Remavto, автокомплекс отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Изыскательский переулок, 2


Remavto, автокомплекс

3

2 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Изыскательский переулок, 2
Телефон +7(863)268-12-42 +7(863)268-15-39 +7(904)444-14-83


Like Мне нравится

Хороший автосервис! Пол года мучился с электроникой на своем Мерседес МЛ 163, что только не советовали мастера с других автосервисов, поменял мозги. эмобилайзер. перепрошил ключ, заменил дросель, как будто методом тыка совет дают, потратил около 60 т.р, пока не обратился в REMAVTO! Мастер Андрей делал мой автомобиль около недели, я уже ожидал что опять начнутся советы по замене тех или иных агрегатов, либо просто не знают в чем причина и время тянут, я опять стал нервничать и уже хотел забрать автомобиль (думая что мне опять промывают мозги), но мне мало того что показали как работают те агрегаты которые я заменил на новые благодаря советам других сервисменов, но и на всех старых запчастях завели мой автомобиль! В итоге 60 т.р и почти пол года головников коту под хвост. рекомендую данный автосервис, потому что ребята не делают на от..бись, вникают с головой в решение проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От kazak-razin

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую связываться с этим автосервисом. Мастера меняются постоянно, никто не несет ответственности. Очень долго идет ремонт. Менеджер ведет себя очень высокомерно, грубит клиентам. Хотя при прежнем руководстве все было на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От ledy.dekoratiwka