ReMark, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Пихтовая, 37 к1


ReMark, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пермь
Адрес Пихтовая, 37 к1
Телефон +7(342)298-15-16
Сайт remark-servis.ru


Like Мне нравится

С приходом лета пришлось всё-таки взяться за ремонт кондишки в авто, который так давно оттягивала. Обратились к ребятам, сделали всё качественно и быстро. Не пришлось мотаться по городу в поисках запчастей - всё было на месте. У нас подержанный фольксваген гольф 5, отъездили на нем пару месяцев и начались проблемы с выхлопной системой. В один "прекрасный" момент почувствовала очень резкий запах выхлопных газов, неприятный такой. Впервые с таким столкнулась, и услышала дребезжание во время езды. Сама не полезла, потому как считаю, что не женская это работа)) Просто поискали информацию, что это может быть, потом сервис поискала по VAG'ам. Приехала сюда. Тут провели бесплатную диагностику, выяснилось что соты катализатора начали разрушаться и он был очень забит. В общем-то, работы провели быстро, это очень приятный момент, я рада, что не пришлось оставлять машину надолго, т.к автомобиль ездит с утра до вечера, а то и больше, вообщем, всегда. По деньгам не очень дорого вышло. Поэтому работой довольны. После замены я почувствовала, что мощности прибавилось, машина стала бодрее обороты набирать и расход топлива меньше стал. В принципе, при покупке мне говорили что машина не в лучшем состоянии, но тут смогли оживить ее. Я довольна их работой. Автосервис Re-Mark обзавелся ещё одним очередным постоянным клиентом! Кроме того, нашли несколько косяков от предыдущих "мастеров". Ещё и кофе угостили!) Уехали в отличном настроении. Рекомендую, однозначно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ребята занимаются марками группы VAG и довольно педантично подходят к ремонту у меня Audi A7 первый раз обратился к ним с проблемой вибрации при разгоне посмотрели посмотрели сказали фигня ща попейте чайку все устраним 10 минут машина вышла 2 раз обратился с проблемой по замене Цепей грм заменили в течении суток при этом все запчасти положили в пакет и предложили их забрать дали гарантию на работу 1 год или 60000 км запчасти привез сам но оказалось что у них дешевле и были в наличии есть одна проблема только постоянно занято без записи не попасть.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Казанцев

Dislike Мне не нравится

Обходите этот сервис стороной!!! Пытались развести на ремонт 50тыс, а именно: замена рулевой рейки и цепи грм.

Отправлено 7 лет назад

От smartestbox