Рем Тел Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 10


Рем Тел Сервис, сервисный центр

2

15 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 10
Телефон +7(384)276-14-41 +7(950)599-41-41
Сайт www.remtel.info


Dislike Мне не нравится

Никогда никому ни за что в жизни не посоветую эту контору! Чинили телефон моему молодому человеку примерно 3 месяца, хотя можно было сделать за неделю! Ну даже если с учетом заказа необходимой детали, максимум две недели! Он просто лежал нетронутый все несколько раз, когда мы заходили к ним осведомиться, на каком этапе работа! Обещают перезвонить, в итоге САМИ ни разу не набрали! Если у вас так много заказов, ну не берите вы больше, коль не справляетесь!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Pinkish

Dislike Мне не нравится

Не буду говорить о том, плохой сервис или нет, думаю не всем так не повезло как мне, но мою проблему сожалению не решили. Сдала телефон с проблемой зарядки, сказали необходимо заменить гнездо. Делал молодой парень. Заменили, стоимость 1500 т.р., Дошла до машины, чтоб поставить на зарядку, и неприятно удивилась тому, что заряд как не брал так и не берет, вернулась, разобрал его, что то там заново запаял и тут же отдал, На следующий день снова началась проблема с зарядкой, в общем раза три к ним ездила, постоянно разбирали, собирали... в итоге надоело, деньги естественно не вернули. Так и ушла потом с нерешенной проблемой. Я туда больше не ногой.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Обратился в сервисный центр для замены дисплея ранее обращался с другими поломками на других телефонах всё время делали нормально

Отправлено

От Илья Стекольщиков

Dislike Мне не нравится

Кемерово, Весенняя улица, 10 Сдал телефон 10.08.2017 в сервисный центр по адресу Кемерово, Весенняя улица, 10 "Рем Тел Сервис" при сдаче телефона не выдали квитанцию о приеме телефона , не описали состояние телефона , просто взяли мой номер и сказали позвоним , документов каких то на руки я не получил вообще , позвонили через несколько часов и поставили перед фактор ,оплатить 1500 руб , я с их работой не согласен , на что мне сказали , мы может не согласовывать работы до 2000 тыс руб , и телефон вам не вернем пока вы не оплатите эту сумму , жалуйтесь куда хотите .В сервисе у них так же весит бумага и написано что до двух тысяч мы не согласовываем работы.

Отправлено

От Brazzers Ass

Dislike Мне не нравится

Осуществляли ремонт телефона года 3назад слетел андроид,пришла со знакомым и отремонтировали еще тогда хорошо битый очень быстро.Но придя во 2ой раз без знакомого отремонтировав сказали 1,5часа нужно и мы вам позвоним как будет готов,но никто этого не сделал позвонила сама.Когда пришла обнаружилось что по мимо смены андроид нужно еще и память ремонтировать и цена с 1тыс выросла до 2тыс,хотя никто заранее не позвонил захочу ли я платить еще.По мимо этого отломали кусок от задней панели.При том сказали а что так и было и у вас телефон такой убитый и там внутри грязь и была трещина.Вообщем не исправлять не как то договориться они не захотела.Мой совет всем если сломался телефон или идите со знакомыми ремонта или просто не ремонтирует,так как наблюдаю не первый раз все пытаются новые детали вытащить и старые вставить и вы как специалист не определите сразу в чем подвох.Проходите мимо этого ремонта.

Отправлено

От Александра Ковякова

Dislike Мне не нравится

Пришел. отдал свой телефон на диагностику (не включался) .Сказали завтра перезвонят. На другой день тишина в эфире.звоню вечером сам.говорят работы много телефон даже не смотрели перезвонят. Прошел ещё день. то есть уже третий наступил как отдал телефон. Звоню .Этот тип говорит что у него много работы . к моему даже не прикасался. Пришлось забрать. Мерзкая конторка. Обходите стороной.

Отправлено

От DEN

Dislike Мне не нравится

Одно из ужаснейших мест, не понимаю как они до сих пор не закрылись, ремонтировал несколько лет назад тут свой телефон. Не заряжался. Сдал телефон, обещали перезвонить, две недели не звонили, позвонил сам, сказали что ещё даже не смотрели, одолевал звонками каждый день, ещё через неделю сказали что готов, по итогу мне просто зарядили батарею через "лягушку" и отдали назад, при этом потребовав деньги, после того как вернул им телефон назад на доделку, он пролежал у них ещё месяц, после мне ответили, что не будут его ремонтировать, так как нет времени(!!!!) денег не вернули, телефон не сделали. Судя по ответам представителя на флампе им пофиг на клиентов, все равно не делают телефон, а просто берут деньги.

