до 8 тысяч, так еще и отношение у них не ахти, все ведут себя как не корректно, нет никакого понятия служебной этики, не "здравствуйте" не "до свидания", складывалось ощущение, что я попал в компанию людей из мест не столь отдаленных, сплошные маты, харканья и т.д.... в общем, на другом СТО мне выявили проблему, это был ДПКВ, давал не верные показания, а также не корректно работал бензонасос. Вот такая вот печальная станция, либо там работают люди без какой либо квалификации, без понимания что такое автомобиль, либо развести хотели, никогда и не кому не советую туда обращаться. 0 балов.

Отправлено 7 лет назад

От Яша Кедровский

Like Мне нравится

Стало холодно в авто, заезжал на 2 сто, не могли разобраться в чем дело, сюда заехал в декабре 2016 года, найти неисправность печки, автоэлектрик Александр достаточно быстро выявил дефект нового термостата, за диагностику взял символическую сумму еще и антифриз пол литра долил совсем бесплатно, рекомендую этого автоэлектрика, как опытного специалиста, денег он лишних не возьмет!

Отправлено 7 лет назад

От Федор Дмитриевич

Like Мне нравится

Заехал к ним первый раз два года назад случайно, у жены порвалась резинка на тросе выбора передач АКПП. На парковку не ставиться, ключ вытащить не может, у нее паника) Я приехал и решил заехать на СТО, и ближайшее оказалась эта станция. Вышел механик чуть старше средних лет, сказал что щас придумает что-нибудь. За 10 мин прям на улице посадил трос на пластиковые хомуты и сказал что это временно ищите тросик новый, взял символические деньги и мы поехали. Начал искать тросик и был в шоке. Минимальная цена 5300, контраков не нашел. поискал дней 10 ну и , как бывает у русского человека забыл, ездит же не напоминает. Прошло 2,4 года и один хомутик рвется, машина на парковку не ставиться. Заехал на 2 сто на правом берегу, никто не брался((. С деньгами напряг, новый брать ну прям крайне не хотелось. Ну думаю дай к ним опять доеду, может что опять "придумают". Приехал, загнали машину, мастер попробовал сделать но не получилось т.к. были у них только маленькие короткие стяжки, говорит либо трос ищи либо стяжки купи толстые длинные и попробуем. Денег не взяли. Поехал нашел стяжки взял 8 шт по 20 руб шт. Приехал обратно, тот мастер был занят, загнал машину как раз тот мастер что и два года назад. 5 минут времени и все как новое! Радости не было приделу!!!!)) И взяли 100 рублей!!! Мне эта СТО понравилась тем что отношение к клиентам хорошее, и пытаются помочь всем , а не как в основном станции ничего не хотят толком делать кроме как работы не требующее особо затрат и сил (промывка инжектора, замена масла, колодок и т.д.) Удачи Вам и еще раз СПАСИБО. Теперь что случиться я к ВАМ!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Пахомов

Dislike Мне не нравится

Хуже электрика в городе я ещё не встречал. Перегорели лампочки в приборной панели, решил сменить, но самому было очень лень. За одно решил воткнуть вместо старой магнитолы, что торчала без дела, карман. Закупил всё, поехал к своему электрику, но тот был занят. Пожав плечами, поехал в эту клоаку, так как она была ближе всего. На пороге меня встретил престарелый пьющий мужчина крайне отталкивающего вида. Ну и ладно, подумал я, лишь бы специалист хороший. Взялся он за работу. Битый час что-то копал в панели. Суёт мне под нос крепления и карман, говорит не подходит, мол и так и сяк пробовал. Я расстроился, махнул рукой, чтобы только лампочки поменял. Ещё минут двадцать он мучил лампочки, всё никак не мог присобачить. Наконец-то получилось, собрал всё, и я уехал. На пути домой, обнаружил, что появилась трещина на панельке торпедо. Видимо при неаккуратном снятии. А когда выключал магнитолу, она провалилась внутрь. На следующий день раскрутил всё сам, закрепил магнитолу и, представляете, установил карман! Встал как родной! Никогда не обращайтесь туда по электрике. Да и вообще, объезжайте это место стороной.

Отправлено 8 лет назад

От Silenzium

Dislike Мне не нравится

Отец заезжал менять сайлентблок на переднем рычаге (полноприводный филдер). Автослесари пока меняли - вытащили передний привод из внутреннего ШРУСа и не увидели этого. В итоге, как оказалось потом, отец уехал только на заднем приводе и теперь попал на замену вискомуфты (машина стала и не поехала, привод передний вотнули обратно, но вискомуфта накрылась и авто из полноприодного стало в переднеприводое). В итоге по вине сервиса придется раскошелиться за свой счет на 7 т.р. просто так. Никому не советую, самые бестолковые слесари.

Отправлено 8 лет назад

От surfrider

Like Мне нравится

Работа здесь ведется двумя сменами, насколько я поняла. Меняли подшипник и рычаг подвески у разных мастеров. Принимают вовремя, работу делают быстро и качественно. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От darenka

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!!! Меняли свечи, масло, инжектора чистили на опеле. Итог - в шоке от работников!!! Установили 3 крепления вместо 4!!! Бензин хлестанул аж на стекло лобовое когда открыли капот после их "РЕМОНТА" !!! НЕ УМЕЮТ ничего делать !!! 3 раза были там ещё после, машина так и не работает нормально как было до их вмешательства туда. Заводится с 5 раза только !!!!!! Обидно, что придется ехать к дилерам и смотреть топливную рейку, соответственно платить опять деньги, и исправлять их КОСЯКИ!!!!!! Ездила к ним раньше, было нормально больше НИКОГДА!!! Поэтому - НЕ ПОСОВЕТУЮ НИКОГДА И НИКОМУ!!!! Не стоит тратить деньги чтоб переделывать пришлось, возьмут то как за хорошо сделанную работу ((( !!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От lady_in_red_83

Dislike Мне не нравится

Делал сход развал на левине так они мне пыльники в узел закрутили!!! Цена на работу как на других СТО. Разбираться не стал больше не заеду и другим не советую

Отправлено 10 лет назад

От Влад Недосеков

Like Мне нравится

Хорошая станция. Специалисты высокого класа! Прохожу ТО только у них. Делают всё качественно, быстро и долговечно! Большое спасибо Андрею и Михаилу за хорошую работу!!!

Отправлено 11 лет назад

От Великолепный