РеМарк-Авто, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 218


РеМарк-Авто, сервисный центр

3.3

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 218
Телефон +7(343)267-12-56 +7(904)160-56-06


Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику подвески за 300р. В итоге заплатил 1500 р, так как нашли незатянутый болт рядом со шкивом коленвала. Снятие шкива с затягиванием болта заняло 15мин. Диагностика -минут 5. Минут 30 провел в ожидании. Пожалел, что согласился. Сам виноват. Не смог оценить ситуацию. Шкив вообще можно был не снимать. Если вы плохо разбираетесь - не ездите сюда - разведут.

Отправлено 5 лет назад

От o-xi-gen

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику в воскресенье к 10:00. Сказали, что мастер задерживается. Ждал 20 минут, оставил номер телефона чтобы перезвонили, когда подойдёт. Так и не перезвонили. Такая вот клиентоориентированность, да и непонятно, можно ли доверять машину сотруднику, который не смог проснуться к 10:00.

Отправлено 5 лет назад

От alsmer13

Like Мне нравится

Сервис понравился. 11.05.18 позвонил чтоб поменять подушки двигателя на ваз21099, сказали приезжать через пол часа. Приехал сразу на подьемник и начали делать. Ценник устроил, ниже на порядок ближайших других сервисов. Поменяли примерно за час. Буду заезжать сюда.

Отправлено 6 лет назад

От malay.91

Like Мне нравится

Чинила свою машину в сервисе Рамарк-авто, и мне очень понравилось!!! Ребята работают хорошо, быстро. Видно что ребята знающие! Очень удобно что можно просто записаться на ремонт, привезти машину утром, а вечером забрать готовую. Запчасти привозят сами, и к большому удивлению дешевле чем в магазинах или интернете, причем масла и расходники на мою машину всегда есть в наличии. В общем отличный сервис, хорошие цены, толковые ребята!В следующий раз обязательно поеду к ним!!!

Отправлено 6 лет назад

От alena-borisova-91

Like Мне нравится

Делал у ребят двигатель после обрыва ремня ГРМ, всё сделали качественно и быстро,запчасти заказывал у них же всё пришло вовремя и по приемлемым ценам.Ремонтом остался доволен,по всем вопросам теперь обращаюсь только к ним. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От rozkovv916

Dislike Мне не нравится

На сайте указана стоимость замены ремня ГРМ, после звонка в данное СТО, сообщают что цены старые видите ли, стоимость указана 2800-2900 за работу , после звонка стоимость выросла до 4тыс. рублей ("Следовательно, окончательная цена за замену ремня в нашем сервисном центре на порядок ниже") считаю что это банальное привлечение клиентов посредством ложной информации. О работе данного СТО судить не могу, так как в итоге не обращался , если такое отношение изначально к своему делу, не вижу смысла обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Mist Ekb

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в Ремарк-авто, они работают с перекупами!!! 21 ноября 17г мы обратились в этот автосервис для диагностики авто, мастера сказали, что авто отличное, проблем нет, но после покупки оказалось, что в машину нужно вложить еще столько же. Полнейший обман!!! Объезжайте данный сервис стороной!

Отправлено 6 лет назад

От chiga86

Dislike Мне не нравится

На сайте компании ООО "Ремарк" написано приём заявок круглосуточно! Ни по одному номеру в воскресенье не ответили, не перезвонили! Дозвонились только в понедельник 25.09.17 г., приняли заявку с утра, сказали, что сами позвонят 26.09.17 г., в итоге пришлось самим названивать, 3 раза не брали трубку, в 16.30 позвонили сами! "Высокий сервис"!!! На сайте написано: привезем и установим контрактную АКПП на Ваш автомобиль с гарантией 1 месяц или 10 000 км. - по телефону сообщили, стоимость АКПП, дороже, чем в других организациях, плюс ещё должны заплатить за доставку 1500 р. (откуда, так и не поняли), гарантия неделя на установку, а на саму коробку ни какой гарантии!!! Мне вот интересно, ваш сайт на л*ха рассчитан!? Мы такие наобещаем на сайте, клиент не уточнит, а потом мы его кинем!? Не рекомендуем данную организацию, которая на начальном этапе, уже обманывает!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мельницкая

Dislike Мне не нравится

Муж, позвонил предварительно записался на следующий день! Приехал в назначенное время, чуть раньше и обратившись к мастеру- приемщику оказалось, что они не успели отремонтировать автомобиль находившийся в тот момент в боксе. Предложили подождать, подождал. В итоге, после 2 пропущенных машин перед ним и часа ожидания решил, что время клиентов и нервы в этом сервисе не учитывается.Проблему с авто решили, но осадок остался.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Четина