Отправлено

От Sergio

Like Мне нравится

Отличный сервис. Обращался к ним неоднократно,а все началось со случайного визита,когда на мой iPhone 3,по всему городу не мог найти кнопку Home,а потом в одном из сервисов вообще добили ее до конца. Зашел к ним и спросил-нет ли у них кнопки,на что услышал ответ:ща все сделаем... После 5 минут ковыряний в коробках,Александр вытащил старый телефон сони эриксон,вырвал из него кнопку,поставил в мой телефон и со словами-"100 рублей за кнопку и 50 за сообразительность" отпустил с рабочим телефоном,который проработал еще 3 года,а потом куда то испарился )

Отправлено

От Алексей Усачев

Dislike Мне не нравится

Никому не советую эту мастерскую. 20.01.2016 среда купил аккумулятор для телефона всего 700 руб. Пришёл домой он не работает. Прихожу в РемТел 21.01.2016 г . говорю верните деньги. Мне говорит продавец: деньги не возвращаем, только обмен. (это первая лож. Для справки по закону о защите прав потребителей этот товар аккумулятор если есть товар на замену то только обмен если в наличии нет, то возврат денег. Но этим ребятам такое не объяснить. Знаете поговорку «Хоть «лей воду» в глаза, а ему всё божья роса», это про них. ) Короче продавец заявляет приходите 22.01.2016 г. заменим, взяли мой телефон обещал сразу же позвонить . Я решил вредничать не буду, мало ли к пятнице не успеют приду в понедельник, вторник, хорошо живу рядом. Прихожу в среду Нет аккумулятора. Я пришёл 27.01. в 13:00, ИП мне говорит аккумулятора нет. :-Вы же сказали будет 22.01. а сейчас 27.01.2016 г. как так. ? Сейчас позвоню на склад, и звонит там занято, я жду 5-7 минут, дозвониться он не может. Разговаривает со мной ИП не поднимая глаз и не отрываясь ни на секунду от починки телефона. Задумчиво звонит. Мне пора идти так как у меня ещё есть другие дела кроме замены аккумулятора. ,Обещали сразу позвонить. Как вы уже догадались звонка нет. Звоню сам примерно в 17:20. И вот получаю третий урок: Что ж вы раньше не позвонили, склад то уже закрыт, Как так я же в 13:00 заходил говорю я. Ну вот так говорит ИП. Решил позвонить самому Александру ИП. Он мне говорит, вернее, даёт первый урок, что ж вы ему заказывали, надо было сразу мне звонить, а то что ему сказали это так. Как так? удивляюсь и недоумеваю я. Этот человек у вас работает, то есть представитель вашей организации, в ответ слышу какой то бред сейчас даже воспроизвести не смогу. Ещё я уточнил, что как мне подсказали в союзе защиты прав потребителей что они должны вернуть деньги либо товар, по моему выбору. На что ИП выдал мне правильный ответ, они там сами не знают что говорят, ( как я уже говорил «Хоть «лей воду» в глаза, а ему всё божья роса»), и лучший для меня вариант не писать жалобы, а дождаться замены товара. Короче сам ИП Александр говорит мне аккумулятор будет в пятницу 29.01.2016, в какое в время? Уточнил я . После 16:00 Я терпеливо жду пятницу . В 16:01 я звонить не стал я же не больной ну и другие дела кроме обмена аккумулятора у меня тоже есть. Звоню в 16:45 ИП говорит мне я уехал, аккумулятор в него с собой, и даёт мне второй урок. Надо было раньше позвонить. Я говорю в 2 гис рабочее время вашей фирмы до 18:00, Ну и что говорит ИП я уезжаю раньше. Приходите в понедельник 01.02.2016 я буду на работе с 10:00 до 17:00. Итак понедельник время 10:45 звоню ИП, чтоб зря не ехать, потому что у меня есть другие дела кроме замены аккумулятора, , вы на работе ?: Нет говорит ИП. Я: Вы же говорили что с 10:00. Ну и что . Мало ли что я говорил. Мне пришлось скандалить. Ну и где то к часу мне выдали новый аккумулятор взамен бракованного. Вот такая история.

