Рем-Строй, ООО, ремонтно-строительная организация отзывы и оценка

Новосибирск,


Рем-Строй, ООО, ремонтно-строительная организация

5

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Заборы / Ограждения
Город Новосибирск
Телефон +7(383)287-92-52
Сайт remstroi-nsk.ru


Like Мне нравится

Обращались в компанию Рем-Строй по поводу черновой и чистовой отделки квартиры летом 2017 года. Остались очень довольны! Во-первых, ребята работают очень быстро - площадь 112 квадратов удалось отделать с этапа голых стен до состояния "под ключ" всего за три месяца. Во-вторых, все делают качественно и аккуратно. По прошествии полугода никаких дефектов не выявлено. И во время самого ремонта не было никакого хлама, мусор убирался своевременно, все поверхности ребята застилали защитной пленкой. В-третьих, адекватная цена, ниже, чем у других компаний. Кроме того, все наши "хотелки" удалось реализовать, несмотря на то что, проект у нас был не типовой и над некоторыми моментами пришлось здорово поломать голову, ребята всегда находили возможность решить возникшие вопросы. Могу сказать, что ребята - мастера на все руки: сан. техника, шпаклевка, укладка плитки, электричество, чистовая отделка, декоративная штукатурка, покраска, установка дверей, изготовление бетонных лестниц и отделка лестницы, отделка балкона кафелем, работа с керамо-гранитом, перенос стен и многое другое - ребята все это могут сделать. Если возникала необходимость переделать какой-то этап, это тоже не было проблемой, все вопросы решались после совместного обсуждения. Рабочие очень ответственные, аккуратные и доброжелательные. Бригадир всегда на связи и все вопросы можно решить оперативно. Вообщем, остались только положительные эмоции от обращения в эту компанию. Ребята настоящие профессионалы! Рекомендую всем, кому нужно сделать ремонт квартиры/дома/коттеджа (любой сложности) в короткие сроки и за разумные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От sauka

Like Мне нравится

Пользуюсь их услугами во второй раз и вот решил оставить свои впечатления: очень доволен , сразу видно что человек разбирается. Когда приехал к нам на осмотр, сразу поняли что не в теории всё знает. Всё выполнил в срок, никаких претензий, только положительные впечатления о мастере. Будем рекомендовать и сами обратимся ещё. Одна из немногих компаний ремонтно-строительных услуг, которая полностью сопровождает с первого дня обращения начиная с приемо-передачи квартиры от застройщика и до ремонта под ключ.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin Muzalevsky

Like Мне нравится

Советую всем обращаться в эту фирму,они молодцы!заказывали с мужем ремонт нашей квартиры в новом доме.нам сделали качественный ремонт,помимо этого ответили на все вопросы ,которые возникали в процессе ремонта,специалисты знают все нюансы,все объяснят.качество работ на высшем уровне ,цены очень радуют.всегда понятно из чего складывается стоимость.а также очень помогли в приемке нашей квартиры перед ремонтом от застройщика.проверили на месте с оборудованием всю квартиру.Советую!потом не пришлось "косяки"застройщике за свой счёт нам делать.

Отправлено 7 лет назад

От Катя