Like Мне нравится

Ставил у ребят АКПП на акцент, очень качественно и быстро все установил, огромная им благодарность!!! Да и цены очень приемлемые! Впреть обслуживаться только у них!!! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сараев

Like Мне нравится

Приобрёл и установил у парней Двс себе на Audi A5 все произошло быстро и качественно как и было обещано , через неделю приехал мой двигатель ещё через день я уехал довольный домой! Огромная благодарность парням за работу

Отправлено 6 лет назад

От iceberg2015

Like Мне нравится

Сервис по высшему разряду. Быстрое и качественное обслуживание. Есть удобная комната отдыха для клиентов, кофе чай ☕️. Из огромных плюсов есть магазин запчастей. Приезжал 24 апреля менять резину, проверили подвеску, выяснилось что необходимо менять задние стойки. Заказал стойки, привезли в течении часа и поменяли. Очень удобно. Специалисты хорошие. Очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От igor.yusupov

Like Мне нравится

Ремонтировал у ребят Свой Volkswagen Passat B5+. давило масло с поддона, с клапанной крышки, неровно работал мотор, ну и в общем приехал сюда на веревке с вышедшим из строя датчиком положения коленвала. Хороший сервис с грамотными специалистами. Берутся за любую Х...ню. 2 года в разных сервисах не мог привести систему ЕГР и вентиляции картерных газов в порядок. так же сменили ГРМ (который менялся год назад. оказывается в том сервисе где менял, поставили КИТАЙ выдав за оригинальные запчасти) ребята на диагностике полностью проверили все. все недочеты устранили быстро. в течение пары часов. единственное пришлось подождать запчасти, которые были заказаны в этом же сервисе по цене не дороже чем в магазинах а что-то и подешевле.. Так что спасибо ребята за работу. в соотношении цена-качество твердая пятерка. Еще бы хотел отметить, что для тех кто отвозит машину и им сразу нужно ее забрать, есть маленькая, но уютная комнатка с большим теликом, можно попить чай, кофе, мелочь а приятно) было бы круто, если бы была еще приставка - сьиграть матчик-другой с мастером приемщиком в ФИФУ...

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

нашел сайт громкоговорящий о выполнении работ любой сложности ! позвонил и спрашиваю - "А можете ли вы установить дополнительную электропомпу на отопитель авто?" - после долгих дискуссий и раздумий был получен ответ НЕТ! 8( получается что супер автоэлектрики ,выполняющие ремонт любой сложностью не могут подключить обычный электромоторчик ? очень интересный подход у ребят...

Отправлено 7 лет назад

От it_men

Like Мне нравится

Сделал бесплатную диагностику подвески. Нашли не все, но больше, чем в других СТО за деньги. Посчитали стоимость ремонта. Опять же оказалось дешевле, чем во многих других местах. Хоть и далеко, решил делать ремонт именно там. Все сделали достаточно быстро и хорошо. За всем процессом работы следил. Мастера отвечают на все вопросы, дают хорошие советы. Сам хорошо разбираюсь в авто. После общения с сотрудниками остались положительные впечатления. При этом при попытке записаться в других СТО на аналогичные работы, мне задавали такие вопросы, что даже не было желания интересоваться стоимостью работ. Помещение СТО конечно старовато, но зато компенсируется ценой и вполне качественной работой. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От kb

Like Мне нравится

хороший сервис, отзывчивые сотрудники. делал диагностику ходовой, все недостатки выявили, все показали и объяснили. приеду в следующий раз.

Отправлено 7 лет назад

От fatbor

Like Мне нравится

Хороший сервис, в ожидании починки своего железного коня можно выпить чая или кофе и посмотреть телевизор. Рабочие знают свое дело, при диагностике записывают детали под замену и предлагают услуги по их поиску и покупке. Так же предоставляют услуги электрика (особо хочется отметить вежливый, грамотный специалист) который способен устранить неисправность любыми способами в некоторых случаях даже без замены вышедшего из строя агрегата путем его ремонта(в других сервисах просто бы назвали деталь под замену и отправили в магазин). P.S. Порекомендовал другу он тоже остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От monah3677

Like Мне нравится

С утра подошел к машине, заметил полностью спущенное колесо, накачал но колесо шипело. Сразу поехал на эту шиномонтажку. Заехал без очередей, за 10 минут заменили золотник. + подобрали б/у заглушку на колесо, которую потерял не за долго до этого. За все отдал 250 рублей. Быстро и не дорого.

Отправлено 8 лет назад

От oleg1503

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный сервис. Перед приездом позвонил узнать стоимость замены подшипников ступицы. Сказали 1000 за каждый. В итоге вышло 2400. Но это пол беды. Через день после посещения срезало правую гранату. Как можно так халтурно относится к работе? Никому не советую

Отправлено 9 лет назад

От Иван Петров