Remark, сервис отзывы и оценка

Владивосток, Выселковая, 36 ст3


Remark, сервис

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Антикоррозийная обработка автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Владивосток
Адрес Выселковая, 36 ст3
Телефон +7(914)706-87-97 +7(423)276-87-97 +7(423)200-21-01


Like Мне нравится

Обратилась в данный сервис по поводу ремонта автомата, который к сожалению вышел из строя. Решила ремонтировать, а не покупать контрактный, так как покупать кота в мешке не хотелось. В итоге машину отремонтировали, в сроки которые были обозначены. Машина теперь как новая едит, резвая, без пинков. На работы дали гарантию. Спасибо мастерам. Рекомендую всем, кто ценит свое время, нервы и деньги, здесь делают качественно и в сроки, не навязывая никаких дополнительных работ.

Отправлено 4 года назад

От Дарья

Like Мне нравится

Обращались в РеМарк сервис по поводу ремонта вариатора. Ребята мастера своего дела. Отремонтировали в сроки, держали в курсе в процессе ремонта, дали гарантии на свои работы. Очень довольны работой. Рекомендую всем, не пожалеете, если обратитесь. Отдельное спасибо Роману. Процветания Вашему сервису!

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Берут деньги за ремонт сразу. Причём ценник немалый. Начали ренотировать машину на 3 или 4 день после того, как пригнал к ним и все оплатил. В итоге по времени получилось 10 дней.,а делов было на один два дня. А самое главное, что так и не исправили то, что нужно было исправить. Отогнал машину ещё в другой сервис. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил