Рем Глобал Люкс, архитектурно-строительная компания отзывы и оценка

Москва, Добролюбова, 2 ст4


Рем Глобал Люкс, архитектурно-строительная компания

3

4 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений
Город Москва
Адрес Добролюбова, 2 ст4
Телефон +7(926)537-28-37 +7(495)504-90-10
Сайт globallux.ru


Dislike Мне не нравится

Абсолютно некомпетентый и безответственный "прораб" Денис Пономарев!!! Сначала говорят одну сумму, а по итогу завышают цену почти в половину, обосновывая тем, что просчитались изначально!!! Дозвониться до него невозможно и появляется когда ему удобно! Любит встретиться на объекте поговорить с важным видом о работах и на этом все! Делали нам электрику бросили на половине, так как видимо догадывались, что заплатить в 2 раза больше мы не захотим. В итоге искали других людей чтобы за ними доделывали. Взяли предоплату за устройство гипсокартоновых потолков и абсолютно ничего за 3 недели не сделали! Нужно бегать за ним и выяснять все! Не понимаю откуда взялись положительные отзывы, либо людям просто повезло или это фэйки! Будьте внимательны! Мы попали на деньги, время и нервы!!! Еле еле договорились с овсянниковым, чтобы как то выйти из этой ситуации. Денис Пономарев производил впечатление человека неадекватного! Который тебя не слышит и вообще конструктивный диалог с ним вести не получалось!

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Kuzmenko

Like Мне нравится

После того как муж наконец то приобрел загородный дом я немного была в растерянности после увиденного, двор и дом требовал оперативного вмешательства. Мужу некогда было заниматься ремонтом, поэтому он повесил это на меня. В интернете нашла организацию " Рем Глобал Люкс" прочитав отзывы решила связаться. По телефону мне подробно объяснили чем они занимаются и какие у них расценки на услуги, меня в целом все устроило и я договорилась о встрече. Ребята уже на следующий день были у меня дома и принялись за работу. Спустя две недели ремонт был закончен. Во дворе постелили плитку, а по дому нужно видеть, мне все понравилось, именно как я и хотела. В целом компанией я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Перец

Dislike Мне не нравится

Напишу отзыв о компании "РемГлобал Люкс". Обнаружил множество недоделок в ремонте от данной компании, такие как: дырки в швах между плитками, течь воды после установки раковины плюс некачественная укладка плитки и другие. О всех недоделках сообщил менеджеру Денису раз 10 в телефонном разговоре. Он брал трубку через раз и все время обещал "завтра" приехать все доделать с бригадой. В итоге прошел месяц, рабочие так и не приехали. А Денис так и не позвонил мне. Складывается впечатление, что они и не собирались доделывать ничего, это был откровенный обман с их стороны. Из других отзывов понял, что люди ждут доделки ремонта и не могут дождаться намного больше, чем я жду. Мне пришлось доделывать ремонт через другую компанию. Не советую вам сотрудничать с компанией "РемГлобал Люкс".

Отправлено 9 лет назад

От kolosov

Like Мне нравится

Решил рассказать, как у меня прошел ремонт квартиры специалистами компании РемГлобал Люкс. Фирма, как я понял многопрофильная. Но мне требовалось сделать только ремонт в ванной комнате и отделку на кухне. Сложность работы состояла в том, что необходимо было заменить вентиляционную систему и трубы, т.к. квартира довольно старая. Ремонтные работы на моем объекте выполняли рабочие Дима и Владимир. Я практически не встречался с ними, т.к. рабочий день у нас был в одно и тоже время. Я уходил, они приходили. Понравилось, что ребята – аккуратные и вежливые. Хочу также отметить, что РемГлобал Люкс помогли приобрести и доставить необходимые материалы. Результат работы мне понравился. Работы закончились именно тогда, когда и обещалось. Трубы заменили, установили новую вентиляцию, сантехнику, положили плитку в ванной, сделали косметический ремонт на кухне. Цена за такие работы не оказалась слишком высокой. По сравнению с другими фирмами, вполне нормальные расценки. Теперь советую "РемГлобал Люкс" своим родственникам и друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От Антон