rem-iPhone, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Белы Куна, 6 к1 (1 этаж)


rem-iPhone, торгово-сервисный центр rem-iPhone, торгово-сервисный центр

5

3 оценили
Сервисный центр rem-iPhone — профессиональный ремонт всей техники Apple в Санкт-Петербурге. Продажа техники и аксессуаров. Продажа iPhone/iPad/Mac
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Белы Куна, 6 к1 (1 этаж)
Телефон +7(950)015-86-78
Сайт rem-iphone.ru
ВК remiphonespb


Like Мне нравится

Сдала телефон в ремонт. Поменяли стекло за полчаса. Все работает супер! Спасибо большое мастеру Андрею. И цены приятно радуют!

Отправлено 6 лет назад

От Катёня Никонова

Like Мне нравится

Ремонтировали много раз телефоны всей семьёй, отличный сервис и качество работ. Ходим только к ним. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дождев

Like Мне нравится

Давно собирался поменять аккумулятор на своём стареньком 5s, ибо заряд батареи в последнее время таял буквально на глазах, но разумеется, хотелось сделать быстро, качественно, и с гарантией результата. Непросто было выбрать соответствующий моим запросам сервис, поскольку в спб их бесчисленное множество, и в итоге просто положившись на рейтинг 2гис я пошёл в самый популярный, пусть и не в самый дешёвый, на первый взгляд. Однако, в итоге своим выбором я только сэкономил как ни странно :) За 2000р мне заменили аккумулятор, бесплатно по моей просьбе протерли камеру (запылилась очень), за что в других сервисах просили дополнительно 200-300р, и самое приятное - в связи с акцией 2гис подарили и наклеили защитное стекло, которое у них же стоит 1000р. В общем, сплошная экономия) Я доволен, батарея работает хорошо, стекло держится, экран не царапается, работа была сделана быстро, и что ещё порадовало - 3 месяца гарантии на аккумулятор, в то время как в других местах, куда думал обратиться, всего лишь 1 месяц. Спасибо мастеру Михаилу, буду обращаться туда ещё в случае чего! Но, надеюсь, больше не придётся :)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Абрамов