Отправлено

От centr-kem2015

Like Мне нравится

Очень много негативных отзывов относительно данной мастерской. Что касается моего аппарата, у которого спустя 2 года с момента покупки загнала аккумуляторная батарея (пятерка), то ее поменяли при мне на оригинальную. Это заняло по времени 5 минут. Год назад на 4S мне по той же схеме меняли дисплей. Полтора года назад мне меняли шлейф микрофона все в той же 4-ке. Претензий не имею, доволен обслуживанием. Цены, кстати, тоже не особо высокие. Единственная рекомендация РемТелу - не закрывайтесь на обед, ведь большинство ваших клиентов имеют возможность попасть к вам именно в промежуток с 13:00 до 14:00, ибо у них тоже в этот момент перерыв на ланч. Ваши потенциальные клиенты поедут туда, где "совок" уже изжил себя.

Отправлено

От Саша Титов

Dislike Мне не нравится

Если есть такая возможность, ремонтируйте электронику в других центрах. За неделю ожиданий отремонтированного телефона, кроме пустых обещаний и "завтраков", ничего не получил. В итоге приехал к ним и забрал свой телефон, к которому так никто из двух сервисников не прикоснулся.

Отправлено

От komdir

Dislike Мне не нравится

У супруги сломался Iphone 4s - перестал работать WIFI. Они ремонтировали его 5 раз. И через каждые 1-5 дней после ремонта WiFIснова не работал. В итоге вернули деньги после скандала. "Специалисты-приемщики" вели себя крайне не компетентно. Мягко говоря. Народ не тратьте врем на этих мошенников.

Отправлено

От nma3

Dislike Мне не нравится

Случилась со мной неприятность - выскользнул телефон из рук, упал, ударился и не включался( Пришла сюда с надеждой на спасение, ведь телефону (для справки -Алкатель, моноблок) нет и полугода! Помещение маленькое, душное, 2 мастера. Мастер Александр на месте вскрыл телефон, поковырял его при мне в течение часа - включил! Но телефон стал жестко подвисать и почти сразу же отключаться. Поскольку дело было в сб, а в вс у них выходной, отдал мне телефон, чтобы я смогла скинуть с него инфу, если получится. При этом денег не взял, т.к. с его слов поломка не устранена. За выходные мне удалось перебросить некоторую инфу с него на комп и он снова перестал включаться. Снова пришла, напомнила о проблеме с телефоном, телефон забрали. При этом не выдают никакого документа, о том, что принимают мой аппарат. Начало нашего знакомства меня обнадёжило, даже расположило, ведь денег в прошлый раз с меня никаких не взяли, поэтому оставила телефон и ушла, сказали перезвонят, как всё сделают. Прошло 2 дня звонка нет, звоню сама - с ним пока ничего не ясно, работаем.. Звоню на следующий день - мы его перепрошили, нужно проверить его, перезвоните. Перезваниваю через час, Александр говорит, что уже ушёл домой (хотя до конца рабочего дня был еще полчаса),у моего телефона села батарея, поэтому он не смог его проверить. Ждите, позвоним вам сами. Я честно 2 дня держала себя в руках, ждала звонка, на 3ий день звоню, представляюсь, напоминаю, какой телефон мой, а мне в ответ уникальная фраза с интонацией, выражающей абсолютное безразличие: "А что Вы хотите услышать?" Секунда моего замешательстава и собственно я хочу услышать либо "да" сделано, либо "нет" ничего не можем исправить. Мне говорят, что ничего с ним поделать не могут, могу его забрать. Забрать забрала. Денег, естественно, не запросили. А вчера ходила в другую мастерскую, телефон вскрыли... Оказалось, что в Рем Тел 8 выкрученных болтов мне на место не ввернули... При более детальном изучении телефона обнаружила трещену, которой 100% не было при сдаче аппарата... Телефон порекомендовали просто выбросить. Мою печаль не описать словами(((

Отправлено

От Sweet Day

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация. У меня сломался планшет samsung- повреждено гнездо устройства. Обратился к ним- поставили неоригинальную запчасть не уведомив меня об этом! и он вообще перестал включаться! В итоге я не получил внятного ответа, почему устройство вообще перестало включаться! Сотрудники лишь молча пожимали плечами, не обращайтесь туда, там работаю крайне некомпетентные люди!

Отправлено

От Юлиана