Рем-mobile, салон-мастерская срочного ремонта отзывы и оценка

Барнаул, Парковая, 11


Рем-mobile, салон-мастерская срочного ремонта Рем-mobile, салон-мастерская срочного ремонта

3.7

3 оценили
Ремонт телефонов, планшетов на МЕСТЕ, в максимально короткие сроки!!! Запчасти в наличии!
+7-913-235-6000.
г.Новоалтайск, ул. Парковая, 11, маг.Мария-Ра.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Барнаул
Адрес Парковая, 11
Телефон +7(913)235-60-00
ВК remmobile22


Like Мне нравится

Отличный сервис! Недавно разбил экран на своем телефоне, а работать нужно было очень срочно, без телефона никак :( Нашел этих ребят в 2гисе, созвонились, привез им моего мертвеца... сказали, что волноваться не стоит. Буквально через 3 часа перезвонили и отдали рабочий девайс! Я был просто в шоке! Ни единой царапинки, ни скола — сразу видно — профессионалы! Был приятно удивлен ценой, все остальные сервисы просили на 1-2тыс больше... Спасибо Вам!!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Черкасов

Dislike Мне не нравится

"Контора", обращался два раза, результата ноль. Первый раз не помогли, решил что попробую ещё. Пришлось ехать в Барнаул, оба раза. Могут только что-то заменить, решить проблему не могут.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Власов

Like Мне нравится

Отдавала телефон в ремонт, разбила дисплей, сказали, что срок ремонта составит 1-3 будних дня, даже дали телефон во временное пользование, а сделали за 3 часа, осталась очень довольна, цена приятная, вполне доступная, качество работы тоже на отлично! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита