РемАвто, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 13 к1


РемАвто, ООО, автосервис

3.8

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 13 к1
Телефон +7(962)824-37-61


Like Мне нравится

Изначально пару раз обращалась в данный автосервис на шиномонтаж, все понравилось. Однажды приехала с «подкапотным» вопросом, сотрудники помогли, все сделали, проконсультировали, провели диагностику, рассказали что ещё необходимо сделать и в какие сроки. Порадовало, что сроки не СЕЙЧАС, а конкретно объяснили что, как, почему и для чего, и что будет если. Вообще сотрудники очень отзывчивые и приятные в общении, и не важно девочка ты или осведомлённый в технических вопросах мужчина, нет какого-либо пренебрежения, что очень радует. Не выгоняют из за руля при заезде в бокс и не возражали если хотелось наблюдать за любимым авто во время обслуживания. А ещё, что не маловажно, не придумывают несуществующих поломок и внеочередных обслуживаний. Неоднократно говорили, что все хорошо, масло, какие-то другие жидкости менять тогда-то, и говорят периодически заезжать на диагностику. Кстати, спектр работ в данном сервисе достаточно широкий, но если вдруг, что-то сделать не могут, то подскажут куда обратиться, чтобы все было качественно. Сейчас, я думаю, уже могу назвать себя постоянным клиентом )) С такими ребятами не страшно быть девушкой-владелицей автомобиля, ничего не понимающей в его устройстве и потребностях, в беде не оставят и неисправности предотвратят. Рекомендовала не раз знакомым, все остались довольны. Желаю дальнейших успехов и процветания ребятам!!! Рада, что знакома с вами!!!

Отправлено 5 лет назад

От Stalker

Like Мне нравится

На протяжении двух лет обслуживаюсь на данном СТО, приезжая с любой проблемой ребята устраняют довольно оперативно и качественно. До этого сменил кучу станций так как обслуживание и качество ремонта оставляло желать лучшего. Ребята огромное спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хороший автосервис с нормальными ценами на свои услуги. Всегда помогут или посоветуют куда обратиться

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Мазурова

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать спасибо замечательному сервису. В Двух сто просто развели на деньги и не устранили проблему. Здесь же проверили все варианты и обошлось заменой топливного фильтра. Спасибо большое побольше бы таких специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лапицкий

Dislike Мне не нравится

Автосервис и шиномонтаж вызывает только негативные эмоции. И дело даже не в навыках ремонта( в коих я очень сомневаюсь), а в огромном количестве лени и отвратительном отношении к клиентам. Такое ощущение что боги спустились с небес, чтобы избранным дать поцеловать руку. А теперь расскажу краткую историю моего мнения Сейчас 18.05.2018 г время 17.32. Приехал я к этим ребятам починить колесо, которое изрядно спустило и ехал практически на ободе. На месте не оказалось мастера по ремонту колёс(он кстати норм мужик), а были другие рукожопы которые чинили авто. Попросил хотя бы накачать колесо, чтобы доехать до ближайшего шиномонтажа, на что презрительным тоном услышал фразу НАМ НЕКОГДА!!! Вот объясните что сложного, сказать либо мы сделаем, подождите пару минут или можете попробовать сами накачать. Именно из за таких людей как эти рукожопы на СТО, из отношением к людям, этот сервис впринципе, кроме их корешей никто не посещает. Вывод Сервис г**но Уровень ремонтников скорее всего г**но Отношение к людям г**но

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

С месяц назад услышала странный звук из-под капота, словно что-то скребет...в тот же день, поехала по СТО, заехала сюда за полчаса до конца их рабочего дня. сказала что возможно нужно подтянуть ремень ГРМ(машина не новая, ремень заменили не так давно), один из молодых людей всё же согласился глянуть машину, спрашиваю завести, чтоб послушать что за скребущий звук, на что парень ответил нет не нужно, снисходительным тоном сообщил через сколько тыс км нужно менять ремень на что я ответила что с этим ремнем машина прошла не более 10 тыс км. Молодой человек предложил приехать утром. на моё возражение что утром я не могу, т.к рано уезжаю лишь пожал плечами и уехала я ни с чем. В итоге я конечно же нашла другое СТО, мастер быстро определил проблему, оказалось что ослаб шкив, работа со всеми манипуляциями(подняли на подъёмнике, затянули шкив, опустили машину на землю) заняла всего 15 минут. Я понимаю что в конце рабочего дня уже не хочется ничего делать, но это ваша работа, ребята, и я не отказывалась её оплатить, можно же было хотя бы попытаться определить проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бобринёва

Dislike Мне не нравится

Очень профессионально разводят на ремонт, готовы отремонтировать даже не существующие узлы. Первый раз с таки столкнулся.

Отправлено 6 лет назад

От sav777

Like Мне нравится

Отлично! Быстро, недорого сделали то, за остальные ломили конский ценник. Получилось в полтора раза дешевле, чем в хвалёном фитсервисе и в ЧЕТЫРЕ раза, чем у официального диллера.

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Gladkov

Dislike Мне не нравится

Все просто и быстро. Заявлен автоэлектрик. Приехал на мойку рядом. Обнаружил, что перегорела противотуманка. Лампочка запасная есть. Дело-то пустяшное, но нету у меня ямы, и в чистой одежде не охота под машину лезть. А тут Автоэлектрик целый. И утро субботы, и клиентов у них - НИКОГО. Обращаюсь - ответ НЕТ, просто НЕТ. Все быстро и просто.

Отправлено 8 лет назад

От artem_ar

Like Мне нравится

Буквально минут 5 назад сделали мою ласточку=) Оставили о себе очень хорошее впечатление. Знают свое дело, достали недостающие детали, подсказали что лучше, как лучше, молодцы, буду обращаться, тьфу тьфу тьфу, конечно, но если что то к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Казаков

Like Мне нравится

нормальная станция. Давно там "обслуживаюсь". Все делают качественно и быстро. Ценники адекватные. Плохо, что нет комнаты для клиентов. Все остальное на 5

Отправлено 9 лет назад

От vladimirovich67

Dislike Мне не нравится

Приехали просто починить колесо, взамен получили абсолютно хамское отношение!!! Цена на услугу выше в 2 раза, чем в среднем по городу, отбило всякое желание, что-либо там ремонтировать. Всем добра.

Отправлено 9 лет назад

От Pomashka

Like Мне нравится

Хорошее СТО.Много раз заскакивал к ним и по мелочи и по серьезным вещам. Делают все быстро и самое главное не дорого.Процветания и успехов!!!

Отправлено 10 лет назад

От daniil.shabaldin

Like Мне нравится

к работе ни когда не было нареканий, но единственное,что не нравится это отсутствие комнаты для клиентов. А зимой знаете ли в боксах ноги мёрзнут. Если были нужны детали - покупала сама. Но свою работу ребята делали всегда отлично!

Отправлено 11 лет назад

От Ягода Малина

Like Мне нравится

Ребята работают на совесть, у них часто есть в наличии разные мелкие комплектующие вроде лампочек на разные модели машин, шпилек и прочего. Делают быстро, качественно, ни разу ещё нареканий не вызывала их работа за 3 года. Шиномонтаж тоже делают, если внезапно возникает какая-то проблема, то не пошлют подальше, а всё тщательно начнут изучать и искать пути решения. Ценник у них адекватный, особенно если не впервые приезжаешь, они помнят и даже не пытаютяя цены заламывать. Ещё они могут за вас поискать какие-то редкие детали, самим не придётся искать по разборам. Хорошие ребята!

Отправлено 12 лет назад

От lesvesla