Ремавто, группа компаний отзывы и оценка

Томск, Новосибирская, 43Б


Ремавто, группа компаний Ремавто, группа компаний

3.2

4 оценили
Компания РемАвто более 10 лет занимается продажей оригинальных и неоригинальных запчастей для автомобилей японского, европейского и российского производства, как в наличии, так и под заказ.

Наши квалифицированные сотрудники постоянно проходят обучение и сертификацию во многих компаниях по различным направлениям деятельности. И всегда готовы помочь Вам!

С 2002 года являемся официальным дилером компаний Castrol и British Petroleum (BP). А также компаний NGK, Mobil.

Адреса магазинов и автосервисов:

АВТОЗАПЧАСТИ для иномарок

Общий номер: 90-77-77

г. Томск

ул. Говорова, 17
тел. 47-28-72, 47-28-73, 46-28-74
🕑!КРУГЛОСУТОЧНО!

Автосервис
ул. Говорова, 17 🕑8.00-19.00
тел. 47-12-89, 23-00-40

Работаем для вас без обеда и выходных!
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Томск
Адрес Новосибирская, 43Б
Телефон +7(382)290-77-77 +7(382)220-08-44 +7(382)222-73-83
Сайт remavto.tomsk.ru
ВК remavto_tomsk


Dislike Мне не нравится

Торгуют откровенным контрафактом, причем совершенно не стесняясь. Зашёл купить лампочку в противотуманную фару. мне предложили очень не дорогую тайваньскую, дороже -- японскую KIOTO и ещё чуть дороже -- немецкую. Я выбрал по средней цене. Продавец проверила, что там действительно лампочка той формы которая должна быть. Но придя в гараж был очень сильно неприятно удивлен, что в коробочке KIOTO, на которой приклеена наклейка на русском с описанием товара и месте производства указана страна производства Япония лежит Philips производства Китай. Я до этого покупал такие лампочки, но они были в фирменной упаковке Philips и стоили гораздо дешевле. А тут откровенный обман. Коробочка не запакована, лампочка просто валяется в коробочке. Где, кто её покует, в каком подвале? Такой серьезный магазин, а торгуют чем попало.

Отправлено 6 лет назад

От gooddays

Like Мне нравится

Пришло время готовить автоаксессуары к зиме - купить щетку для уборки снега, а заодно и новую пахучку) понравилось, что внимательно слушают, много всяких штук на витринах, насмотревшись прикупила ещё и пену для уборки тканевой обивки (домой для чистки дивана)))). Не понравилось, что дозвониться прицениться невозможно, никто не отвечает, а также какая-то странная система скидок «по фамилии»

Отправлено 6 лет назад

От Светик

Dislike Мне не нравится

Телефон указан для приличия! Дозвониться нереально, ни днем ни ночью!!! Ну а сам магазин не плохой. Поставьте рабочий телефон, на который будут отвечать. Пол часа звонил, так и не дозвонился. и это не первый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Алексеев

Like Мне нравится

Отличный магазин. Пользуюсь им несколько лет и не жалею. Всегда грамотные и приветливые продавцы, которые помогут с любым вопросом. Искал редкую деталь на свой авто, объехал почти весь город все отнекивались и отфутболивали, даже под заказ. Там же менеджер, мой тезка, минут за пять все нашел и заказал. Спасибо ему большое.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир