РеМарк-Авто, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Старцева, 5а (1 этаж)


РеМарк-Авто, автосервис

4.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пермь
Адрес Старцева, 5а (1 этаж)
Телефон +7(342)266-54-10 +7(912)981-37-33 +7(342)243-37-33


Like Мне нравится

Отличный сервис! никаких нареканий на работу мастеров и руководителя! Обслуживаем машину уже более 5 лет. Кузовной ремонт, шиномонтаж, ремонт подвески и проч. и проч. выполняютя оперативно и качественно. Сервис растет. Рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Кирова

Like Мне нравится

Обращаюсь постоянно к ребятам, делают качественно, хозяин общительный, косяков за сервисом не замечал.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Попов

Dislike Мне не нравится

Сервис ниже среднего. В рем. зону не пускают. Ремонт авто делают не всегда качественно. Что касается тонировки, то делают весьма оригинально, а именно в уголках, где не хватило пленки - подкрашивают маркером. Это колхоз еще тот. Хотите лишиться денег и получить проблем, тогда езжайте к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Семенов

Like Мне нравится

прекрасное место! мне, как девушке за рулем, ь=бывает очень сложно объяснить где что стучит, шумит, мигает. Ребята из этого сервиса всегда спокойные, учтивые, всегда во всем помогут, расскажут! и по деньгам тоже не очень дорого!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина